Я каждый день демонстрирую свой "натурализм".
Я целую мужа, я гуляю с ним за руку. У менявна рабочем столе стоит фотка меня с мужем. Я иду на корпоратив с мужем.

И если посмотреть вокруг так делают все "натуралы".

Один сплошной парад.

Ты собираешься группой в несколько сот человек, одеваешь кожаные стринги и вот это все делаешь?



😢
 
я не писала что плохо. 😂 я написала что он приносит кроме красоты 😂
Кстати, спасибо, что написала про лазер и пигментные пятна. У меня появилось с рисовое зерно на спинке носа, между глазами - думала, что с ним сделать. Теперь понятно, что не лазер.
Маскирую уже несколько лет.
 
Ты собираешься группой в несколько сот человек, одеваешь кожаные стринги и вот это все делаешь?



😢
я нет. А вот некоторые женщины делают. Вырез под пупок, шорты едва прикрывающие задницу. Прозрачные блузки.

Или вот раньше мода была тут. Низкие джинсы и стринги чтоб смотрели из них.

Натуралов так куча им даже собираться ненадо . Они везде
 
я нет. А вот некоторые женщины делают. Вырез под пупок, шорты едва прикрывающие задницу. Прозрачные блузки.

Или вот раньше мода была тут. Низкие джинсы и стринги чтоб смотрели из них.

+ толстые женщины в леопардовых лосинах

собрать всех в один контейнер и вывести в Гондурас
 
Надо же.. Гораздо меньше чем алков.
Н-да... Я тут читала нарколога, так он пишет, что во все времена это было максимум 15% популяции. Выше не поднимается. Это ободрило - все-таки есть верхняя граница.
 
Ну и вопросики у вас :-D .
Лично мне от алков вреда куда больше, конечно. И выглядят они хуже, ну те кто матерые уже.
Геи не так ранят с чисто эстетической точки зрения !
Геи скорее огорчают. Недоступной красотой ))) !
 
я нет. А вот некоторые женщины делают. Вырез под пупок, шорты едва прикрывающие задницу. Прозрачные блузки.

Или вот раньше мода была тут. Низкие джинсы и стринги чтоб смотрели из них.

Натуралов так куча им даже собираться ненадо . Они везде
Дурновкусие и неуместность в одежде никак не связаны с демонстрацией сексуальной ориентации.
Мне вообще пофиг кто с кем трахается, просто не надо тыкать в свою постель окружаюших (это о гей-парадах).
 
Назад
Сверху Снизу