Стремление видеть во всём только хорошее часто приводит к дезадаптации, неадекватной оценке реальности и, как результат, к неумению справляться с трудностями и конфликтами. Мозг невозможно обмануть, убеждая себя в том, что всё хорошо, когда это не соответвует реальности, в этой точке может начаться расщепление или психосоматические реакции в следствии того, что тело начнёт принимать на себя непосильную нагрузку по удержанию истинных эмоций и генерированию ложных.
 
@Бусилинда ,@Рео , мрт это очень страшно? Предстоит процедура эта. Сцу. Грудного отдела. Хоть информативно?
Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть сцыкливой такой, - поёт с выражением.
Нет там ничего страшного. Информативно.
 
А если мне станет страшно, как оттуда выбраться? Может меня приступ клаустрофобии накроет? А там в капсуле темно?
 
А если мне станет страшно, как оттуда выбраться? Может меня приступ клаустрофобии накроет? А там в капсуле темно?
Мне кнопку давали в руку - можно просигналить типа.
 
А если мне станет страшно, как оттуда выбраться? Может меня приступ клаустрофобии накроет? А там в капсуле темно?

Да как кт тож самое. Темно но не вырвиглаз.
Постучишь - откроют))
 
Няша,
я делала давно, не то чтоб страх (я тож клаустрофоб), но лёгкий дискомфорт был, набраться терпения лежать без движения, там не 3 минуты.

А так да, врачу скажи перед процедурой, пусть кнопку дадут в руку на всякий.

Не дрейфь, справишься)
 
А если мне станет страшно, как оттуда выбраться? Может меня приступ клаустрофобии накроет? А там в капсуле темно?

Не о том думаешь)
Узнай какой там аппарат МРТ. Сколько тесла в нем. Бывают от 1,5 до 3 тесла. Чем больше, тем точнее результат.

Там не темно, и современные аппараты полуоткрытые, за головой пространство свободное или ещё
Бывает что боковой стенки нет.
 
Назад
Сверху Снизу