тут уже много раз писали, что надо еще знать свои B12-B9, цинк-медь, как минимум. Без них - мимо летит железо. И как максимум еще - марганец (в Тотему он входит - железо,марганец , медь), и B2. B6)
 
тут уже много раз писали, что надо еще знать свои B12-B9, цинк-медь, как минимум. Без них - мимо летит железо. И как максимум еще - марганец (в Тотему он входит - железо,марганец , медь), и B2. B6)
Я пью фолиевую 2мг в день
 
Врач кардиолог один сказал знакомому , что свинина нежирная полезнее, чем говядина.

Кардиолог не нутрициолог. Свинина даже без видимого жира жирная.
Но вредность не в этом. Свиньи едят все подряд, а не траву. Поэтому мясо "грязное". Можно есть но нерегулярно.
И еще тяжело переваривается. Я давно не ем и теперь уже и не могу, отвыкла, тяжело
 
Девочки - а вы выясняли причины низкого железа?

Вы лечите "уровень" , но не причину жеж...

У меня плохая всасываемость возрастная уже плюс обильные месячные. У дочери просто месячные обильные, да и мясо ест, но не так чтобы много плюс не ест вит С с пищей, железо не усваивается, поэтому фенюльс там и С и железо
Мне Вад сказал жрать до менопаузы. Я в 12 ем еще он способствует
 


А почему тогда такая увлеченность именно железом.
надо смотреть всасываемость.

А это скорее наладить адекватную работу ЖКТ. Витамины. И прочие штуки...
 
А почему тогда такая увлеченность именно железом.
надо смотреть всасываемость.

А это скорее наладить адекватную работу ЖКТ. Витамины. И прочие штуки...

Ну вот в 12 и налаживает.
Слизистая поизносилась.

Конечно есть чот еще глубинное наверн, но страшно копаться
 
А почему тогда такая увлеченность именно железом.
надо смотреть всасываемость.

А это скорее наладить адекватную работу ЖКТ. Витамины. И прочие штуки...
Ну я сама знаю, что надо и почему. И причина не во всасываемости
 
СИМОРОН: Напишите на листочек проблемное слово, например, ” грусть”, постирайте в стиральной машине с вещами.
Грусть отстирается от вас!
Для надежности еще можно и смыть в унитаз-преобразователь.

Ритуал для хорошего старта дня «Доброе утро»

Совершая этот ритуал, вы почувствуете себя настоящей волшебницей, занятой приготовлением чудо-зелья. Мы будем готовить кофе, но не необычный, а с добавками, обладающими магическими свойствами. К примеру, кофе с имбирем подойдет неуверенным в себе людям, склонным к частым депрессиям, страдающим от беспричинного чувства вины. Имбирь – волшебный ингредиент, привлекающий энергии Земли и Огня. Он поможет вам стать смелее, увереннее в себе, лучше понимать, чего вы хотите от жизни.

Кофе с несколькими горошинами черного перца подойдет людям, утратившим веру в свою сексуальную привлекательность, тем, кто имеет проблемы с чувственностью. Это волшебное зелье способно пробудить ураган страсти даже в самом закомплексованном и флегматичном человеке.

Добавленная в кофе ваниль пробуждает романтическое настроение, делает человека более общительным и дружелюбным. К нему начинают тянуться людям. Особенно этот волшебный компонент подходит молодым девушками. Кофе с кардамоном и корицей способствует семейному уюту, делает человека более мягким и спокойным. Он показан людям с взрывным темпераментом.

Этот ритуал действует по принципу разыгрывания буквального значения слова или выражения. В нашем случае этим выражением будет «Жизнь бьет ключом». Мы употребляем его, когда хотим подчеркнуть то, насколько насыщенна, радостна наша или чужая жизнь. А для того, чтобы она стала такой, сначала мы разыграем это словосочетание буквально.

Возьмите ключ, желательно, новый. Повяжите на него ленточку того цвета, который ассоциируется у вас с удачей. Опытные волшебники рекомендуют красный или оранжевый цвет. И начинайте бить этим ключом по любой поверхности. Подойдет дверь, стол, пол и т.д.

Но если вы хотите привлечь удачу в определенную сферу вашей жизни, вам нужно бить по предмету, как-то связанному с ним. Например, если вы хотите положительных перемен в личной жизни, можно бить по кровати. Для того, чтобы найти новую работу, легонько бейте по компьютеру или рабочему столу. Битье по входной двери привлечет в вашу жизнь интересные знакомства. Если вы мечтаете сменить машину, бейте ключом по ее дверям.

Как правильно делать обмен
Меняйтесь чем угодно! Волшебство будет работать классно, если на обмен вы предложите совершенно не сопоставимые вещи.

Я говорила, что с техникой познакомилась на одном из форумов. Хотите несколько примеров, что и на что меняется наш народ? Я ухохоталась!

-«Меняю свои обиды на яхту на море! «– круто, да?

Классный обмен:

-«Тэээкс… Начинаем меняться.
Меняю 45 кг лишнего жира на трешку 100-120 метров в новом хорошем доме.
После этого у меня останется куча одежек. Их меняю на доброго, умного и богатого свободного мужика, чтоб он меня любил и я его. После этого останется куча неподходящих мужиков. Их меняю на великолепные густые волосы. После этого останется заначка хороших шампуней для тонких волос без объема. Их меняю на железное здоровье для себя и все родных и друзей. Ну во , на первое время нормально.»

Колоссально выгодный:

-«Меняю грудь третьего размера, на загородный дом.»

Оригинальный:

-«Меняю камни и кисту в почках на доброго, умного и богатого мужчину!!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!»

Меняйтесь!

Вы можете сделать удачный обмен прямо сейчас. Скажите вслух, шепотом, напишите и повесьте на видное место – Вселенная услышит и узнает. Ну, давайте же! Начните прямо сейчас – у меня в комментариях места много. И не мелочитесь – просите по-крупному. Главное – делайте радостно, задорно, на кураже. И Волшебный симорон вам в помощь!

А когда определитесь с обменом, не забудьте поблагодарить Вселенную. И отпустите желания, не думайте больше. Все сбудется!
 
Ну я сама знаю, что надо и почему. И причина не во всасываемости


Ты знаешь, но у вас прям фан -клуб уже образовался.

Прием железосодержащих препаратов - не панацея. Надо работать с причинами падения железа.
И самое редкая причина - это недостаточность именно алиментарная- то есть недостаток поступлления железа с пищей.
 
Ты знаешь, но у вас прям фан -клуб уже образовался.

Прием железосодержащих препаратов - не панацея. Надо работать с причинами падения железа.
И самое редкая причина - это недостаточность именно алиментарная- то есть недостаток поступлления железа с пищей.

Это надо говядину жрадь каж день грамм по 200. Мужики так и едят и редко анемиют. Ну и месячных у них нет.
Анемия это уже ниже 100. У меня 115 было, это не караул. Это железодифицит и с ним можно жить, но некомфортно.
А анемия да там какие то глубинные причины
 
Назад
Сверху Снизу