Кто я?

Кто оказался на последней стадии разложения личности, так же начинал с пива либо с бутылки хорошего вина по выходным...
О-о да...бутылочка пива после работы...через день...каждый день, надо взять литрушку, шо той 0,5...литрушку щас а ещё одну домой возьму на вечер...зачем стоко пива если можно двести водочки...о эффект ещё лучше...а если белую пивасиком шлифонуть?..Харашо..но надо ещё взять на вечер литрушку под чипсы...голова чёт с утра тяжёлая надо подлечить соточкой.......шаг за шагом ...и в горе и в радосте...и не ты уже рулишь своей убогой жизнью конечного алкаша
 
Вместо пива можно подставить винишко...для девочек гармоничнее как-то ...так вроде и не алкаш ..а эстэт-сомелье да если с сыром благородным вприкуску...даже звучит вкусненько и аристократично...
 
Вместо пива можно подставить винишко...для девочек гармоничнее как-то ...так вроде и не алкаш ..а эстэт-сомелье да если с сыром благородным вприкуску...даже звучит вкусненько и аристократично...
Иногда все гораздо более прозаично, ноль пять коньяка и копчёное куриное крылушко :-D
 
Иногда все гораздо более прозаично, ноль пять коньяка и копчёное куриное крылушко :-D
)))Не-не-не...эт уже не плюшево...эт уже ближе к беленькой с плавленым сырком
 
Плавленые сырки тоже есть по типу дорблю :JOKINGLY:
Ушел жевать ночной бутерброд с сыром по типу какой найду в холодильнике...лежал вроде где-то между солёными огурцами и мазью Вишневского)))
 
Не знаю как объяснить...не обидно,это детский сад какой то,не могу выразить.противно? сама миллион раз так про себя говорила,а от чужих страшно.
Ты знаешь, честно,наверно успокоилась бы.
Вот как раз наоборот, по-моему, от чужих не страшно. Чужих послать можно, доказать им что хочешь, посмеяться, и т п. Страшно нам становится, когда мы сами себе вопросы начинаем задавать, после чего приходим к какому-то подозрению что-ли. Далее всё много раз повторяется, и после этого человек начинает приходить к осознанию себя и своей проблемы. Сюда случайные люди не приходят, независимым и не больным тут искать нечего. А ищут, как правило, поддержку и ответы на очень простые вопросы: почему всё вот так, и Кто Я..
 
Привет, ТС!Прям вспомнила как я офигела, когда поняла что алкоголик.Это был шок просто.Проблемы я замечала, признавала, но считала это небольшим недоразумением.Ну пью каждый день, и что?На работу хожу, все дела делаю, даже книжки детям на ночь читаю!От какая молодец!Даже под забором не валяюсь:bounce:
Но я очень рада тому, что все таки признала и приняла свою болезнь.С этого и начался путь выздоровления.Карабкаюсь из синей ямы потихоньку, и радуюсь каждому трезвому дню.
И тебе желаю удачи!Все получится, если очень захочешь
 
В основном конечно по моей схеме пьют девчонки,и вот к ним какое то юморное снисходительное отношение.Дамочки с жиру бесятся,а у нас тут между прочим серьезные алкоголические проблему решаются.Основной контингент глумящихся- брутальный запойники.Ребят,давайте без этого.У каждого своя война,у кого большая у кого маленькая.
Да ничего себе! Ты говоришь о каких-то глумящихся запойных алкашах, мол у тебя случай какой-то другой. Ты шутишь? Ты пила во время беременности, у тебя ребёнок матебремник. Ты сделала этого малыша алкоголиком ещё до его рождения, ты обрекла его на страдания просто за то что он родился.
Често сказать, я отбирал бы родительские права у таких мамаш. И двушечку общего режима сверху.
Меня не особо впечатляет запойник обоссавший матрац и выблевавший пищевод, подыхающий один в пустой квартире в ПГТ. Это его дело, как хочет, так и живёт.
Но, черт возьми, так поступить со своим ребёнком, такое дерьмо меня действительно впечатляет.
 
Назад
Сверху Снизу