Буся, я как-то себя тоже все моложе ощущала, но вот в прошлом году была я в санатории и пошла на процедуру в спа-капсулу и обертывание там грязевое,

дамы все были заняты,свободен был дядечка лет под 40.

Что-то я сказала,что мне все равно,кто будет делать процедуры.

Но потом вдруг после уже как вышла оттуда так реально почувствовала,что я уже не та молодушка,что шоколадом и грязями тело свое холила, а старушка с целюлитом и жиром и морщинами и что мужику этому вряд ли было приятно меня там пользовать. Стыд прямо напал на меня и больше я уже вряд ли пойду на такую авантюру. С дамой еще возможно, но мужчина - ни за что)))))

Мужику этому все равно, это его работа)))
Но поняла тебя конечно. Что уж.
 
Элиза , розовый это совсем о другом.
Оттенок такой подфиолеченный тоже гут
Я про выкрашенные хной седые волосы.
Получается морковный.
И я даже не про цвет волос , а про то что это грань тонкая .
И нужно как то балланс соблюдать.
 
Возраст и я не ощущаю свой. Не так давно, муж потянул спину, а у меня шея болела, продуло в машине наверное. Мы перед сном заботливо так помазали друг друга какими то так себе на обоняние мазями. Я хлопковую сорочку надела, он футболку. И вдруг я как засмеюсь. Говорю - у нас новый этап отношений. Как вчера, ты намытый гелями, с какими то вкусными кремами после бритья. Я вся после скрабиков, кремов для тела в легкомысленных сорочках. И вот. Это, говорю, только начало))
 
Элиза , розовый это совсем о другом.
Оттенок такой подфиолеченный тоже гут
Я про выкрашенные хной седые волосы.
Получается морковный.
И я даже не про цвет волос , а про то что это грань тонкая .
И нужно как то балланс соблюдать.

Я даже могу с морковней и стильную дамы представить и лахудру.
Очень тонкая грань. Я ее в себе не чувствую. Про других - да. Ну как обычно))

Поэтому мне приходится сверяться с другими, кто как одет, держится, но они другие все же.

Я седня стою в мд с этими майками, там 2 кассира и очередь. Передо мной 1 чел. А сзади уже толпа прост.

Делать нечего. Смотрю на теток разного возраста. Просто одеты, но так красиво. В мд конеш "бедных" нет. Там на безскидок оч дорого имхо.

И все же. Срисовываю образы. И тут с другого края к кассам без очереди подходит тетка. Я подумала лет 40 по походке. А лицо прсмотрела, старше конеш. И она так спокойно чот говорит кассире и та начинает ее обсл без очереди, вещи ей носить отложенные. На минутку я вообще уже тоже все отложила и оплатила. И не ток я. И никто не пикнул. Она была в бежевом в кроссах сверху чот черное. Дорогая сумка.
Во всей позе, манере, голосе - королева, которая очень вежливо, уважительно и спокойной разговаривает с обслугой. Это только практика.
Лицо некрасивое вообще.

Но 10 человек вкл меня молча ждали все это. И даже без раздражения почти. Как это? Что это?

Я вечно бросаюсь на людей. Ору и требую. Дура прост
 
А я наоборот не бросаюсь , а стою как овца и выжидаю. Или пропускаю всех.
И тоже хочется с достоинством и вежливо , но не умею.
И иногда ловлю себя что каким то тоном извиняющимся говорю.
А уж купить что то для меня стала проблема.
Я себе ни в чем не нравлюсь.
 
Как это? Что это?
Бусь, так в самооценке дело, в нормальной самооценке.
Как научиться себя оценивать соответственно себе и быть этим довольной - вот вопрос?

Я школьницей была с такими же характерными чертами лица,что и когда взрослой стала, а оценивать себя стала по-другому.
Как с этой самооценкой работать - пт хороший,наверное, может помочь

Но мое имхо - если внутри меня радость,огонь,бабочки,счастье и т.п., то другие это чувствуют и ведут себя не так, как когда внутри меня уныние,самобичевание,страх,унижение.

Я это замечала, но как это делать осознанно - так и не освоила, от внешних факторов все-таки зависело. И да, как ни печально от особей мужского пола :bebe: :-[ и от фантазий и событий.

Буся, и не называй себя дурой, ты - умная,красивая,достойная обожания женщина))))

Сейчас совсем не хочу с кем-то сходиться, хотя сосед ко мне постоянно клеится, одинокий, но я здрасти - до свидания, вообще не хочу больше авантюр)))))
 
Купила еще зимой платье такое хламидистое рубашечного стиля и с рукавами по локоть закатанными. Коричнево бежевое. Длинное миди.
С прикидом , что в нем буду на экзамены ходить. И чтоб с кроссовками.
Чтоб удобно.
Вчера померяла. А оно на солнце просвечивается. И что теперь ?
Как его ? Что под него то надеть ?
 
