Кто я?

Вот и начни с себя. Назвала же тему «кто я?» На это мы тебе ответили - соз, вда. А если это отскрести, кто ты будешь тогда? Вот этими вопросами и желательно в первую очередь заняться.. То есть конструктивным самопознанием, а не введением себя в истерику и заблуждение. Учись отделять болезнь ( твою созависимость) от собственной личности. Придется взять на себя ответственность за эмоциональные проявления и внести изменения. Нет возможности взять психотерапевта, то в помощь группы и форум.
Да,спасибо....уже легче...
 
Последнее редактирование:
Не понял мнения, а тема вообще то моя.Если не ошибаюсь, здесь запрещена агрессия ,тем более к человеку в беде, на грани суицида.
Никакой агрессии, я говорил о том, что жалко, что человек прожигает жизнь, а время уходит... Два мужа и выхлоп 0. Я не вижу тут большой беды, тут проблема каждого человека. Если думать о себе, о своем личном развитии внутри брака, то многого можно избежать и вряд ли тогда ты станешь быть дальше с человеком, который просто хороший человек как тебе показалось изначально, твоя настоящая любовь.
 
Последнее редактирование:
Просто люблю и все тут, зашквал какой-то,горе от потери.
Мда, и чего прям реально думаешь, не самоубиться ли от такой потери потерь? Успокоительное пьешь? Психотерапия? Психиатр - эт ваще показано при суицидальных то мыслях.
 
Никакой агрессии, я говорил о том, что жалко, что человек прожигает жизнь, а время уходит... Два мужа и выхлоп 0. Я не вижу тут большой беды, тут проблема каждого человека. Если думать о себе, о своем личном развитии внутри брака, то многого можно избежать и вряд ли тогда ты станешь быть дальше с человеком, который просто хороший человек как тебе показалось изначально, твоя настоящая любовь.
Чё? От мужей какие выхлопы должны быть, мож мне надо - третий по счету жеж.
Остальной поток сознания не осознала.
 
Чё? От мужей какие выхлопы должны быть, мож мне надо - третий по счету жеж.
Остальной поток сознания не осознала.
Поток сознания свой расшифруй, ничего не понятно что пишешь
 
Мда, и чего прям реально думаешь, не самоубиться ли от такой потери потерь? Успокоительное пьешь? Психотерапия? Психиатр - эт ваще показано при суицидальных то мыслях.
Пью максимально возможное успокоительное, без рецепта,афобазол.Возможности на психиатра сейчас нет, цепляюсь за группы,книги,форум.Еще бы только идиоты не сбивали здесь, то вроде ок,держусь. Вчера аж истерика до утра, я ж в затуманенном сознании и не распознала,что мне блин алк пишет гадости,а не соз .Вот че они и здесь липнут???!!Все было более менее ровно и «на тебе»(((
 
Индикатор и лакмусовая бужжка:-D
Вот больше не хочется здесь ничего писать теперь(( . Реально как-то в группах безопасней и для здоровья полезней:).Всем здоровья!
 
Вот больше не хочется здесь ничего писать теперь(( . Реально как-то в группах безопасней и для здоровья полезней:).Всем здоровья!
На что ты обижаешься? Индикатор - это нечто, позволяющее определить состояние системы. В твоем случае система неразрывная, деструктивная взаимопитающаяся система «алк-соз». Алк соскочил уже, но связка до сих пор у тебя в голове, поэтому ты так реагируешь на вполне себе безобидные вещи. Если хочешь нормально жить, то придется лечиться и рвать связи. Иногда нужно писать через «не хочется», это и есть терапия. Но это, конечно, твое право и решение, где принимать помощь. На мой взгляд анонимный форум при твоей высокой ранимости «безопаснее»...
 
