Критическая ситуация!Хелп!

Дед Мазай

Активный участник
Не пьет 8 лет 9 месяцев 2 дня
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
899
Привет,алкоголикам и тем кто молодец!!!
Пришел опять к вам или нам....
Погибаю...!!!!
Может кто нибудь может дать весомый аргумент или ссылку,чтобы мозг перевернулся вспять?
Вспоминаю те пол года ,когда не пил....Как бросить?
5ea82e78448f.jpg
 
продолжай пить, когда станет плохо, бросишь, на очередные пол года, а может и больше, или что лучше - навсегда. Советов можно много дать, но во-первых, способен ли адекватно воспринять их? а во-вторых, нужно оказаться твоей шкуре, что нереально, так что пей. Попробуй сейчас, запланировать с понедельника бросить, я б так сделал
 
ДРУЖИЩЕ, ты хочешь бросить но еще видать не созрел. ты мысль культивируй в голове. день два три и она перерастет в необходимую уверенность. тогда и попытайся. для начала надо остановится, но как если тяга прет. бросишь начнется бадун а как его пережить?
 
если осточертело уже реально, вызовикапельника.хотя имхо бадун он не снимет, уедет и опять можно похмелятся. либо так под вечер капельника, и снотворного тадлетки две и до утра спать. утром х.з. наработу не надо, можно опять таблетки и спать день и ночь до понелдельника. если есть такая возможность. в понедельник подшился и на пару недель тайм аут обеспечен.ну а потом ток голова поможет своими умными мыслями
 
продолжай пить, когда станет плохо, бросишь, на очередные пол года, а может и больше, или что лучше - навсегда. Советов можно много дать, но во-первых, способен ли адекватно воспринять их? а во-вторых, нужно оказаться твоей шкуре, что нереально, так что пей. Попробуй сейчас, запланировать с понедельника бросить, я б так сделал

так я каждый день на ответственной работе и за рулем.если раньше я себе позволял "чекушку " до 21.00 то теперь пофигу ГИБДД
ДРУЖИЩЕ, ты хочешь бросить но еще видать не созрел. ты мысль культивируй в голове. день два три и она перерастет в необходимую уверенность. тогда и попытайся. для начала надо остановится, но как если тяга прет. бросишь начнется бадун а как его пережить?
Начнем с бодуна..Его нет..Скультивировать мысль в голове ,нужен весомый аргумент!!!
 
если осточертело уже реально, вызовикапельника.хотя имхо бадун он не снимет, уедет и опять можно похмелятся. либо так под вечер капельника, и снотворного тадлетки две и до утра спать. утром х.з. наработу не надо, можно опять таблетки и спать день и ночь до понелдельника. если есть такая возможность. в понедельник подшился и на пару недель тайм аут обеспечен.ну а потом ток голова поможет своими умными мыслями
объясняю популярно...чекушка под ужин_это норма...в пятницу норма ,по ходу общественного мнения и настроения возрастает
.ВОПРОС:ЧТО МОЖЕТ МЕНЯ ОСТАНОВИТЬ????
 
Начнем с бодуна..Его нет..Скультивировать мысль в голове ,нужен весомый аргумент!!!

Прокатись куда-нить за рулем, если будуна нет. Куда мелькала мысль, что можно поехать. Не сегодня - так завтра. Мелочь, конечно, но меня сейчас в выходные тупо отвлекало - катался по 300 - 400 км - покупал нужные к отпуску вещи.
А там и на лыжню встанешь
не глобал, конечно
 
Прокатись куда-нить за рулем, если будуна нет. Куда мелькала мысль, что можно поехать. Не сегодня - так завтра. Мелочь, конечно, но меня сейчас в выходные тупо отвлекало - катался по 300 - 400 км - покупал нужные к отпуску вещи.
А там и на лыжню встанешь
не глобал, конечно
Идея хорошая.. Только утром остаточный есть.Автоматом мозг работает:"за руль не сяду".
Тем же автоматом мозг работает"если за руль не сяду ,тогда вмазать можно!"
вот и вся формула...
 
Идея хорошая.. Только утром остаточный есть.Автоматом мозг работает:"за руль не сяду".
Тем же автоматом мозг работает"если за руль не сяду ,тогда вмазать можно!"
вот и вся формула...
договорись с кем-нить на завтра поехать, чтоб отмазываться неудобно было
 
договорись с кем-нить на завтра поехать, чтоб отмазываться неудобно было
Если я на работу забиваю любимую,как ты себе это представляешь?
Договорится и обмануть самого себя?
 
Если я на работу забиваю любимую,как ты себе это представляешь?
Договорится и обмануть самого себя?
так ведь поехать, чтоб самому интересно было, а не обязаловка как работа. физработа опять же по-масштабней..
Отходняка ведь нет - это же какой потенциал!
 
Начнем с бодуна..Его нет..Скультивировать мысль в голове ,нужен весомый аргумент!!!
тут сложнее. а просто надоело не катит? есл ин екатит то попей еще и приходи потом. реально. а так бес тлку. тебе советы дадут зашится, в аа сходить либо в церковь .а без мотивации все это несбыточно
 
а тетя на фото че лицо прячет? жена? али так. ты если бросать настроишся то на форуи приходи. так чисто по..пи..деть время убить. легче будет. о синеве не так будешь думать. мы тебе поможем. пофлудить это как терапия местная.во флуде не замечаешь как и месяц проходит
 
во флуде не замечаешь как и месяц проходит
Дело говориш! но лично я, например, терпеть не могу флудить... а некоторые и не вылазят с форума. Алкодон вон жаловался - стоит зайти, все, - работы нет, время убито)), хотя тут можно сделать оговорку немного странную - "убито с пользой".
 
Дело говориш! но лично я, например, терпеть не могу флудить... а некоторые и не вылазят с форума. Алкодон вон жаловался - стоит зайти, все, - работы нет, время убито)), хотя тут можно сделать оговорку немного странную - "убито с пользой".
вот да, почитал пописал и уже спать пора. утром на работу . так и проходят дни. пока чел не оклемается
 
Мазай, просто привет! Рада, что снова появился, но подсказать пока нечего. 😐
 
привет друзья,товарищи!!!
последнюю неделю на пивасик перешел.если одну бутылку вечером выпью,утром летаю.дела за день переделал.давно такого состояния полета не было.
вот выходное настроение шепчет:"займи да выпей".
пока держусь.не знаю ,что вечером будет...такое чувство,что нельзя,а надо...*чешу репу*
 
Назад
Сверху Снизу