Кто придумал завтра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удивительно. Ничего нового. Одни и те же грабли!!! Создать самой себе кучу проблемо-задач + обстоятельства непреодолимой силы (друг близкий в больнице, после операции, безнадежно, ожидаем констатации смерти)..

Все это в одном замесе, дальше закопаться в этом всем.

Как из книги: они громоздят свои проблемы одну на другую и им становится крайне сложно их решать.

Ууууфффф. Такс. Принять бессилие. Только эти 24 часа. Позвать ВС во все дела и вообще вернуть себя ей пожизненно в пользование.

Это же какой-то ад устраиваемый моей головой моему организму и душе. Удивительно КАК один орган 🧠 может разрушать всю меня и всех вокруг!!

Здесь и сейчас. Встала пошла что-нибудь делать.
 
Мдя, пост тяжелый такой... Держись. Скажу банальность, но за темной полосой обязательно будет светлая))
 
Танечка, привет)
Тяжело когда болеют близкие люди. Кажется, легче самому за него отболеть. Но это невозможно. У него своя ВС. У тебя своя. Держись, дорогая *PREVED*
 
🐋99-й трезвый день🐋

Цифра конечно красивая, завтра будет ещё красивее 🙈.

Пережила 3 очень не простых дня, удивительно, но сейчас понимаю, что не от количества дел и событий. Это какое-то нервное уныние. И вот что с этим делать?

Психологическая ловушка такая: когда я похмелялась, то все симптомы снимались быстро. Конечно алкоголем. И вот этот мгновенный эффект, которого хочется теперь всегда и во всех делах.

Муторно на душе? Хочу быстрое счастье.

А так не бывает 🤷‍♀️... и нужно тоже перетерпеть. Жизнь она такая, - разная. И состояния тоже в ней разные. И волшебной таблетки для души тоже нет.

Нужно с этим смириться 🤣.

Сегодня все гораздо лучше. А что произошло - ни че го.. просто новое утро.
 
Танечка :-*доброутро

1545453474928.jpeg
 
Поздравляю со стодневкой!
 
Поздравляю со стодневкой!

Как в армии - 100 дней до приказа, только наоборот 😂😂😂. 100 дней после сухого Закона в душе 👍❤️. Кстати, очень хорошее самочувствие и ощущения.

Спасибо большое, что вы со мной!
 
🐋100 трезвых дней🐋

Спасибо огромное всем, кто поздравил 🙈 красивая цифра - мне очень нравится.

Очень вовремя мне прислали Книгу барьеры. Для меня ценнейшая. Про личные границы, про внутреннюю энергию и то, как перестать себя разбазаривать..
Рекомендую 💕💕💕
Читать онлайн «Барьеры», авторов Клауд Генри и Таунсенд Джон
 
с 100. @}->--@}->--@}->--
47ca255963e5.jpg
 
Доктор Силкруот 🙈🤣👏E8ACAAE5-DE3C-476A-8E89-75E263243B65.jpeg
 
Дай, пожалуйста, ссылку, с удовольствием прочитаю 🙏💕
Блин, попробую найти. Я ж прочитала и все. Помню зовут его Сергей. С ним ещё газонокосилка разговаривала. После чего он завязал. Пишет вообще позитивно.
 
Блин, попробую найти. Я ж прочитала и все. Помню зовут его Сергей. С ним ещё газонокосилка разговаривала. После чего он завязал. Пишет вообще позитивно.
Нашла это тема Есенина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу