Кто - кого?

1 месяц и 21 день
В общем, работа заставляет начинать работать "быстро-еще быстрее" опять. Вчера не смотря на усталость не могла долго заснуать, в итоге ушла спать к младшей в кровать. А я еще постоянно ною, что она почти каждую ночь к нам приходит, в итоге сама к ней хожу, когда заснуть не могу:-D.

Работала как черт сегодня. С отрицательным результатом, - нашла все-таки ошибку в коде, причем опять уже ближе к полуночи, она хитро спрятана получилась, весь вечер ее искала. Так что день получился длинный и малоприятный. Хорошо, что эти результаты не успели уйти на самый верх, а должны были уйти в тот же день, просто повезло, что совещание отменили. В общем, усталая, расстроенная, еще и поесть забыла. Вчера пока носилась диким конем, хоть поесть не забывала. Мысли про бухнуть мелькали и вчера и сегодня. Ничего катастрофического и сильного, но были.

Должны были в пятницу уже с утра собираться с палатками, но теперь нужно переделать сначала анализы по работе, раз напортачила, а потом уже будем собираться и поедем. Так что на этом пропадаю на 4-5 дней в мир без связи и работы, но с бухлом. Муж себе купил тоже :YES:. Срыва не ожидаю, но будем бдить.

По профилю - дочитала наконец Мельникова, начала чего-то еще читать. Забыла, что)))) Книгу из "важно".
 
Так что на этом пропадаю на 4-5 дней в мир без связи и работы, но с бухлом. Муж себе купил тоже :YES:. Срыва не ожидаю, но будем бдить.
Привет, я так и не понял пропадаешь с бухлом?)))) Куда едите если не секрет?
 
Привет, я так и не понял пропадаешь с бухлом?)))) Куда едите если не секрет?
Привет! Так вы когда с палаткоми то ехать собирались?
Я так понял, что уже.
Во вторник-среду вернусь, спросить как дела, если активности не будет =)
 
Привет, я так и не понял пропадаешь с бухлом?)))) Куда едите если не секрет?
С бухлом, с бухлом. В кемпинг на берегу ездили. На берегу только из-за мелких человеков, потому что они начинают выть и умирать, если их взять в кемпинг, который предполагает длинные пешие прогулки с видами.
Привет! Так вы когда с палаткоми то ехать собирались?
Да я уж и вернулась)))
Я так понял, что уже.
Во вторник-среду вернусь, спросить как дела, если активности не будет =)
Приятно.
А я здесь))
 
1 месяц и 26 дней
За плечами мой первый кемпинг без бухла. Была единственным взрослым, который не употреблял алкоголь. Остальные употребляли умеренно, да у меня в общем-то нет среди знакомых никого, кто действительно серьезно бухает. Но ЕУшников и КУшников почти все, сама такая была.

Съездили хорошо. Я бегала дважды. Опять же, в удовольствие, а не достижений ради, бегала по пляжу, босиком, туда - по мокрому песку, обратно - в полосе прибоя, прямо по воде. Да необычно, но - классно и в удовольствие.

Мысли про "ну какого черта ты придуриваешься, можешь же выпить чуть-чуть" были каждый вечер, - перед тем, как все начинали жарить мясо, накрывать на стол и наливать. В итоге просто занималась какими-то делами (детские купальники выполоскать до темноты, например, или в палатке навести порядок, потому что заходить будем в темноте, да и не важно что, потому что в реальности никому дела нет до того, бухаю я или нет, кто за столом - всем налили и понеслась). А когда все уже приняли на грудь, уже и стемнело и никому не видно, что у тебя в руках чашка с чаем, а не с бухлом. А потом уже и других в руках появлялись чашки с чаем, так что ты уже совсем слился с толпой. Так что в итоге приходилось найти себе дело только на очень короткий отрезок времени, когда начинался разлив. Ну и наверное сыграло еще то, что народу было много, намного больше обычного, на меня никто внимания не обращал особо.

Был очень эмоционально тяжелый последний день. Не в связи с бухлом. Но в какой-то момент словила сильное желание просто залить глаза, пока сидели в машине в пробке по дороге домой.

От эмоциональных перегрузок последнего дня и плюс размышлений и отвлечений во время кемпинга, в первую же ночь по возвращении домой словила первый свой алкосон.

По делам: я не успеваю и несмотря на все мои метания, одно из дел, которое должно было быть сделано еще в прошлый четверг, все еще висит в списке несделанных, а уже давно нужно еще несколькими другими заниматься и там есть запись на прием, которую ну очень хочется не передвигать. Я к тому, что если я не буду появляться каждый день, меня просьба не терять, у меня тут внутренние долги начали двигаться не в ту сторону, в какую нужно, и принялись расти.

Одна моя коллега в конфиденциальном формате меня подбивает уходить с этой работы, потому что я перегружена. Она сама там сидит уже 17 лет и никуда не дергается, но она считает, что я слишком и нечестно перегружена. Это хорошо слышать, не только чтобы самолюбие потешить, а к тому, чтобы перестать увлекаться самоедством за то, что иногда впадаю в нытье. Возможно, это не потому что я такой уж нытик, а просто и правда перебор получается.

Рекрутеру из другой конторы я так и не ответила, потому что не успеваю все переделать по текущим вещам, а это ж нужно готовиться к интервью, обновлять резюме и пытаться сформулировать, что я могу и что я хочу. Не загадывая далеко вперед, на ближайшие три недели у меня дел примерно на две меня. Как будет через три недели, будет зависеть от результатов того, что будет сделано на три недели и такими гаданиями я заниматься не берусь. Но пока втиснуть в расписание дополнительные дела не выглядит осуществимым совсем. Пусть вся эта мыслекаша тут повисит, а может на нее посмотрю через пару месяцев и ужаснусь уровню бреда или зашоренности, но сейчас как есть, так есть.

В настоящее время: много работаем, занимаемся с детьми, есть надежда к выходным разобрать и отмыть все пропахшие дымом вещи, и сделать другие дела, которые требуют внимания, но в первую очередь заниматься двумя приоритетными внутренними долгами. Форум читаю урывками с телефона, плюс начала слушать новую серию трезвеющего подкаста, и скачала следующую главу книги из "важно", автора которой я не помню (он на первой странице, мне лень туда отматывать).
 
Мысли про "ну какого черта ты придуриваешься, можешь же выпить чуть-чуть" были каждый вечер, - перед тем, как все начинали жарить мясо, накрывать на стол и наливать. В итоге просто занималась какими-то делами (детские купальники выполоскать до темноты, например, или в палатке навести порядок, потому что заходить будем в темноте, да и не важно что, потому что в реальности никому дела нет до того, бухаю я или нет, кто за столом - всем налили и понеслась). А когда все уже приняли на грудь, уже и стемнело и никому не видно, что у тебя в руках чашка с чаем, а не с бухлом. А потом уже и других в руках появлялись чашки с чаем, так что ты уже совсем слился с толпой. Так что в итоге приходилось найти себе дело только на очень короткий отрезок времени, когда начинался разлив. Ну и наверное сыграло еще то, что народу было много, намного больше обычного, на меня никто внимания не обращал особо.
Это уже действительно реальные проблемы с алкоголем. Когда идёт разговор в голове "а может", "а нет жЕшь". Да и серьёзно, если ты уже тут значит проблемы есть. Я ни когда не думал искать такие ресурсы когда считал что норм всё, а как только понял что конец, куда то не туда я направляюсь сразу же нашел. Хотя опять же я тут очень лайтовый синяк, что такое запой понятия не имею, что такое ПА тоже не вникал особо, капельницы, кодировки так же мне не знакомы, потерь от алко тоже нет. Вроде бы зачем себе голову забываешь? А нет, я уже понимаю, что скоро я могу познакомиться со всем что выше написаным, ой как не хочется, я же молод ещё))))
 
Привет!
Это уже действительно реальные проблемы с алкоголем. Когда идёт разговор в голове "а может", "а нет жЕшь". Да и серьёзно, если ты уже тут значит проблемы есть. Я ни когда не думал искать такие ресурсы когда считал что норм всё, а как только понял что конец, куда то не туда я направляюсь сразу же нашел. Хотя опять же я тут очень лайтовый синяк, что такое запой понятия не имею, что такое ПА тоже не вникал особо, капельницы, кодировки так же мне не знакомы, потерь от алко тоже нет. Вроде бы зачем себе голову забываешь? А нет, я уже понимаю, что скоро я могу познакомиться со всем что выше написаным, ой как не хочется, я же молод ещё))))
Я не очень поняла, чего такого вышенаписанного было ужасного)))) Взрослые люди без проблем с алкоголем выпивали вина и пива на отдыхе?

А про меня - я в общем-то и не говорила, что у меня нет проблем. Меня начало беспокоить количество употребляемого мной алкоголя, потому что оно могло помешать моим планам, и, не пытаясь изобрести колесо, я пошла искать форум, потому что я просто знала о том, что он существует, - еще с форума курильщиков знала, там упоминали несколько раз.
 
Привет, Звезда! С возвращением! Почитал про твои похождения - ну вот такая она трезвая жизнь...))) Так то конечно надо здесь бывать почаще... А я в данный момент должен находиться на семинаре по интернет рекламе - и благополучно его прогуливаю - наверное он мне не очень то и нужен? - ну и по крайней мере запись от него у меня точно будет - как-нибудь может и посмотрю...)
 
Какое странное восприятие моего поста вчерашнего. Бревна не вижу? Форум, взамопомоги!

Мне казалось, что связь "палатка-шашлык-вино" более чем распостраненная, а признание этого вслух почему-то вызвало волнение у читателей. Я никак не пойму, почему такое беспокойство вдруг? Я как раз весьма удачно съездила на кемпинг и была более спокойная, чем была бы, если бы бухала. Но связь "палатка-шашлык-вино" многолетняя, так что нужно будет время, чтобы ее разрушить. Чего так все заволновались? Реально я бревна не вижу?

Я стараюсь отслеживать даже минимальные позывы прибухнуть и про них писать, потому что это помогает. Возможно, по сравнению с другими дневниками это выглядит как "она всегда хочет бухать"? Я реально не могу понять причину обеспокоенности. Я про загруженность делами и какие-то стрессы пишу так много, потому что это был главным триггером. Чем больше пишу, тем больше заставляю себя тормознуть и проанализировать разные дни, события и ситуации.

Дайте мне обратной связи, коллеги. А то я удивлена всеобщим волнением на фоне собственного спокойствия. Чего я не замечаю?
 
1 месяц и 27 дней
Недосып вошел в фазу "жуть ужасная". Еле мозги в кучу собрала на работе после трех чашек кофе. В итоге из-за такой тормознутости еле успела опять выполнить очередную задачу, потому что она оказалась заковыристой. Хочу постараться в ближайшие дни ложиться пораньше, потому что ложусь за полночь, а потом ррраз - и будильник звонит.

По профилю - дослушала подкаст, который вчера начала слушать, он час длиной, так что за два дня переслушала в итоге.
 
" Всё хорошо, прекрасная маркиза!". Пиши, отслеживай .. Триггеры, они такие триггеры. У меня долго разрушался спусковой механизм "дом-лоджия - я молодец". Ничего, пока не вспоминаю. И не забывай, что некоторые наши комменты, иногда проецирование своего.
Доброго дня!
 
Какое странное восприятие моего поста вчерашнего. Бревна не вижу? Форум, взамопомоги!

Мне казалось, что связь "палатка-шашлык-вино" более чем распостраненная, а признание этого вслух почему-то вызвало волнение у читателей. Я никак не пойму, почему такое беспокойство вдруг? Я как раз весьма удачно съездила на кемпинг и была более спокойная, чем была бы, если бы бухала. Но связь "палатка-шашлык-вино" многолетняя, так что нужно будет время, чтобы ее разрушить. Чего так все заволновались? Реально я бревна не вижу?

Я стараюсь отслеживать даже минимальные позывы прибухнуть и про них писать, потому что это помогает. Возможно, по сравнению с другими дневниками это выглядит как "она всегда хочет бухать"? Я реально не могу понять причину обеспокоенности. Я про загруженность делами и какие-то стрессы пишу так много, потому что это был главным триггером. Чем больше пишу, тем больше заставляю себя тормознуть и проанализировать разные дни, события и ситуации.

Дайте мне обратной связи, коллеги. А то я удивлена всеобщим волнением на фоне собственного спокойствия. Чего я не замечаю?
Ты чО, где волнение?)))
Привет! Всё норм. Какое тут бревно, нормально всё ты написала))) Рассказывай давай бежишь на соревнованиях?)
 
Бывает такое что ты не так приняла информацию и всё. Мы же хотим слышать и понимать то что нам удобно. Короче забей тут все алкаши, больные люди)))
 
Ты чО, где волнение?)))
Привет! Всё норм. Какое тут бревно, нормально всё ты написала))) Рассказывай давай бежишь на соревнованиях?)
Мы с мужем договорились, что я буду регистрироваться прямо перед забегом, пусть даже это и дороже. Ему проще заплатить дороже, но точно воспользоваться, чем заплатить заранее, как в прошлом году, но не использовать регистрацию. Тренироваться нужно бы регулярнее, мне хотелось улучшить свое время, но пока бегать получается реже, чем хотелось бы.

Ты сам-то идешь,я надеюсь? Жду фото футболки с номерком!
 
Какое странное восприятие моего поста вчерашнего. Бревна не вижу? Форум, взамопомоги!

Мне казалось, что связь "палатка-шашлык-вино" более чем распостраненная, а признание этого вслух почему-то вызвало волнение у читателей. Я никак не пойму, почему такое беспокойство вдруг? Я как раз весьма удачно съездила на кемпинг и была более спокойная, чем была бы, если бы бухала. Но связь "палатка-шашлык-вино" многолетняя, так что нужно будет время, чтобы ее разрушить. Чего так все заволновались? Реально я бревна не вижу?

Я стараюсь отслеживать даже минимальные позывы прибухнуть и про них писать, потому что это помогает. Возможно, по сравнению с другими дневниками это выглядит как "она всегда хочет бухать"? Я реально не могу понять причину обеспокоенности. Я про загруженность делами и какие-то стрессы пишу так много, потому что это был главным триггером. Чем больше пишу, тем больше заставляю себя тормознуть и проанализировать разные дни, события и ситуации.

Дайте мне обратной связи, коллеги. А то я удивлена всеобщим волнением на фоне собственного спокойствия. Чего я не замечаю?
Всё так. Только моя связь палатка - костёр - гитара - водка/спирт - трешак, типа сломаной ноги. Тут уж у кого как) этим летом был первый раз когда палатка и без бухла, очевидный диссонанс в голове прослеживался в виде нервяков . Так что это определенно триггер :YES:
 
Всё так. Только моя связь палатка - костёр - гитара - водка/спирт - трешак, типа сломаной ноги. Тут уж у кого как) этим летом был первый раз когда палатка и без бухла, очевидный диссонанс в голове прослеживался в виде нервяков . Так что это определенно триггер
Да-да, вот еще и гитара раньше. Сейчас уж без гитары, просто на звезды посмотреть и тихо поговорить, пока дети в палатке спят.

Интересно так, что ведь тащили на себе винище, даже когда ходили в пешие походы. Рюкзак нужно на себе тащить, так что за весом следили пристально, но вино никакому весу не мешало :sarcastic: . Пытаюсь вспомнить, и вот не было костров-шашлыков без вина за последние 20 лет. Не удивительно, что связь такая крепкая, если нет в памяти таких событий вне связки с бухлом.
 
Мы с мужем договорились, что я буду регистрироваться прямо перед забегом, пусть даже это и дороже. Ему проще заплатить дороже, но точно воспользоваться, чем заплатить заранее, как в прошлом году, но не использовать регистрацию. Тренироваться нужно бы регулярнее, мне хотелось улучшить свое время, но пока бегать получается реже, чем хотелось бы.

Ты сам-то идешь,я надеюсь? Жду фото футболки с номерком!
Я не знаю, и хочу и не хочу, нет желания бегать без результата, с другой стороны я же добегу? Какая разница как. Диссонанс у меня))) Раньше стоимость забега была 500р., сейчас 1К))) Дождусь за 2-а побегу)))
 
Я не знаю, и хочу и не хочу, нет желания бегать без результата, с другой стороны я же добегу? Какая разница как. Диссонанс у меня))) Раньше стоимость забега была 500р., сейчас 1К))) Дождусь за 2-а побегу)))
Результата в первый раз может не быть. Не потому что не смог бы, а потому что не бегал забеги раньше. Нужно прийти просто, наделать ошибок, а потом их проанализировать и потом уже бежать на результат. Если не придешь, то анализировать будет нечего.

Ошибки любого уровня - что поесть. Во сколько встать. Что надеть из одежды, вплоть до белья и носков. Что брать из аксессуаров. Надевать кофту или пластиковый мешок утром. У меня после последнего забега еще три недели ныло плечо. Казалось бы, какая связь? А вот я решила пофорсить и купила перед забегом держатель для телефона новый, на плечо. Дура, чо. Больше выделываться не буду. Но для того, чтобы вот такие моменты отслеживать, на какие-то грабли нужно наступить самому.
 
Результата в первый раз может не быть. Не потому что не смог бы, а потому что не бегал забеги раньше. Нужно прийти просто, наделать ошибок, а потом их проанализировать и потом уже бежать на результат. Если не придешь, то анализировать будет нечего.

Ошибки любого уровня - что поесть. Во сколько встать. Что надеть из одежды, вплоть до белья и носков. Что брать из аксессуаров. Надевать кофту или пластиковый мешок утром. У меня после последнего забега еще три недели ныло плечо. Казалось бы, какая связь? А вот я решила пофорсить и купила перед забегом держатель для телефона новый, на плечо. Дура, чо. Больше выделываться не буду. Но для того, чтобы вот такие моменты отслеживать, на какие-то грабли нужно наступить самому.
Согласен, даже не знаю что сказать, вот нет четкого решения, вроде бы и да, и вроде бы и нет. Как то всё сопливо, размазано.
 
Назад
Сверху Снизу