Купила еще зимой платье такое хламидистое рубашечного стиля и с рукавами по локоть закатанными. Коричнево бежевое. Длинное миди.
С прикидом , что в нем буду на экзамены ходить. И чтоб с кроссовками.
Чтоб удобно.
Вчера померяла. А оно на солнце просвечивается. И что теперь ?
Как его ? Что под него то надеть ?
Нижнюю юбку какую-нить.
Если повезет - есть летние из ткани типа "марлевка".
 
Чупа в пожрать прикольные наряды дизайнерские выкладывала)))
В таком даже по нашей Покровке не пройдешься. а уж в люберцах где-нибудь так и затоптать могут)))
 
А я наоборот не бросаюсь , а стою как овца и выжидаю. Или пропускаю всех.
И тоже хочется с достоинством и вежливо , но не умею.
И иногда ловлю себя что каким то тоном извиняющимся говорю.
А уж купить что то для меня стала проблема.
Я себе ни в чем не нравлюсь.

Ну я тож самое, ток прикрываюсь воплями. Или оправдываюсь. Всем насрать. А я думаю, что нет, чот там объясняю
 
Купила еще зимой платье такое хламидистое рубашечного стиля и с рукавами по локоть закатанными. Коричнево бежевое. Длинное миди.
С прикидом , что в нем буду на экзамены ходить. И чтоб с кроссовками.
Чтоб удобно.
Вчера померяла. А оно на солнце просвечивается. И что теперь ?
Как его ? Что под него то надеть ?

Ну майку. И короткую юбку. Тонкие
 
Еще я замечала, если я надеваю дорогую вещь, то веду себя по-другому,достойнее что ли, сдержаннее и спокойнее, чем когда во что-то простенькое облачусь)
Увы,почти дорогого не осталось,чтобы носить можно было, а на новое финансы жмут)))

Не из королев,да уж :SCRATCH:
 
Бусь, так в самооценке дело, в нормальной самооценке.
Как научиться себя оценивать соответственно себе и быть этим довольной - вот вопрос?

Я школьницей была с такими же характерными чертами лица,что и когда взрослой стала, а оценивать себя стала по-другому.
Как с этой самооценкой работать - пт хороший,наверное, может помочь

Но мое имхо - если внутри меня радость,огонь,бабочки,счастье и т.п., то другие это чувствуют и ведут себя не так, как когда внутри меня уныние,самобичевание,страх,унижение.

Я это замечала, но как это делать осознанно - так и не освоила, от внешних факторов все-таки зависело. И да, как ни печально от особей мужского пола :bebe: :-[ и от фантазий и событий.

Буся, и не называй себя дурой, ты - умная,красивая,достойная обожания женщина))))

Сейчас совсем не хочу с кем-то сходиться, хотя сосед ко мне постоянно клеится, одинокий, но я здрасти - до свидания, вообще не хочу больше авантюр)))))

Да ясен пень. Но как? Я могу только изображать что то. Внутри меня страх и ужас.
Еще оч на дочь влияет. Она ж считывает.
И если я могу прикинуться, то она - нет. Зажатая, перепуганая социофобка. Точно мой портрет
 
Да ясен пень. Но как? Я могу только изображать что то. Внутри меня страх и ужас.
Еще оч на дочь влияет. Она ж считывает.
И если я могу прикинуться, то она - нет. Зажатая, перепуганая социофобка. Точно мой портрет
Не наговаривай на себя, как говорил Станиславский : Не верю!!! :KISSED: :ax:
 
Еще я замечала, если я надеваю дорогую вещь, то веду себя по-другому,достойнее что ли, сдержаннее и спокойнее, чем когда во что-то простенькое облачусь)
Увы,почти дорогого не осталось,чтобы носить можно было, а на новое финансы жмут)))

Не из королев,да уж :SCRATCH:

Да они и ввглядят и сидят иначе дорогие то. Крой, качество ткани. Это видно сразу. Даже майку.
У меня сисли застиранная, люблю ее, купила в Париже, цвет даж не очень мой, подходит подо все, сидит как на королеве. Силуэт стройнит делает талию. Ничего подобного никогда у меня не было.
 
Мне откликается многое, что вы пишете. И про страхи и про сравнивать, и про несоответствие внутри/снаружи.
Но вот заметила - раньше было подвигом сказать вслух - не, я не согласна, я считаю, что...
А щас с каким-то удовольствием это говорю))
 
Да ясен пень. Но как? Я могу только изображать что то. Внутри меня страх и ужас.
Еще оч на дочь влияет. Она ж считывает.
И если я могу прикинуться, то она - нет. Зажатая, перепуганая социофобка. Точно мой портрет
Вот с трудом верю. Но ты же лучше знаешь что внутри .
А так ты стильная и современная.
 
Чупа в пожрать прикольные наряды дизайнерские выкладывала)))
В таком даже по нашей Покровке не пройдешься. а уж в люберцах где-нибудь так и затоптать могут)))
Люблю испанщину!
А у нас, да - Агатино только детское продают(
 
Назад
Сверху Снизу