А он ей отвечает, что откуда только у пятидесятилетней женщины такая спесь, чтобы сразу разводить его на кофе, надо сначала познакомиться, погулять
Какая жесть :facepalm:
 
И еще вот момент.

Дочь обсуждала с одноклассницей которую я хорошо знаю и мать ея, какой букет мне выбрать на др. С ней, т.к. там семья художная вся и со вкусом.
И вот одноклассница сказала, мол маме нужно что построже, я б своей построже подарила. А мама ея такая четкая с границами деловая и кремень. Вместе с тем женственная. Страшная еси чо) но в 45 вышла замуж впервые и удачно.
Я грю дщери ну да К строгое подойдет она кремень. А дочь грит ты тоже кремень. Я грю я на вид ток.
И почему ты не выбрала строгое? Она грит ну нет тебе не пойдет тебе нежное подходит в смысле букет.
Вот ведь устами младенца... ток это не нежное а испуганное. Она почувствовала что я не как К. Не крепкое.
 
Нед, ты жи строго вопросила, чеита я решила в эту мунькину опу сесть, а не в бенедикт))
А я просто не врубилась тогда, что ты в бенедикте хотела)

Да да я помню ща. Я прост с милыми моему сердцу людьми хожу в бенедикт) картинка в голове отпечаталась :CRAZY: :CRAZY:
Деменция уже вовсю.
 
Да да я помню ща. Я прост с милыми моему сердцу людьми хожу в бенедикт) картинка в голове отпечаталась :CRAZY: :CRAZY:
Деменция уже вовсю.
Не ток у тебя :JOKINGLY:
Я вон вчерась с рынка вышла и минут 7 вспоминала, где моя машина припаркована :ph34r::JOKINGLY:
 
Как это верно ты сказала Буся , соединить внешнее с внутренним.
Я долго никак не могла осознать сколько уже мне лет много.
И уже как бы с горы и с ярмарки , а в голове осознания нет.
Хотя негнущиеся кости и оплывший овал дают о себе знать. ))))
И меня саму всегда жутко бесят молодящиеся бапки с оранжевыми волосами и в розовых кофточках.
И хочется удержаться на грани.
Буду еще думать .
это все потому что человеческая жизнь оч короткая... особенно у тела... душа только вызревает, только адаптируется, только понимает чего хочет... только обретает внутреннюю свободу и уверенность... и тут бац - вроде бы уже поздновато ... неуместно...
сейчас из всех утюгов звучит мысль, что человеку столько лет на сколько он себя ощущает 🤔
если человек реально ощущает себя молодым/здоровым/полным сил зачем человеку искусственно себя заталкивать в рамки степенной матроны? внутренняя и внешняя гармания у всех разная...
🤔 нет, меня люди с оранжевыми волосами не бесят ) наоборот - я ими любуюсь, и наверное завидую
 
Да. Именно.

Я заметила, что на меня посматривают дедки. От 60 и выше.

если посматривают дедки- это точно ты вполне молодо выглядишь ☝🏻 Потому что дедки поглядывают не на ровесниц, а моложе; ещё в глубокой моей молодости на Мальте ко мне клеились английские дедки- бабки им надоели, английские молодухи слишком много бухали, так что выбора у них особо не было )
и у нас норм прокачанные дедки себе ищут 40+ подруг, так что это комплимент

а вообще это у тебя, БУСЯ, похоже на деньрожденческий расколбас
:obnim1:
 
Нижнюю юбку какую-нить.
Если повезет - есть летние из ткани типа "марлевка".
лучше нижнее платье, типа комбинации
получится модный прикид из двойного платья 👍👌🏻
 
Назад
Сверху Снизу