Большое спасибо за информацию! :ax:
Зафиксировала, буду изучать и искать врача.
Обязательно лечись, с этим жить очень неприятно и вредно.
Аллергия может часто бывает и от питания, и от пыли, животных.
Частое чихание особо с утра - оч типично для аллерг. ринита.
Всякие називины сосудосуживающие - брызгать нельзя- от них появляется зависимость, надо перетерпеть ломку.
Здоровья!
 
А аллергия не сезонная штука разве?
Если на клещей домашней пыли, то круглогодичная :(

У дочки на них и на цветение сорных трав (а они всё лето цветут по-очереди). Дома у меня никаких ковров, штор, подушки синтетика у всех. Пылесос бы с аквафильтром, но пока мечтаем.

Нынче из-за сидения дома из-за КВ особенно остро у нее протекает.
 
Последнее редактирование:
Если есть склонность к синуситам, без промывания носа никак.
И при правильном выполнении после него становится настолько легче!
Но отсасывать ничего не надо, вся бяка выходит с потоком воды или потом отсмаркивается.
 
Ща довольно прохладно на улице в них просто шик. Меня уже не трясет чо я там тронула. В магазе снимаю одну лазию в сумку, ничо потом не протираю руки чистые, потом надеваю, за все двери хватаюсь ручки там, а то вечно то плечом то коленом вся одежда в грязи)))
Это просто икстаз я их всегда носить бу, можно зимой под шерстяные варежки и вообще.
И цвет мне нра, черный как то не оч да и не было его.
И дома еси не аладная уборка тож отлично резинка вечно потеет
 
В магазе снимаю одну лазию в сумку, ничо потом не протираю руки чистые, потом надеваю, за все двери хватаюсь ручки там, а то вечно то плечом то коленом вся одежда в грязи)))
Острый период невроза прошёл (по себе сужу, если что), так что вполне закономерно, что начинаем меньше дёргаться)
 
Острый период невроза прошёл (по себе сужу, если что), так что вполне закономерно, что начинаем меньше дёргаться)

У мя ничо не прошло, прост нашла оптимал вариант.

Нас скора на антитела бу тестить рандомно. Всиравно боюсь всиво
 
Я не негра и жирная. Мож как бабо на самоваре, не наю, на длинной палке хорошо конеш. И цвет и всё ита
Не жирная, я видело, да и фотки выкладывала ты, не нагоняй на себя)
Тем более ещё рост хороший у тебя
 
Зачотное платьишко! :THUMBS UP:

Читала отзывы, конеш когда оплатила уже))
Пишут, что рукава и в груди узкое относительно размера.
Кто-то пишет стильно, приятная ткань, другие, что жуткое итп

Каксигда))
 
Назад
Сверху Снизу