Лишнего веса нет. Да ходили мы уже по врачам. В основном ссылаются на молодой возраст и типа все ок д.б.

Пля, свекрища названивает в панике. Прям ее стихия, лечить и ныть.
Для начала урежь соль кардинально. Причем, имей ввиду - ее страшное количество в колбасах, консервах и т.п. - она же консервант. Вообще не соли ничего. Через пару недель рецепторы перестроятся.
Моему мужу помогло.
 
Кстати, спасибо, что написала про лазер и пигментные пятна. У меня появилось с рисовое зерно на спинке носа, между глазами - думала, что с ним сделать. Теперь понятно, что не лазер.
Маскирую уже несколько лет.
А что ? Ну если не лазер.
Актуально для меня. На щеке. Маскирую кремом.
Хочется кардинальней.
 
У него нет полиса с собой.

Свекрища мне названивает- "как так ты не знаешь, где его полис? Кааак у вас нет спец.места для документов? Я заглядывала в вашу шкатулку (?) и видела там бумаги какие-то, поищи там!"

Я знаю где мои и ребенка документы, а муж сам следит за своими, он большой мальчик.
 
Но 160 по-любому многовато.
там 180/ 100

у меня тоже, как у тебя 140 и пердец, по стеночке иду
и со скорой сама женщина - гипотоник, с пониманием ко мне отнеслась,когда я говорю, разве это давление, от чего так плохо то?
 
Для начала урежь соль кардинально. Причем, имей ввиду - ее страшное количество в колбасах, консервах и т.п. - она же консервант. Вообще не соли ничего. Через пару недель рецепторы перестроятся.
Моему мужу помогло.
Ну да, он любитель чипсов, я их терпеть не могу.
 
Кстати, спасибо, что написала про лазер и пигментные пятна. У меня появилось с рисовое зерно на спинке носа, между глазами - думала, что с ним сделать. Теперь понятно, что не лазер.
Маскирую уже несколько лет.

У меня на носу. Дермы сказали так оставить. А чоита
 
Да блин, я не отношусь серьезно. Мне кажется, это ипохондрия или неправильное измерение.

Это муж с работы позвонил, ему плохо, вызвал скорую уже. Свекрища с золовкой несутся его спасать. Я с ребом дома сижу.

Или это мои психзащиты и нежелание верить в плохое(

А от чего может быть? Он последнее время жалуется на давление. Врачи говорят про режим и не нервничать.
Муж узи почек делал в поисках камней, их нет. Типа от этого давление. Еще какие-то исследования, но ничего не прояснилось.
Где рыть?(
Почки, глаза и сердце.
 
мы вчера в поликлинике тусили, с собой полис нового образца
сын пошел больничный оформлять, у него паспорт потребовали
он спрашивает - зачем? "нам надо знать, что вы это вы, и адрес по прописке"
млять, полис новый, с фото, и всей инфой)
рядом терминал стоит, его туда вставляешь, и вылезает вся инфа и история болезни :-D
 
Дона, а почему операция, вроде же безоперационный метод , без разрезов, без наркоза?
Можно я отвечу?)

Склеротерапия - косметическая манипуляция.
Удаление вены - операция под общим наркозом. Всего два прокола (маленьких разреза): в паху и на щиколотке.
 
Дона, а почему операция, вроде же безоперационный метод , без разрезов, без наркоза?
Я не делала. А как это делают ? Пошептали над венами? :biggrin:
Насколько я читала, это иньекционно вводят в вены склерозирующие препараты, так? Т.е. делают проколы.
Вообще можно поискать на ютубе видео метода. И вопросы отпадут.
Обьем может и не целой операции, а манипуляции, но там вопрос изначально был поставлен иначе - это медицинское или косметологическое действо?
 
Можно я отвечу?)

Склеротерапия - косметическая манипуляция.
Удаление вены - операция под общим наркозом. Всего два прокола: в паху и на щиколотке.
Я не про склеротерапию. склеротерапия только мелкие сосуды и капилляры склеивает . Я про удаление вены- облитерация. Без наркоза. Я же уточнила это. И без разрезов в паху и на щиколотке. Я про лазерную облитерацию.
 
Ну да, он любитель чипсов, я их терпеть не могу.
Ну какие-такие чипсы... :biggrin: Я теперь рис без соли варю и салаты не солю...
Зато если у свекра уже с 40 лет нужда была сидеть на таблетках, муж пока держится без них - в 54. Все-таки у них тоже побочка накапливается...
 
Я сознаю, как низко я пала.
Я убрала лазером пару сосудиков с носа и на щеке 2 года назад. Сейчас они снова появились на том же месте. Темнее не стали, меньше. Врач меня сразу предупредил, что сосудики скорее всего появятся снова. Мне они не нра.
 
Назад
Сверху Снизу