Буся препод?)
Вот это поворот )))
Амариш препод
коряво написала - преподов на работе Амариш имела ввиду

я сначала хотела записаться на сдачу антител (вдруг уже переболела), но при записи идёт сбой... 🤬
 
Про Амариш в курсе. Я думала ты обеих имеешь в виду под вопросом "вас не обязывают..."

Хотя из Буси интересный препод получился бы. У меня похожие ассоциации с моим училищным преподом анатомии.

Ржали полпары . И она не шутила , просто материал давала ) оносамо у нее получалось так)
и аудиторию держала.
 
Про прививки. Я пока не прививалась.
Чот очкую.
Но с этой недели нас добровольно принудительно стали напрягать.
Пока еше мягко , но все идет к тому , что поставят перед выбором .
 
Про прививки: у мну гинеколог прям против, грит оч сбоит и надолго у дам - гормоны особенно второй фазы цикла. А у мну и от гриппа прививки - заболеваю по полной, не буду прививаться.
 
Про прививки. Я пока не прививалась.
Чот очкую.
Но с этой недели нас добровольно принудительно стали напрягать.
Пока еше мягко , но все идет к тому , что поставят перед выбором .
Родители привились оба- бессимптомно перенесли.
Про прививки: у мну гинеколог прям против, грит оч сбоит и надолго у дам - гормоны особенно второй фазы цикла. А у мну и от гриппа прививки - заболеваю по полной, не буду прививаться.
У меня оба раза сбивался цикл, через сутки после прививки начинались КД. Первый раз- на 10 дней раньше, второй- на неделю. Третьи КД пришли вовремя, в соответствии с моим циклом. Но у меня в жизни не было никаких гормональных сбоев никогда, как и гинекологических заболеваний.
Как дальше аукнется- не знаю, надеюсь, проскочу.
 
Про прививки: у мну гинеколог прям против, грит оч сбоит и надолго у дам - гормоны особенно второй фазы цикла. А у мну и от гриппа прививки - заболеваю по полной, не буду прививаться.
нда.... оно у меня и так сбоит, это еще что-то добавлять такое...
 
Чо у нас со статистикой по вакцинации от КВ среди созов?

Буся, ты привилась?
Амариш, а ты? Вас не обязывают как преподов?

я записалась, но чо то очкую 🙈
Чуп - нет, я так и не привилась. Все чего то раздумываю...

У нас в универе кампания развернута - но сугубо добровольно и по желанию - нас никто ни к чему не обязывает...
 
У меня еще суставы на щиколотках опухшие всегда, прямо мягкие

Ну вот ревматолог мож. А так попробуй мазать. И гимнастика. Я каж день кручу их туда сюда. Тож опухали, но ща меньше
 
Чуп - нет, я так и не привилась. Все чего то раздумываю...

У нас в универе кампания развернута - но сугубо добровольно и по желанию - нас никто ни к чему не обязывает...
мне подруга говорит, что логичнее привиться в конце лета; типа сейчас и так все пойдёт на спад.. но я сомневаюсь - какой спад?! В мск +10 т в день, в Европе аж до +40 т в отдельных странах... на улице народ расслабил булки - без масок, или в маске на подбородке 80/ людей
а щас тепло начнётся, гулянки, террасы, выставки.... стремно...
 
Не знаю.

вирус - довольно загадочный. Тут не так давно болела сестра МЛИ - 70+ - ну довольно сильно, но без больницы. С ней сейчас проживает свекровь - 90+. Не заболела вообще. И никаких признаков вообще
 
Не знаю.

вирус - довольно загадочный. Тут не так давно болела сестра МЛИ - 70+ - ну довольно сильно, но без больницы. С ней сейчас проживает свекровь - 90+. Не заболела вообще. И никаких признаков вообще
Маман не болела решила привиться, охренетьсколько +, пошла на антитела, а у ней зашкаливают нахир, верхняя граница, того и гляди цитокин. Вообще никаких симптомов
 
Маман не болела решила привиться, охренетьсколько +, пошла на антитела, а у ней зашкаливают нахир, верхняя граница, того и гляди цитокин. Вообще никаких симптомов
У мну подруга - с которой мы вместе учились в меде - она такая - очень дотошная прям до параноидальности - решила докопаться. И много читала по этому поводу. И вот она после прочтения горы литературы на английском - которая здесь и не переводилась никогда все же пришла к выводу, что вирус - искусственно созданный. Она мне даже объяснила - почему она все таки согласна с этим.

Я долго думала - и решила мысленно с ней согласится...
 
У мну подруга - с которой мы вместе учились в меде - она такая - очень дотошная прям до параноидальности - решила докопаться. И много читала по этому поводу. И вот она после прочтения горы литературы на английском - которая здесь и не переводилась никогда все же пришла к выводу, что вирус - искусственно созданный. Она мне даже объяснила - почему она все таки согласна с этим.

Я долго думала - и решила мысленно с ней согласится...

Значит противоядие есть. Вот суки
 
Мой дядя привился в феврале, кажется.
Но заболел все равно, лежит с пневмонией в больнице сейчас.
Это я к тому, что надо быть аккуратным в любом случае, даже, если прививка. Не доверяться сильно и не терять бдительность
 
Ну вот ревматолог мож. А так попробуй мазать. И гимнастика. Я каж день кручу их туда сюда. Тож опухали, но ща меньше
Я занимаюсь, от спины, для осанки, растяжка. Надо суставную еще добавить.
 
Назад
Сверху Снизу