Мене голову делали. Положили ее в лоток, сверху крышкой закрыли. Вокруг шумело, гудело и щёлкало.
Вот голову я не осилила - так начало грохотать, что думала - щас помру. Нажала кнопку. Денег с меня не взяли.
Конкретно заморочилась поиском аппарата с минимальным кол-вом децибелл, и нашла его - Тошиба, но опробовать на себе не удалось из-за @#$& вируса.
А три отдела позвоночника, помню, единовременно делала (это долго) в закрытом аппарате и невзирая на шумы и легкую клаустрофобию все прошло нормально.
 
Моя парикмахер очень толстая. Вот где проблема. Она застряла. И начала стучать орать «вытащите меня отсюда». Готова была и деньги бросить. Уговорили ее сгруппироваться и попробовать, сделала МРТ 👍
 
Вообще, я не о том написала. Надо же поддержку... ступила.
посылаю лучи добра 🙌 И как раз сегодня читала врача, что МРТ - класс, и очень безопасно, хоть каждый день делать можно
 
@Nyacha а нафига тебе МРТ? Ты п
[QUOTE="Helenek, post: 10036463, member: 456
@Nyacha а нафига тебе МРТ? Ты приболела?
да заколебала эта невралгия уже
Между лопатками мышцы сводит так, что отдаёт в грудь и руки
Ноги постоянно холодные
То мурашки какие то по рукам
То дергает руки непроизвольно
Прорвалась по великому блату к завотделением неврологии нашей поликлиники
Она сказала, что это либо последствия опоясывающего лишая, который был полтора года назад, либо чот с позвоночником
И направила меня на мрт грудного отдела
Если это изменения в позвоночнике, то одно лечение, если последствия герпесной вирусной инфекции, то другое
Вот будем посмотреть
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я и предполагаю тоже


Он дает такие странные боли в грудной клетке, что я снала вообще подумала, что это инфаркт!
Я помню Оха тут описывала такое - она даже скорую вызвала. У меня тоже так ыбло и бывает иногда.
 
Он дает такие странные боли в грудной клетке, что я снала вообще подумала, что это инфаркт!
Я помню Оха тут описывала такое - она даже скорую вызвала. У меня тоже так ыбло и бывает иногда.
И че делать?
 
да заколебала эта невралгия уже
Между лопатками мышцы сводит так, что отдаёт в грудь и руки
Ноги постоянно холодные
То мурашки какие то по рукам
То дергает руки непроизвольно
Прорвалась по великому блату к завотделением неврологии нашей поликлиники
Она сказала, что это либо последствия опоясывающего лишая, который был полтора года назад, либо чот с позвоночником
И направила меня на мрт грудного отдела
Если это изменения в позвоночнике, то одно лечение, если последствия герпесной вирусной инфекции, то другое
Вот будем посмотреть

Скорее всего, пережимает нерв какой-то. Подлечишься и делай укрепляющие упры на шею, руки и спину.
 
Последнее редактирование модератором:
Если остеохондроз, то кроме ЛФК хорошо плавание и массаж курсами раз в полгода.
От всяких защемлений нервов мне хорошо помогают айхербовские БАДы вит. группы В
 
Назад
Сверху Снизу