Кто я?

Прикольно стрелки перевела..
Созит сына мужа от первого брака теперь.
Потенциально опасного для семьи человека, который через 5-10 лет будет прибегать стрелять на дозу, учитывая, что мать наркоманка и отец алкоголик.
Месяцы * хождения по шагам* дали ощутимые результаты.*)
 
Молодец, что ходишь на группы! А ты сейчас на каком шаге? Не поняла, почему ты так переживаешь за сына мужа. Он же тебе никто, в общем. Думать надо прежде всего о себе и своих интересах. А помогать только по запросу и не в ущерб себе. Ты ж не можешь ему отдельную квартиру подарить или что-то в этом роде. Перекантуется как-нибудь.
Спасибо за поддержку и за возврат в реальность! Чего-то переклинило меня на тему "он же ребенок" , "несовершеннолетний", "он мне не чужой". Буду разбираться с собой, до вменяемого выздоровления мне далеко, на втором шаге сейчас. Есть ли на форуме тема с похожим "переклином", не могу найти...Буду благодарна за наводку:-[
 
Прикольно стрелки перевела..
Созит сына мужа от первого брака теперь.
Потенциально опасного для семьи человека, который через 5-10 лет будет прибегать стрелять на дозу, учитывая, что мать наркоманка и отец алкоголик.
Месяцы * хождения по шагам* дали ощутимые результаты.*)
Спасибо! Очень отрезвляющий будущий сценарий.Да, программа ВДА не скоростная , в отличие, насколько мне известно, от АА. Делаю, что могу.
 
Назад
Сверху Снизу