Я была на встрече класса, нам было по 42 года. Я вошла в зал ресторана, принадлежащему олному из класса)) и увидела несколько седых стариков. Эти мальчики мы были 10 лет вместе. Я не узнала. Хотя я вглядввалась. Пришлось спросить ктоита. И это не алкаши никакие, условно олигархи)) т е живут в хороших условиях, некоторые оч богаты.
Тетки получше. Но часть жирная что пистец.
И все довольно успешны и веселы. Это в 42!!!!!
Смотрела фотки потом, ничо так я была.

Что сейчас не знаю, фб смотрю конеш, но там имхо фильтры какита))
 
Дожила она до 76 лет, работала зав.детсадами.
Ее бабкой никогда никто бы не назвал.
я рассказывала - у моей мамы есть соседка-подружка, они каждый вечер встречаются, гуляют
сегодня ее вспоминала) привыкла к их дружбе, и только недавно осознала, что она вообще-то дружила сначала с моей бабушкой - маминой мамой, те ровесница ее

бабушки давно нет, ее двоюродная сестра умерла недавно, в 83, вся больная и неходячая
а этой соседке 85, все зубы свои, молодо выглядит, ходит, в церковь каждый день, такая добрая и благодатная женщина, очень приятно общаться с ней
двоих мужей схоронила, и рядышком положила, в одной оградке)
 
Хотела еще спросить - девушки с конкрементами ))))) в желчном пузыре - как дела?

Сделала очередной УЗИ - конкременты на месте)))) Вы там как - еще не решились?

Фанта, Дейл? - какие мысли?

У кого нит ь есть еще такие проблемы?
высказываюсь - у меня пока все ттт тихо. поэтому в связи с коронавирусом все отложилось - экстренности нет, и + хирург, который должен был оперировать, слег с ковидом еще в марте, а позже уже естественно рекомендуют только если все плохо.
но вообще делать надо. потому как есть некоторая вероятность онко.
 
У меня есть совершенно замечательная питерская тетушка, ей 85, она каждый год ездит на Кавказ, в альплагерь! с подружками! те помоложе правда, лет по 65. Когда я выражаю свое изумление этим фактом, она отвечает: Алисия, ну там восхождения у нас так себе, горы низенькие, не то что раньше!
До последнего времени работала, или подрабатывала иногда, не из-за денег, из интереса.
Два года назад похоронила в один год мужа, старшую сестру и близкую подругу, но оптимизма не потеряла.
Круг общения очень широкий, всегда в планах, поездках, сейчас с нетерпением ждет когда железный занавес опустят.
До сих пор красит волосы, выглядит хорошо, высокая, худая, очень живая и деятельная. И море доброты ко всем окружающим, я прямо купаюсь в этом, когда встречаемся.
Я с детства ей восхищаюсь, сейчас еще больше, и конечно хотелось бы хоть немного быть похожей на нее в старости.
 
Я к внучке ездила недавно, там подружка пришла в гости, ну мы с ними обеими играли. Сначала они меня делили,потом все обустроилось.

Девочка эта все ко мне прижималась,за руку брала,телефон мой в ватсапе себе записала, звонит часто.

Хорошая девочка, но ей не просто, папу ее во французской тюрьме держат(он футбольный фанат,не дрался, но был в группе в Лондоне,уже два года суд да дело, у девочки еще два брата:10 лет и два года, маме не до девочки, бабушка и дедушка есть, но работают,содержать всех надо, мои дети тоже не любители с детьми играть, а меня пили не напивались.....
Сын потом говорит, ты,мама,теплая,поэтому к тебе дети тянутся)))

Может, с осени снова в няни пойти:SCRATCH:
 
Я была на встрече класса, нам было по 42 года. Я вошла в зал ресторана, принадлежащему олному из класса)) и увидела несколько седых стариков. Эти мальчики мы были 10 лет вместе. Я не узнала. Хотя я вглядввалась.

У нас в этом году было 20 лет выпуска в институте. Мы пришли к мнению, что никто кардинально не изменился
 
Еще мне кажется, не надо суетиться, поменьше лишних движений)
Вон те бабки, которые Бусе в МФЦ не понравились, наверное, как осы туда сюда,туда сюда суетились, это больше нервирует окружающих,чем внутреннее достоинство)))
 
Да есть примеры прекрасные, но это исключения
Не грусти, Бусенька, для кого-то ты тоже пример, я - уверена :ax:

А эти прекрасные бабульки, может, тоже комплексуют от чего-нибудь, со стороны - фасады, а что внутри - кто знает)
 
Еще мне кажется, не надо суетиться, поменьше лишних движений)
Вон те бабки, которые Бусе в МФЦ не понравились, наверное, как осы туда сюда,туда сюда суетились, это больше нервирует окружающих,чем внутреннее достоинство)))

Да не, они по-разному. Кто-то суетиться, и не обязательно "бабки", кто-то спокоен.
Они не не понравились. Я увидела их ужасно выглядящие тела. И понимаю, что это естественно и закономерно. И грущу
 
У нас в этом году было 20 лет выпуска в институте. Мы пришли к мнению, что никто кардинально не изменился
У нас 20 лет с момента окончания института ис-в (по сути училище искусств) и 15 лет - консерватория. Юбилеи
 
Гемоглобин последний раз 97 был, сразу после мес 93. Ферритин 11
Нужно набраться терпения 🙌 сначала будет расти гемоглобин до верхних границ. Потом - ферритин. По моему опыту вот после 40 ферритина- меняется состояние.
для ускорения можно прокапаться, но геморно и дорого достаточно
 
Я была на встрече класса, нам было по 42 года. Я вошла в зал ресторана, принадлежащему олному из класса)) и увидела несколько седых стариков. Эти мальчики мы были 10 лет вместе. Я не узнала. Хотя я вглядввалась. Пришлось спросить ктоита. И это не алкаши никакие, условно олигархи)) т е живут в хороших условиях, некоторые оч богаты.
Тетки получше. Но часть жирная что пистец.
И все довольно успешны и веселы. Это в 42!!!!!
Смотрела фотки потом, ничо так я была.

Что сейчас не знаю, фб смотрю конеш, но там имхо фильтры какита))
Это дааааа!
Я с подружкой лет 5-7 не виделась. Смотрела на ее аватар в Вотсапе свеженький в поездке за бугор.
И прям комплексовала : как я така старая пойду встречаться...
Реальность меня так удивила, что я в ресторане мимо прошла, когда ее искала :-D
потом она раскололась, что освоила какой-то фотошоп профиbhnd
 
Последнее редактирование:
 
Ну инфантилка,что тут скажешь)))
Ваш результат
Повзрослеть

Хотя вы уже давно не ребенок, многие считают вас инфантильным. Вы редко думаете о будущем, предпочитая жить сегодняшним днем. Возможно, в детстве родители говорили, что взрослая жизнь трудна и неинтересна, и теперь вы делаете все, чтобы не превратить будни в рутину. Вы боитесь, что однажды и сами станете скучным взрослым. Попробуйте взглянуть на это с другой стороны. Помимо обязанностей у вас появилось больше возможностей, чем было в детстве. Теперь только вам решать, что съесть на завтрак, какой фильм посмотреть, с кем дружить и чем заняться на выходных.
Я уже давно сама решаю,что съесть на завтрак,какой фильм посмотреть,с кем дружить и чем заняться :-D
А может мне это только кажется и все это решает за меня кто-то невидимый и страшный:bes::-P
 
Назад
Сверху Снизу