Ну вобщем то какая связь с ковидом в этой ситуации? Если больничные оплачиваются по схеме - средняя за 2 года уже достаточно давно.
 
Чо у нас со статистикой по вакцинации от КВ среди созов?

Буся, ты привилась?
Амариш, а ты? Вас не обязывают как преподов?

я записалась, но чо то очкую 🙈
Сегодня вторую часть вакцины СпутникV мне укололи. Побочек нет.
 
Насколько я понимаю, там основную побочку вызывает сам аденовирус. То есть это вот реакция на аденовирусную инфекцию - если у кого она и появляется..
 
Другие на работе брали при тяжелых болезнях и показывали квитки - было мало, поэтому по возможности никто и не брал. Полубольные на работу ходили все...
а при ковиде все с признаками ОРВи ушли на больничный, чтобы людей не заражать.
 
Другие на работе брали при тяжелых болезнях и показывали квитки - было мало, поэтому по возможности никто и не брал. Полубольные на работу ходили все...
а при ковиде все с признаками ОРВи ушли на больничный, чтобы людей не заражать.
Ну то есть вы открыли для себя тот факт, что больничные теперь оплачиваются иначе - и это уже позитив!

Но говорят - скоро передадут больничные куда то там- забыла куда - в страховые что ли?
 
можно на антитела бесплатно сдать?
да, если удастся записаться

можно сдать платно
в ИНВИТРО - 1 тр и 3 раб дня на результат (маманя сегодня ходила узнавать)
 
да, если удастся записаться

можно сдать платно
в ИНВИТРО - 1 тр и 3 раб дня на результат (маманя сегодня ходила узнавать)
950 это просто на наличие, 1500 на количество
 
Свежая инфа? Два месяца назад в инвитро не было количественного в принципе
Там коэффициенты, это не количественный? Типа грань - 1,4. У систер сначала показало 5, 4, потом - 1,8 спустя 5 месяцев. Вроде как, кол-во понятно более менее.
 
Знакомый, курящий, не болел КВ, привиться захотел, а врач его на антитела отправил. а у него антител полно... вспомнил в декабре на 1 день обоняние пропадало и горло першило...прививку делать не стал...
 
Знакомый, курящий, не болел КВ, привиться захотел, а врач его на антитела отправил. а у него антител полно... вспомнил в декабре на 1 день обоняние пропадало и горло першило...прививку делать не стал...
У меня у сотрудницы на работе тоже самое. Антитела около 200. Действительно -вспомнила - ездила на свадьбу,где все заболели. А она нет - не болела. А антитела вот такие...
 
Назад
Сверху Снизу