Ну инфантилка,что тут скажешь)))
Ваш результат
Повзрослеть

Хотя вы уже давно не ребенок, многие считают вас инфантильным. Вы редко думаете о будущем, предпочитая жить сегодняшним днем. Возможно, в детстве родители говорили, что взрослая жизнь трудна и неинтересна, и теперь вы делаете все, чтобы не превратить будни в рутину. Вы боитесь, что однажды и сами станете скучным взрослым. Попробуйте взглянуть на это с другой стороны. Помимо обязанностей у вас появилось больше возможностей, чем было в детстве. Теперь только вам решать, что съесть на завтрак, какой фильм посмотреть, с кем дружить и чем заняться на выходных.
Я уже давно сама решаю,что съесть на завтрак,какой фильм посмотреть,с кем дружить и чем заняться :-D
А может мне это только кажется и все это решает за меня кто-то невидимый и страшный:bes::-P

У мене проше. Я боюсь смерти и постареть
 
У мене проше. Я боюсь смерти и постареть


Вас пугают мысли о том, что когда-то вы станете старым и беспомощным и с трудом сможете передвигаться самостоятельно. Вам невыносимо думать, что часть жизни уже прошла и вы никогда не сможете прожить ее снова. Возможно, недавно вы столкнулись с потерей близкого человека, которую вам трудно принять. Чтобы справиться с тревогой, попробуйте сконцентрироваться на настоящем. Что вы можете сделать, чтобы сегодняшний день стал удачным и запоминающимся? Это поможет почувствовать себя счастливее уже сейчас.
 
я боюсь СМЕРТИ
ну это совершенно норм )
естественный человеческий страх 😟
А чего ее бояться то, никуда ж не денешься, все дороги приведут туда)))

Мне не хочется,чтобы с болями сильными длительными это было,с беспомощностью и обузой для кого-то, с деменцией и т.п.
Но как у ИХ: Пронеси чашу сию, но не моя воля,но Твоя(цы)
 
Другой тест там мне тоже понравился

Какая я там лапочка :-P :-D

ТЕСТ: ВЫСОКОЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК?
Ваш результат
Да, но эмоции для вас — ценный ресурс

Вы можете расплакаться при просмотре трогательного фильма или почувствовать сильную злость, если станете свидетелем несправедливости или жестокости. Однако вам удается контролировать свое состояние, не позволяя эмоциям брать верх. Ваши переживания не мешают вам, а, наоборот, помогают разобраться в том, что происходит. Вы доверяете своим чувствам и всегда прислушиваетесь к ним, принимая решения. Вы тонко улавливаете не только свое эмоциональное состояние, но и то, что испытывают окружающие. Именно поэтому вам часто удается найти верное слово, чтобы утешить или ободрить. Возможно, когда-то давно повышенная чувствительность и доставляла вам неудобства, но сейчас она скорее ценный дар, который делает вас чутким и эмпатичным.
 
А чего ее бояться то, никуда ж не денешься, все дороги приведут туда)))
страх смерти - это базовый страх
Юна нем оч много (если не все) в чел жизни завязано
поведение людей, культура, искусство, религия опять же...

точка невозврата же; все остальное можно как то попытаться исправить; а тут ВСЕ; без вариантов...
 
Другой тест там мне тоже понравился

Какая я там лапочка :-P :-D

ТЕСТ: ВЫСОКОЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК?
Ваш результат
Да, но эмоции для вас — ценный ресурс

Вы можете расплакаться при просмотре трогательного фильма или почувствовать сильную злость, если станете свидетелем несправедливости или жестокости. Однако вам удается контролировать свое состояние, не позволяя эмоциям брать верх. Ваши переживания не мешают вам, а, наоборот, помогают разобраться в том, что происходит. Вы доверяете своим чувствам и всегда прислушиваетесь к ним, принимая решения. Вы тонко улавливаете не только свое эмоциональное состояние, но и то, что испытывают окружающие. Именно поэтому вам часто удается найти верное слово, чтобы утешить или ободрить. Возможно, когда-то давно повышенная чувствительность и доставляла вам неудобства, но сейчас она скорее ценный дар, который делает вас чутким и эмпатичным.
+ я
 
страх смерти - это базовый страх
Юна нем оч много (если не все) в чел жизни завязано
поведение людей, культура, искусство, религия опять же...

точка невозврата же; все остальное можно как то попытаться исправить; а тут ВСЕ; без вариантов...
Исторически соглашусь, а личностно не ощущаю)))
 
У меня вопрос к тем у кого с щитовидной проблема.


Сдала анализы. Вот позвонили с результатом.

На границе к "Хашимото". Но пока видимо нет ещё это.

Направили к специалисту через 3 недели.

У вас тут есть опыт с этим?
 
У меня вопрос к тем у кого с щитовидной проблема.


Сдала анализы. Вот позвонили с результатом.

На границе к "Хашимото". Но пока видимо нет ещё это.

Направили к специалисту через 3 недели.

У вас тут есть опыт с этим?
Какие именно проблемы? ТТГ не в норме или кисты?
 
Какие именно проблемы? ТТГ не в норме или кисты?
Да. ТТГ не внорме. Я уже наверное 2ой гож пью таблетки. 25 микрограмм. Но иногда все вроде нормально с таблетками, а бывает периодф когда то жар то холод, то руки трясутся, то сонливость, то наоборот перевозбужленность.

Теперь видно воспалительный процесс и аутоиммунуреакцию. Идет так фазами. В этот раз попали на "мне не очень хорошо".
 
Да. ТТГ не внорме. Я уже наверное 2ой гож пью таблетки. 25 микрограмм. Но иногда все вроде нормально с таблетками, а бывает периодф когда то жар то холод, то руки трясутся, то сонливость, то наоборот перевозбужленность.

Теперь видно воспалительный процесс и аутоиммунуреакцию. Идет так фазами. В этот раз попали на "мне не очень хорошо".
У меня у мужа было отклонение в ТТГ. ОН пошел к платному хорошему эндокринологу, потому что у нас по полюсу ОМС эндокринологи, плохо лечат, все высококвалифицированные принимают в платных клиниках. В течение года у него все нормализовалось, сходил с гормонов по схеме. Теперь раз в год сдает, пока все нормально.
 
У меня у мужа было отклонение в ТТГ. ОН пошел к платному хорошему эндокринологу, потому что у нас по полюсу ОМС эндокринологи, плохо лечат, все высококвалифицированные принимают в платных клиниках. В течение года у него все нормализовалось, сходил с гормонов по схеме. Теперь раз в год сдает, пока все нормально.
Мои врач переживает изза аутоиммуной реакции и воспалением.
В том году узи щитровитки делали. Все нормально было. И размер и без клеточных изменений.

И с гормонами мне не трудно. Ну надо будет - буду пить. Не проблема. В идеале конечно чтоб как у твоего мужа вышло.

Ну да. Я вот к специалисту пойду. Сказали еще раз будут узи делать и пункцию. Ну и анализировать мои образ жизни и "диету" пропищут.

В интернете прочитала - там тааааакаоооое пишут. Сташною
 
Назад
Сверху Снизу