Последнее редактирование:
Меня научили в затруднительных положениях, когда не можешь отказать, например, отвечать "мне надо подумать". Т.о. берется тайм-аут, мозги себе прочищаешь, настраиваешься, консультируешься и потом, соотв. себя не ущемляешь.
Стала пользоваться и уверенности прибавилось.
 
Меня научили в затруднительных положениях, когда не можешь отказать, например, отвечать "мне надо подумать". Т.о. берется тайм-аут, мозги себе прочищаешь, настраиваешься, консультируешься и потом, соотв. себя не ущемляешь.
Стала пользоваться и уверенности прибавилось.

О. Эт моя дочь так говорит) чтоб от меня отвязвццо :sarcastic:
 
я каждый день с работы так выхожу :-D

и ужасом обдает
Я, когда после работы заезжаю в магазины продуктовые, которые недалеко от дома, боюсь, что выйду из магазина и пешком домой пошлёпаю по-привычке, а машина около магазина останется.
 
О. Эт моя дочь так говорит) чтоб от меня отвязвццо :sarcastic:
Так а потом, после подуманья, дает ответ?

Бусилинда, хочу поздравить Вас с прошедшим ДР!
Я пропустила сей момент(
И самые искренние пожелания мира и добра и здоровья :ax:
 
Так а потом, после подуманья, дает ответ?

Бусилинда, хочу поздравить Вас с прошедшим ДР!
Я пропустила сей момент(
И самые искренние пожелания мира и добра и здоровья :ax:

Спасибо ❤

Нет, не дает. Надо еще 20 раз спросить
 
Я, когда после работы заезжаю в магазины продуктовые, которые недалеко от дома, боюсь, что выйду из магазина и пешком домой пошлёпаю по-привычке, а машина около магазина останется.
я наоборот - в этом смысле четвероногая) даже когда редко куда-нить пешком иду - судорожно ее ищу)
 
я наоборот - в этом смысле четвероногая) даже когда редко куда-нить пешком иду - судорожно ее ищу)
а вообще в пятницу ушла домой пешком
и только перейдя дорогу вспомнила, что я вроде как на работу с утра то на машине ехала :-D
но пятница была оч напряженной

п.с. у меня личное парк место рядом с офисом. машина всегда на одном и том же месте. иду к ней уже на автопилоте.
 
кстати, сегодня заметила, что у меня в тлф в приложении Здоровье появился пункт о моем графике крит дней:-D
ну типа введите данные, мы вам все посчитаем, напомним в 20.00, определим вашу фертильность и пр. лабуда
это чеж уже и за моими месячными следят штоль?:cleanglasses:
рассказала полковнику. он долго ржал. потом грит: заполняй:-D
 
у меня рядом огромный завод, поэтому когда приезжаю до 15, парковаться приходится, где придется

я сейчас в такой запаре, что когда выхожу - не понимаю - когда я приехала, сегодня вчера или сегодня, где машина, что там дома, что я сегодня делала
иногда приезжаю и понимаю, что продуктов дома нет
хорошо - Сиамкины карпики есть) с голоду не помру, если что)
 
у меня рядом огромный завод, поэтому когда приезжаю до 15, парковаться приходится, где придется

я сейчас в такой запаре, что когда выхожу - не понимаю - когда я приехала, сегодня вчера или сегодня, где машина, что там дома, что я сегодня делала
иногда приезжаю и понимаю, что продуктов дома нет
хорошо - Сиамкины карпики есть) с голоду не помру, если что)
вы начали работать, Аванс?
у нас до сих пор едальни закрыты
до 30 числа пока что
 
нет еще, предварительно с 25го
только кого уведомлять при этом, ума не приложу - крайне смутная отрасль)
и уведомлять ли? задолбают проверками :-D
 
Сейчас ролик обучающий для уик прислали. Ну как голосовалка будет.
Лютый пистуц.
На входе выдавать маску и перчатки и ручку.
Брызгать дез.средством.
А и темпу на входе мерять.
А кто с темпой голосует отдельно от всех. 😁
 
Атему
В субботу на соревнованиях. Старт растянули. В разное время стартовали. Так как дистанцию соблюдать надо.
Стартовали маленькими группами а пришли на этапы все вместе
А в итоге:
 
Назад
Сверху Снизу