Я сделала заказ на айхерб. Вместо шмоток. Железо, витамин Д, группа Б и минералы. На выходных - займусь ревизией. Разберу банки.
Тоже хочу, но вирус тормознул сдачу анализов(
По идее надо бы уже проверить и вит. Д (пью его).

Может хотябы коллаген заказать и пресловутую Омегу? Без анализов.
 
Я сделала заказ на айхерб. Вместо шмоток. Железо, витамин Д, группа Б и минералы. На выходных - займусь ревизией. Разберу банки.

Когда доставка будет известно?
 
Когда доставка будет известно?
Ой не знаю, написано, что самое раннее - 27 мая. В этот раз какая-то муть с доставкой, бесплатная была какая-то «глобальная на дом» и айхерб сам выберет более удобный и быстрый способ. Пони экспресс или EMS почта России. Сейчас посмотрела - выбрана почта России.😶
Перед этим - на 7 день принесли, типа 5 заказ - 11 мая курьер, боксберри.
Их с завтрашнего дня по решению суда ущемлять начинают, приложения не будут работать, айхерб в смысле. Ну скупают. Пока я Болтала с сестрой, решала что ей надо - железо какая-то собака скупила))) 3 банки. Осталась мне 1 (хотела 2)
 
Ой не знаю, написано, что самое раннее - 27 мая. В этот раз какая-то муть с доставкой, бесплатная была какая-то «глобальная на дом» и айхерб сам выберет более удобный и быстрый способ. Пони экспресс или EMS почта России. Сейчас посмотрела - выбрана почта России.😶
Перед этим - на 7 день принесли, типа 5 заказ - 11 мая курьер, боксберри.
Их с завтрашнего дня по решению суда ущемлять начинают, приложения не будут работать, айхерб в смысле. Ну скупают. Пока я Болтала с сестрой, решала что ей надо - железо какая-то собака скупила))) 3 банки. Осталась мне 1 (хотела 2)

Арви, напиши потом, как получишь, интересно.
И что, Айхерб нам больше не будет доступен??
 
Арви, напиши потом, как получишь, интересно.
И что, Айхерб нам больше не будет доступен??
Я напишу. Но по нескольким разам замечено, что с короной - даже быстрее гораздо стали доставлять. И это не Москва.
 
Ощем я доприседалось. Ляжки как у шварца. Еле лезут в жинсы. А икры похудели по ощущениям, и жопа на 1 см.
Обидно конеш, но наверное надо перестать.
Вес есессно ток растет, ляжки тому виной)) а не десерты из ВВ 🤓
 
Не ну я хотела стройные ляжки. А они теперь труцца друг об друга суки, правда не жиром, а каменной мышцей. Тьфу
 
Не ну я хотела стройные ляжки. А они теперь труцца друг об друга суки, правда не жиром, а каменной мышцей. Тьфу
Погоди, ты точно приседала лишь, а не боковые махи ногаме 3 по 100 ежедневно делала? :-[ :SCRATCH:
 
Я поначалу помню делала по 20, один-два подхода, на большее не хватало
Сделала сейчас по 20 и вспомнила)) что по привыкании выполняла больше чем 2 по 20) и там ещё хорошо работает попец, аж горит 🔥
 
Сделала сейчас по 20 и вспомнила)) что по привыкании выполняла больше чем 2 по 20) и там ещё хорошо работает попец, аж горит 🔥

Попец я согласна ток не ляхе.
А нога не вывихваицца? Это в бок же?

Имхо я от пола даж не оторву свою ляху
 
Назад
Сверху Снизу