Критическая ситуация!Хелп!

Думаете?
На мой взгляд в первые дни трезвости реальность не менее искаженная, чем в период возлияния.

Привет, Мазай!
Возможно, выпивая ежедневно, ты взял в кредит очень много дармовой радости и кайфа. Теперь приходится отдавать. ))
Но это пройдет, обязательно пройдет.
Молодец, что сдержался!
<



Позавчера арбуз клали на бочок, не треснул. Это был неправильный арбуз?
очень много. каждый день по чуть чуть,а при возможности до победного,а то еще и следующий день прихвачу.
ничего,я сильный.дальше легче.
Про арбуз:http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showtopic=32375&amp;view=findpost&amp;p=1291794

А для чего тебе элексир молодости? Чтоб стать молодым и ещё раз пропить те годы? =)
Нет уж программу максиму ты уже выполнил, пора и для себя любимого пожить 😄
С программой понятно.Типа похорони свою прошлую жизнь и начни новую.
Дело в том ,что варимся мы все,варимся в одной кастрюле.А в кастрюле этой все пьют,а теперь с ними не интересно.
Вот и получается работа,дом,семья и так изо дня в день .Без выходных.
Вот и думай как лучше и интересней жить.Что то среднее бы устроило.Но я не могу контролировать и пить по праздникам.
Вывод:надо искать новую кастрюлю.
 
А вообще я так скажу.
Хорошо все таки,что я год назад наткнулся на этот портал.
Можно поделится своей радостью.Кто нибудь обязательно кликнет на твою тему и порадуется вместе с тобой.
Что в жизни практически не возможно.
😄 Прикидываю.Выхожу я из магазина и первому встречному говорю,что мол прикинь,я "чекушку" не взял.
Все таки,ХОРОШО!!!
...и проблемы куда то рассеялись..)
 
Думаешь? А я вот за себя не ручаюсь..
Это как это ты за себя не ручаешься?А кто тогда,мама?
Может ты опасен для общества и тебя нужно изолировать и провести опыты? 😲
 
И тебе, Мазай, самого что ни на есть доброго! Я, хоть и не мужик, а эту песню Трофима часто по дороге на работу слушаю.
 
С программой понятно.Типа похорони свою прошлую жизнь и начни новую.
Дело в том ,что варимся мы все,варимся в одной кастрюле.А в кастрюле этой все пьют,а теперь с ними не интересно.
Вот и получается работа,дом,семья и так изо дня в день .Без выходных.
Вот и думай как лучше и интересней жить.Что то среднее бы устроило.Но я не могу контролировать и пить по праздникам.
Вывод:надо искать новую кастрюлю.
Как все? Это не правда, не все пьют. Несомненно в данный момент стал замечать, как с каждым днём становиться всё больше и больше желающих, эдак расслабиться... Меня убивают на повал, мамаши с колясками с сигареткой в зубах, да с пузырём. Таких стало очень много. В культурных местах стало сидеть очень много народа и каждый 2 с бутылкой, сидят с таким гордым видом, буд то бы они короли мира.

Выход не находиться вместе с ними, а находить трезвые компании. А так же жизнь свою нужно, разнообразить, чтоб не было работа, дом , семья.
 
И тебе, Мазай, самого что ни на есть доброго! Я, хоть и не мужик, а эту песню Трофима часто по дороге на работу слушаю.

рад ,что поднял тебе настроение...)
Как все? Это не правда, не все пьют. Несомненно в данный момент стал замечать, как с каждым днём становиться всё больше и больше желающих, эдак расслабиться... Меня убивают на повал, мамаши с колясками с сигареткой в зубах, да с пузырём. Таких стало очень много. В культурных местах стало сидеть очень много народа и каждый 2 с бутылкой, сидят с таким гордым видом, буд то бы они короли мира.

Выход не находиться вместе с ними, а находить трезвые компании. А так же жизнь свою нужно, разнообразить, чтоб не было работа, дом , семья.

Нужно разнообразить.Только с работы приходишь и уже ничего не охота,в компе поторчать и на боковую.
ЗЫ.выходных нет.
Мазай, спасибо, что напомнил фильм

Все для вас ,мой юный друг..)
Привет, Мазай, как оно? Легчает.
инструкташь знашь, или напомнить? 😄
Привет!Легчает.Горжусь сам собой с каждым днем еще больше.Уверенность появляется.А то страх был.
Жуткий такой,ууууухххх...А какой инструктаж,напомни...
Как сама?
 
Маза здаров...
Похоже серьезно ты за косоглазие своих зайцев взялся...будут на мир трезвыми глазами смотреть..
Могет и на море, махнут... ограбив по пути овощную лавку...
Потом зайчих закажут легкого поведения...
Все у них получится...
Если синячить не будут...
 
Маза здаров...
Похоже серьезно ты за косоглазие своих зайцев взялся...будут на мир трезвыми глазами смотреть..
Могет и на море, махнут... ограбив по пути овощную лавку...
Потом зайчих закажут легкого поведения...
Все у них получится...
Если синячить не будут...
Здорова,Медленный Газ!!!
Про зайчих легкого поведения очень понравилось..
Дай затянуться!? 😄
 
Назад
Сверху Снизу