Кто я?

Ты от него ждешь решения о ваших дальнейших перспективах общения/не общения/расставания или самостоятельно справишься?
Ничего не жду, глаза раскрылись, увидела наконец что «край» уже.Сейчас я только встаю на путь выздоровления...Пока не знаю здоровых инструментов, пытаюсь душить свою безумную любовь к нему, стараюсь как могу.Не звоню,не пишу.Хочу понять его сегодняшнее действо, это мне сигнал о начале адского круга заново или он действительно хотел показать,что он типа «такой хороший»Чего ожидать?Задвижку двери пасти или нет?
 
Смотря что тебе надо. Можешь по-новой в г-но макнуться. Можешь новую жизнь начать. Выбирай.
Смотря что тебе надо. Можешь по-новой в г-но макнуться. Можешь новую жизнь начать. Выбирай.
Задвижку выбираю, коплю тогда силы...Надеюсь справлюсь.Следующего круга не выдержу просто,здоровья ни психического,ни физического не осталось совсем.
 
Какая задвижка, у алка чтоли ключи от твоей квартиры есть?
И что за безумная любовь там у тебя?
Есть ключи,когда уходил, то не швырнул как обычно.Безумная в том смысле, что не нормальная, не здоровая, подавить сложно.
 
Надо менять...?Не думала об этом,не сталкивалась пока с вламыванием...
Ты чего??? Как может такое быть, что ключи от твоей хаты от постороннего психа. Обнесёт хату или похуже чего. Срочно меняй замки.
 
Надо менять...?Не думала об этом,не сталкивалась пока с вламыванием...
Он может припереться, когда тебя дома не будет. Ты придешь домой, а оно спит невменько, и фиг выпрешь.
Потом проспится, начнет на жалость давить, и ты поплывешь.
 
Да сразу надо было личинку замка поменять, когда алк свалил.
Но ты сейчас хотя бы это сделай, тем более, что поступил тревожный звонок - алк зачем-то кинул тебе денег на карту, наверняка, как выше тут отметили, готовит почву возвернуться опять к тебе под крыло.
 
Он может припереться, когда тебя дома не будет. Ты придешь домой, а оно спит невменько, и фиг выпрешь.
Потом проспится, начнет на жалость давить, и ты поплывешь.
А ещё он может изнутри закрыться на ту самую задвижку. Дверь придётся с МЧСом вскрывать. А если он ещё и с сигаретой уснёт...
 
Всем привет, я снова здесь:).Спасибо за помощь и советы!
Только благодаря вам узнала о программе и вот иду по шагам ВДА все эти месяцы, потихоньку работаю над собой.

Ситуация следующая. У мужа есть сын, 16 лет, который проживал все годы с матерью, а выходные и каникулы с нами , «воскресный ребенок».Несколько месяцев назад его мать, как оказалось, наркоманка, выгнала его из дома и он уже и сам не выдержал и переехал к отцу.
Были конечно звоночки и раньше, слышала о клептомании и неадекватном поведении матери, предлагала тогда забрать сына к нам. Муж нашел отговорки и обстоятельства конечно( хорошая школа, адекватный дед, ее отец, на подмоге и контроле), с тем я отпустила и закрыла эту тему. Дед, когда он подрос, как я понимаю, понял свое бессилие в происходящем с дочерью и пустил все на самотек. Все, что сын видел и испытывал на выходных или каникулах как могла гасила, защищала от пьяного отца.Хорошие дни конечно счастье было для всех.
В наш с ним последний разговор, когда он переехал к отцу, что такое на самом деле алкоголизм, наркомания и что будет дальше, дала установку, что самое главное обезопасить себя и , если что, бежать ко мне и не стесняться в контролирующие органы.Говорил , что все хорошо, что отец сейчас много работает, а вот вчера в 2 ночи звонок…Говорил, что не ожидал, какое оно все на самом деле, что выходные и каникулы в детстве это все были цветочки, что одинаковый ад и тут и там. Переночевал и уехал к проспавшемуся отцу.Отца он любит очень, его невозможно не любить).
Летом надеялся поступить в колледж с общежитием и сбежать от этого всего, но он , логично провалил огЭ. Чувствую вину конечно, так как я ему могла бы дать намного больше, если бы он жил со мной, даже с таким отцом. Экзамен пересдал недавно, идет дальше в 10 класс.
Как помочь парню, кроме перекантовок в кризис, я не знаю, забрать к себе не могу.Моя мать его со свету сживет, она его люто ненавидит с момента резкого прогресса болезни мужа, он для нее «чужой» , он сын моего «урода» и «ипустьснимразбираетсясам». Да и отец его покоя тогда совсем не даст.
 
Молодец, что ходишь на группы! А ты сейчас на каком шаге? Не поняла, почему ты так переживаешь за сына мужа. Он же тебе никто, в общем. Думать надо прежде всего о себе и своих интересах. А помогать только по запросу и не в ущерб себе. Ты ж не можешь ему отдельную квартиру подарить или что-то в этом роде. Перекантуется как-нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу