Вот ещё всякие фейсбилдинги, упражнения для лица, бывает дают обратный эффект.
Поэтому я ничего такого не делаю, лимфодренажный массаж и все. Остальное в опытных ручках косметолога.
А я вот ни разу у косметолога не была. Летом пойду. Хотя бы на консультацию. И да, конечно, много неудачных операций. Раньше думала нунах, буду стареть достойно.😃 Но сейчас чо-то не получается. Загоны.
 
Вот ещё всякие фейсбилдинги, упражнения для лица, бывает дают обратный эффект.
Поэтому я ничего такого не делаю, лимфодренажный массаж и все. Остальное в опытных ручках косметолога.
два года делаю асахи по утрам
мне нравится эффект
всё остальное *- этоо мой косметолог, которому я доверяю
что скажет, то и делаю у нее
 
Девочки, а бутылку губами держали? Помогает? От морщин вокруг губ.
Мы пьём стеклянные санпилигрино, я вчера специально пошла в магазин купить пластиковую бутылку с подходящей ко рту крышечкой. Не понятно какую удобнее держать. Долго выбирала. 😅 Счас стоит в холодильнике говно какое-то кокосовое, вылить жалко выпить противно. 🤣 Вечером попробую.
Кстати сняла тейпы - лицо красное. Помазала ретинолом и кремом Avene, ещё вчера купила касторовое масло для лица.
С ума я сошла на почве старения.
 
два года делаю асахи по утрам
мне нравится эффект
всё остальное *- этоо мой косметолог, которому я доверяю
что скажет, то и делаю у нее
Пойду читать кто такой асахи
 
Девы про танцы в Сокольниках не отвечают. Ок. Тема про тейпы. Ктонить клеил? Есть какие-то результаты? Я тут перед тем как сделать круговую подтяжку тяну время - сама делаю массаж лица, разные сыворотки, Led маска, вот теперь тейпы. Никогда ничего ни колола, но эта долбанная гравитация.😅 Нужна блефоропластика, мимические повылезали, заломы носогубные, прям уже жить не хочу, страшно смотреть в зеркало. Может психолог нужен, хз. Но про тейпы ответьте пжл
привет 👋
да ты хорошо же выглядишь - нафига тебе круговая подтяжка 👀
 
Девочки, а бутылку губами держали? Помогает? От морщин вокруг губ.
Мы пьём стеклянные санпилигрино, я вчера специально пошла в магазин купить пластиковую бутылку с подходящей ко рту крышечкой. Не понятно какую удобнее держать. Долго выбирала. 😅 Счас стоит в холодильнике говно какое-то кокосовое, вылить жалко выпить противно. 🤣 Вечером попробую.
Кстати сняла тейпы - лицо красное. Помазала ретинолом и кремом Avene, ещё вчера купила касторовое масло для лица.
С ума я сошла на почве старения.

помимо орального секса от морщин вокруг губ и носогубок хорошо помогает массаж:
надо водить языком по контуру закрытого рта (внутри рта), 10 раз в одну сторону - 10 в другую
кажется просто, но напрягаются мышцы знатно; можно делать 2 раза в день - эффект есть
 
У нас ВСЕ берут больничный, тем самым выбывают на неделю..
А у нас большинство не берет больничный, а ходят на работу полубольными, иногда можно договориться 1 день по служебке..
Я начала брать больничные, со времен ковида - раньше тоже почти не брала...
Может психолог нужен,
Скорее всего... только запрос надо сформулировать...
 
А я вот ни разу у косметолога не была. Летом пойду. Хотя бы на консультацию. И да, конечно, много неудачных операций. Раньше думала нунах, буду стареть достойно.😃 Но сейчас чо-то не получается. Загоны.
Вот много интересного и вроде как на научной основе
 
@Virgo,

Про сокольники - я как то не в теме.. Это далеко))

Вот Ханум знаю любит танцы.. Но чот давно не появлялась...
Да тут я) Поглядываю форум. Самой писать особо нечего. Это пожалуй хорошо!) А танцы это вообще не моё, никогда раньше не танцевала. Это видимо звёзды так встали, что пошла. Ну, и любовь к цыганскому фольклору.
 
Девочки, а бутылку губами держали? Помогает? От морщин вокруг губ.
Мы пьём стеклянные санпилигрино, я вчера специально пошла в магазин купить пластиковую бутылку с подходящей ко рту крышечкой. Не понятно какую удобнее держать. Долго выбирала. 😅 Счас стоит в холодильнике говно какое-то кокосовое, вылить жалко выпить противно. 🤣 Вечером попробую.
Кстати сняла тейпы - лицо красное. Помазала ретинолом и кремом Avene, ещё вчера купила касторовое масло для лица.
С ума я сошла на почве старения.
Вот еще
 
Изучила... У мну судя по всему деформационный тип.. А это значит только пластика...
Либо забить и просто жить в свое удовольствие)) а денежки на санаторий потратить или на зубы.
Я в последнее время думаю, ну морщины, второй подбородок, в старости все фигня главное функционал.
Седину закрасим, целлюлит прикроем. Ноги ходят, руки делают, голова соображает - жить можно))
 
А я вот ни разу у косметолога не была. Летом пойду. Хотя бы на консультацию. И да, конечно, много неудачных операций. Раньше думала нунах, буду стареть достойно.😃 Но сейчас чо-то не получается. Загоны.
я тоже не была еще у косметолога
Изучила... У мну судя по всему деформационный тип.. А это значит только пластика...
у славянок в 90/ случаев деформационный тип из-за особенностей строения лица
 
Девочки, а кто колол филлеры в заломы? У меня морщины только мимические вокруг глаз, ну и губ, но по краям рта заломы. Плять.
А вчера как обычно- написала на форуме и тут же звонок - предложили бесплатную консультацию у косметолога, какая-то новая клиника, завтра поеду.
Чо скажет. Может филлеры или гиллиуронку. Была не была
Не поминайте лихом 🤣
 
Девочки, а кто колол филлеры в заломы? У меня морщины только мимические вокруг глаз, ну и губ, но по краям рта заломы. Плять.
А вчера как обычно- написала на форуме и тут же звонок - предложили бесплатную консультацию у косметолога, какая-то новая клиника, завтра поеду.
Чо скажет. Может филлеры или гиллиуронку. Была не была
Не поминайте лихом 🤣
Найди у Амиры по этим процедурам, будешь понимать, что лучше делать, какой эффект, побочка.
 
Назад
Сверху Снизу