Кто я?

Папа-тихий алкоголик,любимый из родителей.
Женщины ищут мужчин похожих на отца, мужчины смотрят только на женщин которые имеют черты матери. В характере, привычках, в зависимостях во внешностях. Отсюда и копай в себе.
 
Если бы от меня свалил алк, я бы радовалась! Но созы, на то и созы, им грустно.
Но мне видимо проще, чем другим, инстинкт самосохранения,наверное,не совсем еще «умер».Я четко хотела и четко знала на что шла в самом начале отношений.Удалось сохранить его метры:)) и никаких совместных недвижки,кредитов,ипотек и тд...я даже завещание уже давно на сына написала на мое , чтоб не дай бог ему в качестве мужа не досталось, в случае моего преждевременного «доведения до ручки» или «падения кирпича». Посмотрела тут на форуме(((бедняги мы все((меня ведь тоже соблазнял на всякие там вложения и поручительства ,с трудом отказывалась, но открещивалась.
 
Папа-тихий алкоголик,любимый из родителей.
Женщины ищут мужчин похожих на отца, мужчины смотрят только на женщин которые имеют черты матери. В характере, привычках, в зависимостях во внешностях. Отсюда и копай в себе.
Да да,специально подчеркнула,знаю.У них даже почерк одинаковый:))
 
Жаль только два мужа. Было бы штук 5, было бы интереснее для сравнительных характеристик и изучения "кривой" дорожки. Жаль только жизни на это может не хватить, а так бы занялся подобным экспериментом.
 
Жаль только два мужа. Было бы штук 5, было бы интереснее для сравнительных характеристик и изучения "кривой" дорожки. Жаль только жизни на это может не хватить, а так бы занялся подобным экспериментом.
Жаль только два мужа. Было бы штук 5, было бы интереснее для сравнительных характеристик и изучения "кривой" дорожки. Жаль только жизни на это может не хватить, а так бы занялся подобным экспериментом.
Кому интересно изучение моей «кривой дорожки»,ты о чем?:))Каким эспериментом,что за бред?:))
 
по поводу бреда к мужу, а люди тут мнения высказывают
Не понял мнения, а тема вообще то моя.Если не ошибаюсь, здесь запрещена агрессия ,тем более к человеку в беде, на грани суицида.
 
Не понял мнения, а тема вообще то моя.Если не ошибаюсь, здесь запрещена агрессия ,тем более к человеку в беде, на грани суицида.
Натита , да пропускай такие сообщения.
Это троль известный.
Можешь в игнор кинуть.
 
Сейчас- буйный алкоголик(без прикладывания рук пока);пароноидальные обличения «виноватых во всем», «в сглазах недругов» даже в трезвых состояниях;раздувание абсурдных скандалов из-за пустяков и совершенно невинных обычных вопросов;его финансовая не стабильность,перекладывание ответственности за обеспечение семьи на мои плечи.
Ад.
Кого ты любишь? Вот это существо, тобой выше описанное? Ты значит обеспечивала ему проживание, а он попивал и скандалы устраивал? Он и сейчас где-нибудь пьёт и развлекается.
 
Кого ты любишь? Вот это существо, тобой выше описанное? Ты значит обеспечивала ему проживание, а он попивал и скандалы устраивал? Он и сейчас где-нибудь пьёт и развлекается.
Я умом всю трешевость и абсурдность ситуации понимаю, но убить чувства внутри не получается совсем.Разозлиться,разгневаться,возненавидеть тоже не получается.Вот распирает боль и все тут, видеть хочу...в нормальном состоянии конечно...Он только один меня понимал и любил какая я есть, никто и никогда так меня не любил.Мне есть с чем сравнить,много чего было,помимо мужей, и это убивает меня еще больше, что я в какой-то безумной ловушке.
Пытаюсь как-то выплыть, знакомлюсь пока с группами вда и цепляюсь за «страшные» истории форума.
 
Я умом всю трешевость и абсурдность ситуации понимаю, но убить чувства внутри не получается совсем.Разозлиться,разгневаться,возненавидеть тоже не получается.Вот распирает боль и все тут, видеть хочу...в нормальном состоянии конечно...Он только один меня понимал и любил какая я есть, никто и никогда так меня не любил.Мне есть с чем сравнить,много чего было,помимо мужей, и это убивает меня еще больше, что я в какой-то безумной ловушке.
Пытаюсь как-то выплыть, знакомлюсь пока с группами вда и цепляюсь за «страшные» истории форума.
Натита , ты придумала себе человека и любовь к нему.
Он любил свой комфорт и употреб. Не тебя.
Не нужно искусственно раздувать в себе ненависть и злобу.
Просто отпусти.
Вот агрессивный буйный и тот о ком ты плачешься это один и тот же человек.
Нет другого и не будет.
 
Натита , ты придумала себе человека и любовь к нему.
Он любил свой комфорт и употреб. Не тебя.
Не нужно искусственно раздувать в себе ненависть и злобу.
Просто отпусти.
Вот агрессивный буйный и тот о ком ты плачешься это один и тот же человек.
Нет другого и не будет.
Знаю, что будет хуже....Машины уже нет, прав по этой причине тоже, слава богу никого не убил и не покалечился тогда. К тому же без всяких уговоров и торгов он открыто заявлял «я пил,пью и буду пить» и «не дай бог вы меня на смерть как Марьянова куда-нибудь отправите»(а я даже не думала об этом ,с ним это бесполезно).
 
Просто люблю и все тут, зашквал какой-то,горе от потери.
Никакой любви тут нету, а есть банальная любовная зависимость. Нарки так же свой наркотик любят, а толку? Книжку-то читаешь хоть?
 
Никакой любви тут нету, а есть банальная любовная зависимость. Нарки так же свой наркотик любят, а толку? Книжку-то читаешь хоть?
Да,спасибочки,читаю,все про меня конечно((
 
Да,спасибочки,читаю,все про меня конечно((
Кстати, именно осознание такой сильной зависимости к нему и привело меня в полный тупик, поэтому и название темы такое «кто я?» имея такие «проблемы» с любовью,с курением и «хорошей» наследственностью.Получается,что я ощущаю себя в полной зависимости к нему ,как он он от алкоголя.Вот «помираю» счас, не живу вообще, как мертвая.Он если есть нормальный,то счастье выше крыши...Значит ли это, что я не соз,а кто тогда?
 
Кстати, именно осознание такой сильной зависимости к нему и привело меня в полный тупик, поэтому и название темы такое «кто я?»
Вот и начни с себя. Назвала же тему «кто я?» На это мы тебе ответили - соз, вда. А если это отскрести, кто ты будешь тогда? Вот этими вопросами и желательно в первую очередь заняться.. То есть конструктивным самопознанием, а не введением себя в истерику и заблуждение. Учись отделять болезнь ( твою созависимость) от собственной личности. Придется взять на себя ответственность за эмоциональные проявления и внести изменения. Нет возможности взять психотерапевта, то в помощь группы и форум.
 
Назад
Сверху Снизу