Значит противоядие есть. Вот суки
Как она считает - она сами не ожидали - то есть - неизвестно - они упустили этот вирус или спецом это сделали. Скорее всего - просто упустили - потому что не ожидали, что он будет высоко контагиозным.
 
Как она считает - она сами не ожидали - то есть - неизвестно - они упустили этот вирус или спецом это сделали. Скорее всего - просто упустили - потому что не ожидали, что он будет высоко контагиозным.
Цель достигнута - сократить пожилое население планеты... оч выборочно он действует на радость пенсионным фондам.
 
Тем, кому за 30 ... всё для красоты и здоровья тела и лица 💖
Тем, кому за 30 пора думать не о красоте, но о вечности. Ну ладно мужики - у них расцвет в 45, но для мужика красота не важна. А у девушек золотое время 18-20, дальше уже тетки и неликвид.
 
Тем, кому за 30 пора думать не о красоте, но о вечности. Ну ладно мужики - у них расцвет в 45, но для мужика красота не важна. А у девушек золотое время 18-20, дальше уже тетки и неликвид.
Бульбаш , перелогинься )))
 
Цель достигнута - сократить пожилое население планеты... оч выборочно он действует на радость пенсионным фондам.
Ну трудно сказать. То есть - вирус - странный. он своеобразно себя ведет.
 
Ну трудно сказать. То есть - вирус - странный. он своеобразно себя ведет.
Человечество и чуму с холерой, оспой, проказой, туберкулезом и т.п. пережило и ковид победит...
Может у нас и школы почти не закрывали, чтобы дети пока маленькие легко переболели и иммунитет выработали.
 
Цель достигнута - сократить пожилое население планеты... оч выборочно он действует на радость пенсионным фондам.

атипично, я бы сказала. Никакой логики.
Я уже писала, моя соседка и ее коллега (мужчина) одновременно заразились на работе, и возраст у них одинаковый, по 56 лет. Соседка переболела в лёгкой форме, дома, а коллега-мужчина умер(
 
Человечество и чуму с холерой, оспой, проказой, туберкулезом и т.п. пережило и ковид победит...
Может у нас и школы почти не закрывали, чтобы дети пока маленькие легко переболели и иммунитет выработали.
Ну в какой то степени - мы пошли этим путем. И , возможно, по-своему, были правы...
 
атипично, я бы сказала. Никакой логики.
Я уже писала, моя соседка и ее коллега (мужчина) одновременно заразились на работе, и возраст у них одинаковый, по 56 лет. Соседка переболела в лёгкой форме, дома, а коллега-мужчина умер(
Ну не 25 ему же и даже не 35... Умирают в основном возрастные..
 
Ну в какой то степени - мы пошли этим путем. И , возможно, по-своему, были правы...
Благодаря ковиду у нас вернулось право на больничный...
Я в-первые за 25 лет взяла больничные и заплатили почти мою зарплату, а раньше и половины не платили...
Теперь, если буду болеть - буду брать больничный...
 
Мои на даче вчера были, открывали сезон рабочий.
Узнали, что сосед умер... от короны, 56 лет... точнее я и не знала сколько ему лет. Личность специфическая, он какой-то период - каждую весну новую девушку в качестве подруги привозил на дачу. Мы даже привыкли, что каждый раз новая. Потом остепенился была одна неск лет. А в итоге - уже и один был. Ну это личное, как сосед - хороший был.
вот щас думаю, что сама я - с его детьми дружила, играли бесились. Хз как это все во времени уместилось. Я и не знала, что он ещё такой молодой достаточно. В общем, жаль, новость шокирующая
 
Благодаря ковиду у нас вернулось право на больничный...
Я в-первые за 25 лет взяла больничные и заплатили почти мою зарплату, а раньше и половины не платили...Теперь, если буду болеть - буду брать больничный...
Ну это же нарушение трудового законодательства!!
 
Да, они мало пьют. Поэтому моча очень концентрирована. Отсюда и проблемы: мочекаменная болезнь, почечная недостаточность. Да ещё если кормом сухим кормятся...
У меня по дому стоит много мисок и ваз с водой. Кошаки обожают из них пить, пьют много. Ттт, со здоровьем всё в порядке, моча не концентрирована. Миски с водой полезны и в сезон батарей, чтобы увлажнять сухой воздух.
 
Ну это же нарушение трудового законодательства!!
Это было не нарушение, а начисление ЗП, когда 7 тыс. руб. был оклад, а остальное стимулирующие надбавки (больше оклада), больничные платили - 100%, но от оклада, т.е. в 2 раза меньше.
У нас брали больничные, если уж совсем долго и тяжело болели(н-р. ногу сломали), а так 1-2 дня отлежишься, занятия перенесешь и на работу, правда нагрузка была другая - обычно 3-4 дня в неделю, поэтому получалось.
А сейчас стали платить больничный - средняя ЗП за 2 года, поэтому норм.
Ну и нагрузка настолько "оптимизирована", что тот семестр у меня был 6 дней в неделю... Всё что могли сократили и всех объединили...
 
У меня по дому стоит много мисок и ваз с водой. Кошаки обожают из них пить, пьют много. Ттт, со здоровьем всё в порядке, моча не концентрирована. Миски с водой полезны и в сезон батарей, чтобы увлажнять сухой воздух.
Ну если брать в отношении к человеку, то кошки меньше пьют. Не потому что нет миски - а потому что - исходно пустнынная физиология.
 
Это было не нарушение, а начисление ЗП, когда 7 тыс. руб. был оклад, а остальное стимулирующие надбавки (больше оклада), больничные платили - 100%, но от оклада, т.е. в 2 раза меньше.
У нас брали больничные, если уж совсем долго и тяжело болели(н-р. ногу сломали), а так 1-2 дня отлежишься, занятия перенесешь и на работу, правда нагрузка была другая - обычно 3-4 дня в неделю, поэтому получалось.
А сейчас стали платить больничный - средняя ЗП за 2 года, поэтому норм.
Ну и нагрузка настолько "оптимизирована", что тот семестр у меня был 6 дней в неделю... Всё что могли сократили и всех объединили...
ИМХО - уж с 2016 как минимум так оплачивают больничные...
 
ИМХО - уж с 2016 как минимум так оплачивают больничные...
Может быть... последние лет 5 получается, что я особо так и не болела, а когда легкая простуда - было легче перенести занятие, ну или дать задание...т.к. заменять твое занятие за 190р. почасовки желающих нет...
 
Тем, кому за 30 пора думать не о красоте, но о вечности. А у девушек золотое время 18-20, дальше уже тетки и неликвид.
Завернулась в простынь и медленно поползла на кладбище.
 
Назад
Сверху Снизу