зачем вот эти все атрибуты?
все давно решено без компов, принтеров и пр..
главное маске и перчатке
и в рожу брызнуть антисептиком
Может и решено. А наблюдателей с разных либер.партий как собак нерезанных всегда.
И не дай те что не так сделать. Тут же вой на всю округу.
 
Решила пить Сорбифер, чтоб скорее поднять ферритин. Но поняла, что не смогу((( так мерзко, жжет, давит, и т.п.
Мне прописали 2 вида железа, тардиферон и солгар джентл айрон. надеюсь увижу результаты по ферритину)
 
Вернусь к хелатному и ферлатум доем.
От сульфата поганое состояние, с периодическим осознанием «блин, мне что-то плохо»
 
Обломилась с золотым стандартом гематологии , к сожалению.

у меня ещё общий белок оказался оч низкий, нижняя граница, если по референсам. Но говорят, что без белка - не вырастет ферритин, надо повышать
 
Обломилась с золотым стандартом гематологии , к сожалению.

у меня ещё общий белок оказался оч низкий, нижняя граница, если по референсам. Но говорят, что без белка - не вырастет ферритин, надо повышать

может тебе перейти на кето диету?
мне кажется она при анемии хорошо заходит
 
Скажите, а при приёме железа может начаться откат? Ну то есть я начала принимать его, и такое ощущение, что стало даже хуже) сонливость, слабость))
 
может тебе перейти на кето диету?
мне кажется она при анемии хорошо заходит
Я думала и об этом. Питание надо менять, конечно. Мясное я ем, и часто. Но вот все равно шляпа с белком.
 
Скажите, а при приёме железа может начаться откат? Ну то есть я начала принимать его, и такое ощущение, что стало даже хуже) сонливость, слабость))
А какое пьёшь и в какой дозе?
наверно, может. Но спустя какое-то время, вдруг чувствуешь бодрость, как скачок. У меня так было.
 
А какое пьёшь и в какой дозе?
наверно, может. Но спустя какое-то время, вдруг чувствуешь бодрость, как скачок. У меня так было.
Я выше писала, тардиферон и хелат железа , только в капсулах. Получается всего 210мг в день. Вот жду этот скачок)
 
Я выше писала, тардиферон и хелат железа , только в капсулах. Получается всего 210мг в день. Вот жду этот скачок)
Питание тоже обязательно нужно пересмотреть, говядину обязательно, зеленые яблоки, чечевицу или другие бобовые.
 
Питание тоже обязательно нужно пересмотреть, говядину обязательно, зеленые яблоки, чечевицу или другие бобовые.
Ну вот я сейчас да, хочу переходить на говядину, потому что чаще свинину как-то готовила все равно
 
Назад
Сверху Снизу