Критическая ситуация!Хелп!

Привет Мазай...
<

Дно, днище, нет его. Увы и ах. Но когда мы там, мы можем не понять.
Хорошо что пришёл, я знала. Заходи почаще, вместе разгребать легче.
 
привет друзья,товарищи!!!
последнюю неделю на пивасик перешел.если одну бутылку вечером выпью,утром летаю.дела за день переделал.давно такого состояния полета не было.
вот выходное настроение шепчет:"займи да выпей".
пока держусь.не знаю ,что вечером будет...такое чувство,что нельзя,а надо...*чешу репу*
Я вот тоже эксперименты ставила,перепрыгивала с водки то на пиво,то на вино.Какое время даже похмеляться не требовалось,а потом всё равно всё водярой оканчивалось,с пивом и вином на полировку.Самообман всё это.
 
ничего не читала. Но пока будешь говорить слово
ничего не получится.

Алкоголь надо возненавидеть. Ну вот так как-то 😐

ненависть приходит когда уже бросил...увы...
Привет, помню помню тебя)
Совет так себе, но многим помогает, начни пить колме.

что за колме ,сбрось ссылочку ,плеазе...
Привет Мазай...
<

Дно, днище, нет его. Увы и ах. Но когда мы там, мы можем не понять.
Хорошо что пришёл, я знала. Заходи почаще, вместе разгребать легче.

Привет ,девочка моя...Чмоки,чмоки..А сама то как?
Я вот тоже эксперименты ставила,перепрыгивала с водки то на пиво,то на вино.Какое время даже похмеляться не требовалось,а потом всё равно всё водярой оканчивалось,с пивом и вином на полировку.Самообман всё это.
Совершенно в точку..Я тоже думал,что сегодня завалявшейся вчерашней банкой пиво обойдусь...Ан нет,по дороге домой четверть взял...
Не навижу себя...(((
 
ненависть приходит когда уже бросил...увы...


что за колме ,сбрось ссылочку ,плеазе...
Колме оно и есть колме. В ампулах, принимается в виде капель. Довольно вредная штука, конечно, но не вреднее водки 😄

Я часто им спасаюсь. Утром, когда еще понимаешь, что надо тормознуть выпиваешь эти капли и потом уже даже при возникновении желания понимаешь, что уже нельзя и как то легче переносится разлука со змием 😄
Да и тяга как то слабеет на этом фоне.
Дня 3-4 попьешь и тяга проходит (у меня так), хотя рекомендуют пить постоянно до полугода.
Если примешь алкоголь после колме - помрешь врядли, но впечатление остается надолго... пробовал, больше не хочу... Краснеешь, задыхаешься и т.д.
Как сегодня - попиваешь или сдержался?

По любому - рад тебя внова видеть.
 
МазаюшкО, привет, дружище! Рада тебя видеть, хоть и повод не ахти. Мазаюшко, что тебе посоветовать?
Если тебя всерьёз напрягает алкоголь, то надо бросать, и не пытаться делать КУ. Тогда нужно выбирать методику и работать по ней ( пахать). Потому как моСк переделать работёнка не из лёгких, по крайне мере в начале. Если тебя интересует пол года, год остановиться, то совет дать не могу. Так как в этом случае у меня одни поражения.
Я тоже то меру искала, то промежутки регулировала, а в итоге заходило всё глубже. Вон, russmenec, справляется.
Так, что у всех по разному. Определись с целью.
russmenec!!! И тебе рада! Давненько не встречались. Как работа? Сын?
👩 👩 - Это вам обоим! 😄
 
Колме оно и есть колме. В ампулах, принимается в виде капель. Довольно вредная штука, конечно, но не вреднее водки 😄

Я часто им спасаюсь. Утром, когда еще понимаешь, что надо тормознуть выпиваешь эти капли и потом уже даже при возникновении желания понимаешь, что уже нельзя и как то легче переносится разлука со змием 😄
Да и тяга как то слабеет на этом фоне.
Дня 3-4 попьешь и тяга проходит (у меня так), хотя рекомендуют пить постоянно до полугода.
Если примешь алкоголь после колме - помрешь врядли, но впечатление остается надолго... пробовал, больше не хочу... Краснеешь, задыхаешься и т.д.
Как сегодня - попиваешь или сдержался?

По любому - рад тебя внова видеть.

Привет Рус...Вот ты страсти рассказал.Лучше я с помощью силы воли.Как сам?
МазаюшкО, привет, дружище! Рада тебя видеть, хоть и повод не ахти. Мазаюшко, что тебе посоветовать?
Если тебя всерьёз напрягает алкоголь, то надо бросать, и не пытаться делать КУ. Тогда нужно выбирать методику и работать по ней ( пахать). Потому как моСк переделать работёнка не из лёгких, по крайне мере в начале. Если тебя интересует пол года, год остановиться, то совет дать не могу. Так как в этом случае у меня одни поражения.
Я тоже то меру искала, то промежутки регулировала, а в итоге заходило всё глубже. Вон, russmenec, справляется.
Так, что у всех по разному. Определись с целью.
russmenec!!! И тебе рада! Давненько не встречались. Как работа? Сын?
👩 👩 - Это вам обоим! 😄

Привет Сашенька!!!!Прочитал твой пост трижды.Что глубже ,то глубже.Это точно.Работа хорошо,чего ей будет.)))Сын у бабушек,к нам не собирается.)
Вот ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D0%B5 , и вот из форумного notdrink.ru/index.php?showtopic=1968
Спасибо Партизанка.Я тоже кста в своем роде партизан.)

А теперь о птичках.Сегодня вместо этого взял бооольшущий арбуз.Если я пропаду,значит я лопнул.)))
Могу смело включить счетчик.
 
Привет всем!!!Можно сегодня с вами на скамеечке посидеть,семки полузгать?
А то энергию некуда девать.
Девчата,кому семак?
<
😄
 
Привет всем!!!Можно сегодня с вами на скамеечке посидеть,семки полузгать?
А то энергию некуда девать.
Девчата,кому семак?
<
😄
А тебе тока дефчата интересны? Мне стакан отсыпишь?))
 
А тебе тока дефчата интересны? Мне стакан отсыпишь?))
С девчатами веселей,я знаю ту с десяток хохотушек.может сейчас подгребут.Они семки любят.
Семак на всех хватит.И на утро от них не плохо.

Угощаю всех!!! 😉
 
Ты че седня переламываешься судя по счетчику?
Да.У меня это самое прекрасное время.Называется:"ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ"
Ну где там подружки.У тебя подружек нет?Зови.
 
Я в мешки деньги собирать буду. Пока почти пустые. 😁
А я на эти же деньги взял арбуз и ...главное ,чтобы морда не треснула. 😄
бутылка водки -130 р;
абуз-132 р.
Почувствуй разницу 😉
 
А как у вас дела с мешками?
А мы свои сбросили. 😁

Привет. Мазай, как оно, без треморов и шугняков?
Или мужик сказал-мужик сделал?

Ты молодец, я верю, только чуток поработать с собой и намана)))
 
Назад
Сверху Снизу