У меня тело так пожирнело,что ужос(
Стараюсь не психовать,но иногда я вот так смотрю на себя в тех нарядах,которые были даже чуть великоваты :bebe:

Особенно это стало видно,когда достала летнее-уже больше половины на выброс или в запас(

Почему-то ж только один размер прибавила, а бюст на два размера вырос. Вот что это?

Может куда-нибудь сходить на что-то провериться или уж принять себя и не пытаться влезть в обтягивающие блузоны:-D(хотя таких нет, мне рубашки жалко, они не сходятся в ОГ, а я их так люблю(((
 
Элиза, чтоб тебе не было обидно - у меня тоже пожирнело:sarcastic:!! (хороший глагол!!) Двигаемся то мало - вот резалт !!

Хотела еще спросить - девушки с конкрементами ))))) в желчном пузыре - как дела?

Сделала очередной УЗИ - конкременты на месте)))) Вы там как - еще не решились?

Фанта, Дейл? - какие мысли?

У кого нит ь есть еще такие проблемы?
 
Я в салон к своему мастеру ездила, говорю: не пугайся,когда жирную корову увидишь :bebe:

А она в ответ: Вам можно толстеть - вы уже в возрасте:SCRATCH:

Меня увидите,какие я брыли отрастила, не узнаете:-[

Ну брылей особых я не увидела

При встрече обменялись любезностями, хотя обе увеличились в объеме - особенно видно, когда долго не встречаешься, а я месяцев 5 точно не стриглась(

Вот из Бусиной статьи: прими,что тебе уже по возрасту положено расползтись и не дергайся))))
Или все-таки поискать место,откуда поезд на Пекин уходит:-D

Я еще до карантина в весе прибавлять начала, думаю, что от того,что курить бросила (Амариш писала,что у нее увеличения не было, а я прям на весах это увидела. Тогда еще и режим у меня не поменялся и питание, а вес стал расти, ну а потом это сидение карантинное)

Сейчас собаку вылечу(опять у нее что-то с желудком) и ,надеюсь,отправлюсь все-таки на дачу.
Напишу себе тогда план А: бегать и голодать
или план Б: ходить и не жрать)))))
в Москве душно,если жарко.
 
Скажите, а при приёме железа может начаться откат? Ну то есть я начала принимать его, и такое ощущение, что стало даже хуже) сонливость, слабость))
Всем привет! Моя мама на учёте у гематолога около четырех лет, практически не ходила. Полностью обследовали, всё относительно нормально для её возраста. Теперь каждый 1-2 месяца делаем анализ и соответственно препараты железа. Из всего, что мы пробовали лучший это итальянский Сидерал форте (хоть и БАД), последний год Тотема. Чувствует хорошо, гуляет с отцом.
 
Амариш , я желчный год не проверяла.)))
Запланировала себе проверить.
А конкременты куда ж они денутся.
Про операцию я пока не думала. Терапевт сказала не беспокоит и не трогать.
А хирург естественно резать.)))
Ну я пока ничего не делаю.
Жирное я не ем. Острое тоже.
 
Я не бросила курить и ражжирела еще до всего этого.

Седня была в мфц, там много "бабок". Это ужасно какие у них тела, сейчас видно лето ж. Руки особенно страшные. А ноги....
Возраст понятно. Но мне так страшно превращаться в это. И дело не токмо в жире.
Опухшие суставы у всех, отеки, кожа синюшная какая то, пятнами.
И так сами бодрые чот там добиваются, стоят в очереди.
А ведь они были молодые. Любили. Сейчас ужасное зрелище. Еще и ментально епнутые. Не все. Но их видно, что с приветом, хотя строго если не сумашедшие.
В общем на женщин они не похожи. Возраст я не знаю конечно. Разные. Вспомнила бабушек. Одна полная была, другая сухая.
Я даже не знаю, что лучше то, дожить до такого или нет, хотя жить хочется, да и дочь еще не взрослая совсем
 
А я, анализ, где витамин д, так и не нашла((Затерялся в кипах всех остальных бумаг.
Ну, сейчас сдаю из-за желудка и гинекологии много новых и эти прибавлю.
Нашла только железа и ферритина
результаты.
Сейчас на сидерАл очень надеюсь.Он все ж единственный который не вызывает боли и изжоги.Жаль, что концентрации железа в нем малы.Но может20200623_175213.jpg это уравновешивается хорошей усвояемостью..
 
Я даже не знаю, что лучше то, дожить до такого или нет, хотя жить хочется, да и дочь еще не взрослая совсем
Самое простое признать бессилие. Относиться к этому с юмором ну как Раневская или Бернард Шоу

Сколько ни размышляла, другого способа жить долго, кроме как состариться, не нашла.(ц)
 
У меня папина мама была очень полная и совершенно седая - она как-то после войны/блокады сильно поправилась и поседела до чистейшей белизны.
Дожила она до 76 лет, работала зав.детсадами.
Ее бабкой никогда никто бы не назвал. Питерская интеллигенция, священнические корни,музыкальное образование, добрейшая душа и свет в глазах притягательный. С ней после кончины три дня люди приходили прощались........В ее сады ходили бабушки,мамы,папы,дети))))Поколения выросли с 30-х до 79г
 
Самое простое признать бессилие. Относиться к этому с юмором ну как Раневская или Бернард Шоу

Сколько ни размышляла, другого способа жить долго, кроме как состариться, не нашла.(ц)
Ппкс.
Сегодня мне прислали фотку со встречи одноклассников.
Это в другом городе , очень далеко от меня.
Но мы поддерживаем связь с некоторыми.
Я глянула и не всех сразу узнала. И они мне такими старыми показались.)))
Себя то я не вижу адекватно.
Работаю с молодыми и скачу как коза.😂😂😂😂
А по факту корова. Но я уже писала буду приводить в гармонию Пекин и саратов.
 
Назад
Сверху Снизу