в России гей-парады не разрешены
Да я знаю...
Мой единственный друг детства стал геем. В армии его... Через психушку комиссовали. Потом наркотики и т.д., т.п.
У меня больше сочувствия все они вызывают. Может, потому, что вот такой случай...
 
То я была бы не против парада 😉
Чупа, ты не понимаешь!
У меня неподалёку от работы гей-кафе.
И мимо моей витрины путь туда. Это такие красивые мальчики. Ухоженные, накачанные. У некоторых сережечка в ухе, так сексуально.
И вот они ходят мимо моей витрины и мимо, и мимо..
Это ужасно :-D

Чет Пугачева вспомнилась:
"Вот опять я за стойкой буфета,
Для поправки бюджета служу,
Кать, глянь, посетителей там нету,
Ой, пойду я в окно погляжу.
Гложет сердце кручина,
Давит грудь подоконник,
Ой, где ж ты бродишь, мужчина,
Настоящий полковник." )))
 
В скорую позвонили, ждем.
Это много, да?

Я помню, у мамки было с похмелья 217 на сколько-то, она таблы приняла и все. Но это не пример, конечно. Просто характеризует отношение к своему здоровью у нас в семье...
 
В скорую позвонили, ждем.
Это много, да?

Я помню, у мамки было с похмелья 217 на сколько-то, она таблы приняла и все. Но это не пример, конечно. Просто характеризует отношение к своему здоровью у нас в семье...
Какое у неё рабочее давление? Когда у матери повышается, я даю капотен.
 
Кстати, спасибо, что написала про лазер и пигментные пятна. У меня появилось с рисовое зерно на спинке носа, между глазами - думала, что с ним сделать. Теперь понятно, что не лазер.
Маскирую уже несколько лет.
Да, тоже спс хотела сказать. У меня шрамик на переносице. Думаю уже ну и хрен с ним. Плюс капиляры и веснушки хотела лазером зафигачить. Но нет.
Надо же.. Гораздо меньше чем алков.
По проценту совпадает с количеством алков, кот.удалось бросить)
 
Ты собираешься группой в несколько сот человек, одеваешь кожаные стринги и вот это все делаешь?
Я да, собираюсь группами, наряжаюсь странно, танцую хаотично)
Прошлые выходные:
 
Последнее редактирование модератором:
У матери не знаю, я не слежу, она относительно молодая еще.
Сейчас не у нее(

Каптоприл если есть дать, пока скорая едет.
И глицин под язык - если маленькие таблеточки, то штук шесть. Пусть раскусит их помельче, а то долго растворяются.
 
Надеюсь все обойдётся.
Да блин, я не отношусь серьезно. Мне кажется, это ипохондрия или неправильное измерение.

Это муж с работы позвонил, ему плохо, вызвал скорую уже. Свекрища с золовкой несутся его спасать. Я с ребом дома сижу.

Или это мои психзащиты и нежелание верить в плохое(

А от чего может быть? Он последнее время жалуется на давление. Врачи говорят про режим и не нервничать.
Муж узи почек делал в поисках камней, их нет. Типа от этого давление. Еще какие-то исследования, но ничего не прояснилось.
Где рыть?(
 
А это у тебя как у Мини Маус на голове?
Да, платье тоже- юбка в горох и белый воротничок, красная помада, нарисован нос и усики)) Хэллоуин Москва уже начала отмечать. Я не страшно нарядилась. Пауки наклейки только на щеках)
 
Мало пьёт? Много соли?стресс, мало сна 😔
Со сном с маленьким ребом и работой основной затык. Его ночью могут вызвать, если пожар или большая авария. Ну и стресс от этого.
Как это исправить хз.
 
Лишний вес, стрессы, да куча причин. Врач должен назначить обследование и затем лечение.
Да, давление бывает повышенное от проблем с почками. А бывает ещё куча причин.
 
Слуште, созы, если у человека давление 180 на 100, то это плохо? Чо делать?
Конечно, это же криз гипертонический. Надо лечь и выпить теплого сладкого. Воды подслащенной. Это первая помощь. И успокоиться. А потом ужу все остальное....
 
Лишний вес, стрессы, да куча причин. Врач должен назначить обследование и затем лечение.
Да, давление бывает повышенное от проблем с почками. А бывает ещё куча причин.
Лишнего веса нет. Да ходили мы уже по врачам. В основном ссылаются на молодой возраст и типа все ок д.б.

Пля, свекрища названивает в панике. Прям ее стихия, лечить и ныть.
 
Назад
Сверху Снизу