Мне в этом году тоже 55.
И ковидом в первую волну болела, обоняние через неделю вернулось, а вот тупняк потом долго был, слова забывала и имена голливудских актеров. Казалось бы, вот зачем мне те актеры)) а после и нужные названия начала забывать.
Тогда ещё айхерб был доступен, выписывала все, что для памяти и мозгового кровообращения. Пила курсами, одна банка кончится, другую начинаю.
Если причина сосуды, лечение должно хорошо помочь.
 
а сейчас как-то доходит инф до работодателей у какого врача лечится чел?
больничный лист доходит, если чел берет больничный
а если берет скажем отпуск и болеет то ничего не доходит
 
А разве в бл пишут диагноз?
И можно в отпуске не брать бл.
Сейчас не знаю. Раньше указывался врач, который выписал больничный. Диагноз конечно никто не указывает.

В отпуске берут больничный, если хотят потом отгулять дни больничного во время работы.
 
Сейчас не знаю. Раньше указывался врач, который выписал больничный. Диагноз конечно никто не указывает.

В отпуске берут больничный, если хотят потом отгулять дни больничного во время работы.
Не совсем так.Отпуск продляется на дни б/ листа,если он не по уходу за ребенком.
 
Да вопрос в том, доходит ли до работодателя, что больничный дал гинеколог, невролог, психиатр и др или нечто общее
 
Да вопрос в том, доходит ли до работодателя, что больничный дал гинеколог, невролог, психиатр и др или нечто общее
раньше доходило... До отдела кадров.
 
Да вопрос в том, доходит ли до работодателя, что больничный дал гинеколог, невролог, психиатр и др или нечто общее
Конечно не видит. Но по коду болячки можно понять например, по бир больничный.
 
да мы тут, как бы сказать, спорим. из-за начатого лечения, прям явно не рабочее состояние у сист. я говорю, что надо идти на больничный. из всех врачей, с кем имели дело при обследовании,только возможна ближайшая запись- к психиатру. и мама начинает: нет пусть работает. лишь бы не видно было, что этот врач дал больничный.
невролог до мая - нифига
 
Назад
Сверху Снизу