На что ты обижаешься? Индикатор - это нечто, позволяющее определить состояние системы. В твоем случае система неразрывная, деструктивная взаимопитающаяся система «алк-соз». Алк соскочил уже, но связка до сих пор у тебя в голове, поэтому ты так реагируешь на вполне себе безобидные вещи. Если хочешь нормально жить, то придется лечиться и рвать связи. Иногда нужно писать через «не хочется», это и есть терапия. Но это, конечно, твое право и решение, где принимать помощь. На мой взгляд анонимный форум при твоей высокой ранимости «безопаснее»...
Не,на тебя не обижаюсь.Обсуждали товарища ранее, который «лежачего бьет» не по делу и не божески.Шел бы себе мимо он.
 
Пью максимально возможное успокоительное, без рецепта,афобазол.Возможности на психиатра сейчас нет, цепляюсь за группы,книги,форум.Еще бы только идиоты не сбивали здесь, то вроде ок,держусь. Вчера аж истерика до утра, я ж в затуманенном сознании и не распознала,что мне блин алк пишет гадости,а не соз .Вот че они и здесь липнут???!!Все было более менее ровно и «на тебе»(((

Так когда больно - это и есть те крючки которые тебя цепляют, держат, за которые как за кончик ниточки из мотка потянуть надо бы что бы клубок размотать.

И да, очень многие новички приходя реагируют именно на посты непросохших алкоголиков, и у меня так было. Потому что приходим в ситуации когда "настроены" на пьющих, связка крепкая в тот момент а у тебя это сейчас.
Не нравится что то написанное зашедшим в тему алкоголиком - да вцепись и потряси пока не станет понятно что именно тебя цепляет и раздражает в его посте :-D . Где ещё такую возможность найдешь, что бы в лице постороннего человека пободаться со своим настоящим или бывшим алкоголиком. И ходить куда то не надо, сам вон зашел, пользуйся.
 
Последнее редактирование:
.Шел бы себе мимо он.
Таких в реале миллион. Мало ли , кто нам не по вкусу. У каждого свои заморочки. Может он тебе взаимопомощь оказывает. У него такой вот стиль. Есть хорошее выражение «Насрать и розами засыпать». На крайняк вроде есть такая кнопка «игнор», я правда не знаю где, сама никогда не пользовалась, воспитываю толерантность :-D
 
Не,на тебя не обижаюсь.Обсуждали товарища ранее, который «лежачего бьет» не по делу и не божески.Шел бы себе мимо он.
Ну так и тренируйся на кошках-то. Какой то непросохший упырь с невнятным текстом - ииии ты вдруг в истерике. Так это твои реакции, об этом думай, анализируй, что цепануло, что почувствовала, должна ли вообще была это почувствовать или это твои переносы и травмы вылезли, ну и далее - можешь ли реагировать по другому, начни по другому и реагировать. Как то так.
 
Не,на тебя не обижаюсь.Обсуждали товарища ранее, который «лежачего бьет» не по делу и не божески.Шел бы себе мимо он.
Уж извините, это форум. А саможалость самая плохая из возможных реакций. Приведет только к кризису и питию алко. Удачи на группах.
 
Просто люблю и все тут, зашквал какой-то,горе от потери.
Люблю - а это значит - ты мне должен, чтоб у меня потери не было!

Представляете как много эгоизма в этом "люблю"?
 
Ну вот опять я «на стреме»...только только начала капельку приходить в себя и хотя бы не бояться тишины,ходить на группы и дажее бросать курить (250 попытка конечно). В его последнюю алкоистерику я имела неосторожность заявить о том,что не намерена и не в состоянии более его содержать, что как раз спровоцировало его более быстрый уход и последующую «тишину».Сейчас на карту мне упало от него,немного, но я чего-то напряглась...
Уж не собрался ли он обратно или это типа «на, я такой герой, я ж обещал и не такое чмо,как ты сказала, жалей теперь и плачь»?
 
Сейчас на карту мне упало от него,немного, но я чего-то напряглась...
Уж не собрался ли он обратно или это типа «на, я такой герой, я ж обещал и не такое чмо,как ты сказала, жалей теперь и плачь»?
Ты от него ждешь решения о ваших дальнейших перспективах общения/не общения/расставания или самостоятельно справишься?
 
Назад
Сверху Снизу