У меня у сотрудницы на работе тоже самое. Антитела около 200. Действительно -вспомнила - ездила на свадьбу,где все заболели. А она нет - не болела. А антитела вот такие...

У маман 350
 
Купила крем Артроцин, там хондроитин и глюкозамин, отличная штука для суставов. Предварительно можно демиксид гелем полирнуть, если боль. Если без боли, просто скованность и проч, просто кремом мазать. Прям очень помогает
 
Купила крем Артроцин, там хондроитин и глюкозамин, отличная штука для суставов. Предварительно можно демиксид гелем полирнуть, если боль. Если без боли, просто скованность и проч, просто кремом мазать. Прям очень помогает
А внутрь пьешь чего? У мну сустав локтевой после травмы ноет на холодную и сырую погоду - я его кормлю АртраМСМ - прям за пару дней все проходит, но пить врач грит не менее 30 дней. Спасибо, артроцин тож гляну.
 
А внутрь пьешь чего? У мну сустав локтевой после травмы ноет на холодную и сырую погоду - я его кормлю АртраМСМ - прям за пару дней все проходит, но пить врач грит не менее 30 дней. Спасибо, артроцин тож гляну.

Я внутрь по минимуму. Боюсь печень/почки/жкт. Ток от головы, если припрет, не чаще раз в неско мес, В 12 комлекс раз в неделю, ну и там генатон иногда, по обстоятельствам.
А суставы мажу, у меня целый арсенал. Димексид, хондрид, нпвс в разных видах и сочетаниях. И клею перцовый пласт. Рекомендую кста, безвредно, улучшает кровобращ местно.
 
Ты же, вроде, за Хондроитин-Акос была?

Йа?
Да, тоже есть, отличная штука. Там хондро с димексидом, это если болит. Противосполит.
А если не болит, то хондро с глюко для профилактики
 
Кто за колени тер?

Я купила хондроитин акос мазь. Ну оочень. И хондроитие вертекс гель мажу попеременно, не знаю за гель, но в целом меньше болят. Думаю это мазь больше акос.
Заказывала в самсон фарма. Цена сот двести с чем та. Или крем это вощем жирное не гель.
Рекомендую
Ось2
 
А внутрь пьешь чего? У мну сустав локтевой после травмы ноет на холодную и сырую погоду - я его кормлю АртраМСМ - прям за пару дней все проходит, но пить врач грит не менее 30 дней. Спасибо, артроцин тож гляну.
Для суставов прекрасное безопасное природное средство куркума. Оказывает оздоровительное действие не только на суставы, но и многогранно действует на организм.
 
Для суставов прекрасное безопасное природное средство куркума. Оказывает оздоровительное действие не только на суставы, но и многогранно действует на организм.
Оспыдя, чё там как - ложкаме?
 
Оспыдя, чё там как - ложкаме?
Поменьше ложки. В интернете рецептов с использованием куркумы много. Кто не любит заморачиваться есть БАД от Эвалар называется Куркумин.
 
Узнай у Куркумы )))
Наверное знает
А так сыпь куды сыпется. Это ж приправа .
Куркумуша, выходи гулять - мы в песочнице-эээ.:BRAVO:
Чёт особо не сыплю - ток в составах смесей она у мэнэ, а то мож ее там как-то по особому жрадь то надо.
 
Поменьше ложки. В интернете рецептов с использованием куркумы много. Кто не любит заморачиваться есть БАД от Эвалар называется Куркумин.
Так йа записываю: размер ложки уточните, плиз и это в день? Водой разводить или так присыпать все подряд?
 
Так йа записываю: размер ложки уточните, плиз и это в день? Водой разводить или так присыпать все подряд?
Особо оказывает эффект, если принимать натощак разведённой в воде, четверть чайной ложки. А так польза при добавлении в любые блюда и напитки.
 
Назад
Сверху Снизу