Нет.Он практикующий врач.
Мой сын лежал у него в больнице, отврат, выписали с подозрением на внутреннее кровотечение, что и оказалось, в пятницу выписали, в понедельник в реанимацию, слава Богу не к Мясникову. На мои жалобы ответ - ну у больного же нет жалоб
 
выписали с подозрением на внутреннее кровотечение, что и оказалось, в пятницу выписали, в понедельник в реанимацию, слава Богу не к Мясникову. На мои жалобы ответ - ну у больного же нет жалоб
Жесть. В голове даже не укладывается, как с подозрением на внутренне кровотечение и без обследования отправили домой . Жалоб не хватило для обследования, просто мрак. Соболезную. А сейчас как?
 
Мой сын лежал у него в больнице, отврат, выписали с подозрением на внутреннее кровотечение, что и оказалось, в пятницу выписали, в понедельник в реанимацию, слава Богу не к Мясникову. На мои жалобы ответ - ну у больного же нет жалоб
Помню эту историю...
Кажется ещё лечили спину? А это язва
 
Жесть. В голове даже не укладывается, как с подозрением на внутренне кровотечение и без обследования отправили домой . Жалоб не хватило для обследования, просто мрак. Соболезную. А сейчас как?
Язву подлечили, боли в спине прошли
 
Мой сын лежал у него в больнице, отврат, выписали с подозрением на внутреннее кровотечение, что и оказалось, в пятницу выписали, в понедельник в реанимацию, слава Богу не к Мясникову. На мои жалобы ответ - ну у больного же нет жалоб
Ну это видимо вот 71ая больница така.. Будем знать...
 
Ну это видимо вот 71ая больница така.. Будем знать...
Еще в царицино тоже ужасная, выгнали его из холла на улицу, типа, нельзя здесь ждать. Это после лечения. Везде человеческий фактор
 
Большая клиника, выгнали его раздетым, это был ноябрь. Я была в бешенстве. Может, медицина у нас хорошая, но отдельные личности портят
Да, конечно этого всего везде хватает..

У меня мама лежала в Буянова в инсультном отделении . Там не для слабонервных в принципе...
 
байка о том, как аптекари хорошо понимают почерк врачей.

сестре дали рецепт. фармацевт ничего не разобрала и дала что-то напоминающее... хотя бы первой буквой. и приносят они с мамой домой, Эглонил, который само собой, не назначен =-O
наша ошибка, что не взяли с собой лист назначений, где все напечатано, а только рецепты, где от руки.
ну и ваще... на рецепте- вещество латынью еа букву Е, а Эглонил - вещество на букву С.

Мне некогда было проследить. А сестра как раз ходила с постковидным синдромом и апатитией, сама сразу не вникла ещё

Отнесли эти лекарство в аптеку, даже просто, чтоб дома такое не держать, купили нужное.
 
Сегодня ходила к врачу. Врач сказала, что при повышенном холестерине однозначно надо пить таблетки для его снижения, только если холестерин выше 8, так как таблетки сильно влияют на печень. Пока ниже соблюдать диету и курсами пропивать адеметеонин.
 
Последнее редактирование:
не хотела писать, но поделиться тоже, наверно, необходимо, имею душевную потребность
ковид или не ковид, не знаю, что было триггером, но сист. диагностировали дебют деменции.
вроде как и ничего, но уже и пипец
я никуда с ней не ездила, в силу своих проблем, но инициировала обследование
щас у меня микро-отчаяние с приёмом лекарств. Всё ей расписала, все равно напутано, а это оч важно
щас пробую таблетницу и все раскладывать на каждый день и приём
 
не хотела писать, но поделиться тоже, наверно, необходимо, имею душевную потребность
ковид или не ковид, не знаю, что было триггером, но сист. диагностировали дебют деменции.
вроде как и ничего, но уже и пипец
я никуда с ней не ездила, в силу своих проблем, но инициировала обследование
щас у меня микро-отчаяние с приёмом лекарств. Всё ей расписала, все равно напутано, а это оч важно
щас пробую таблетницу и все раскладывать на каждый день и приём
У меня бабуля болела, но старенькая уже была.
От диагноза до прям наших слез отчаяния прошло 5 лет.
Желаю максимально долгого срока адекватности.
 
@Ctrl+C, спасибо большое 🙏
Сейчас думаю как решить момент с приёмом лекарств
Пока буду раскладывать, и видео связь. Зятя предупредила, но тут сложность, что он просто идиот по жизни, с шутками
 
Назад
Сверху Снизу