Критическая ситуация!Хелп!

Нинада, проникнуть это ваши заморочки)))
А вот вытянуть, да эт по нашей части, самый шик не касаясь жертвы.
 
Нинада, проникнуть это ваши заморочки)))
А вот вытянуть, да эт по нашей части, самый шик не касаясь жертвы.
Привет всем!!!Я еще денек прибавил. 😉
Сегодня выяснил,почему нельзя класть на бочек арбуз,когда его режешь. 😜
 
погоди.вдруг еще кому интересно. 😎
садюга
<
 
Ёлы-палы! Что ж я так поздно темку-то почитала? Только что арбуз со своими мужиками уговорили. Хвостиком кверху. Но у меня ещё один есть. Могу и на бочек попробовать. Только завтра. А то ночь впереди и поспать хочется. МазаюшкО, может сразу сознаешься? Без моих экспериментов?
 
Ёлы-палы! Что ж я так поздно темку-то почитала? Только что арбуз со своими мужиками уговорили. Хвостиком кверху. Но у меня ещё один есть. Могу и на бочек попробовать. Только завтра. А то ночь впереди и поспать хочется. МазаюшкО, может сразу сознаешься? Без моих экспериментов?
Солнышко,как я рад что ты у меня в темке засветилась.
А давай так.Ты тоже попробуешь на бочек положить,а потом сравним ход событий. 😉
 
Так. И что мне теперь, за двумя арбузами бежать? Колитесь тут все уже, как класть-то его правильно? 😁

Мазай, привет. Переломался уже или еще в процессе? Сколько тебя здесь не было?
 
Так. И что мне теперь, за двумя арбузами бежать? Колитесь тут все уже, как класть-то его правильно? 😁

Мазай, привет. Переломался уже или еще в процессе? Сколько тебя здесь не было?
Привет привет.У меня ломки то и нет.Привычка дурная.
На нав .год как начал,так периодически все больше и больше.
А с арбузом погодь до вечера.)
 
Вот Вы где все...Арбузы мучаете на ночь...Так-так...




Мазай, я по "теме" и не знаю, что тебе написать...Напишу только то, что я тебе очень рада 👏

Не пропадай надолго...
 
Добрый вечер всем!!!
Это интересно все таки получается.
Только человек пить бросил,как тут же посыпались проблемы ,неудачи,неприятности на работе.
Сегодня прям край.Терпеть не терпимо.
В магазин вечером зашел,три раза у вино-водочной продукции проходил.Такая была борьба,внутренний голос разделился.
один говорит:
-давай ,возьми "чекушку".за ужином с горя выпьешь,легче станет.
второй:
-да не надо.лучше не будет.чего мазаться.Неприятности+водка=взрывоопасная вещь.В итоге эмоциональный всплеск,депрессия,
ненависть к жизни,работе.
Резко повернулся и ушел,поплевав через левое плечо.

Не ложи арбуз на бочек.)
 
Привет. На самом деле всё идёт так же как и шло. Просто ты видимо сейчас стал замечать те вещи которые не видел раньше. Изучай их внимательнее, представь что ты сейчас как грудной ребёнок и ничерта в этой жизни не петришь. Анализируй и побольше отдыхай, удачи всё наладиться обязательно.
 
Просто ты видимо сейчас стал замечать те вещи которые не видел раньше.

Думаете?
На мой взгляд в первые дни трезвости реальность не менее искаженная, чем в период возлияния.

Привет, Мазай!
Возможно, выпивая ежедневно, ты взял в кредит очень много дармовой радости и кайфа. Теперь приходится отдавать. ))
Но это пройдет, обязательно пройдет.
Молодец, что сдержался!
<



Позавчера арбуз клали на бочок, не треснул. Это был неправильный арбуз?
 
Привет. На самом деле всё идёт так же как и шло. Просто ты видимо сейчас стал замечать те вещи которые не видел раньше. Изучай их внимательнее, представь что ты сейчас как грудной ребёнок и ничерта в этой жизни не петришь. Анализируй и побольше отдыхай, удачи всё наладиться обязательно.
Ну нормально.Пол жизни прожил и как ребенок,ни черта в жизни не понимаю.
А флакончика с элексиром молодости случаем ни у кого не найдется?Можно в таком случае лет так 20 сбросить ,так сказать для баланса.)
В любом случае я с горжусь собой,что поступил сегодня так ,как поступил. 👍
Чего и всем вам желаю.
 
Думаете?
На мой взгляд в первые дни трезвости реальность не менее искаженная, чем в период возлияния.
Конечно искажённая, с того света знаете ли не просто выбираться, но реальность она и в африке реальность, вопрос в том как мы её воспринимаем. 😄
 
Ну нормально.Пол жизни прожил и как ребенок,ни черта в жизни не понимаю.
А флакончика с элексиром молодости случаем ни у кого не найдется?Можно в таком случае лет так 20 сбросить ,так сказать для баланса.)
В любом случае я с горжусь собой,что поступил сегодня так ,как поступил. 👍
Чего и всем вам желаю.

А для чего тебе элексир молодости? Чтоб стать молодым и ещё раз пропить те годы? =)
Нет уж программу максиму ты уже выполнил, пора и для себя любимого пожить 😄
 
Назад
Сверху Снизу