Нашла у себя глазные капли Хило-комод с гиалуронкой 0,1%. Для глаз уже не пойдут, открыты давно. Вымажу на литсо :girl_dance:.
 
нашла базовый гардероб для не худых женщин. я заметила, что большинство примеров луков по составлению базового гардероба даются на худых стройных девушек. если надеть такие вещи на полноватую Ж, то смотреться будет не очень, мягко говоря. Этот базовый гардероб на не модельную фигуру и при этом не тёткинский, не старит, но при этом не вычурный, не сказать, что тётка молодится изо всех сил.
есть конечно спорные луки, но большинство вполне годные. Хоть кто то позаботился о женщинах не с модельными параметрами.
 
Последнее редактирование:
нашла базовый гардероб для не худых женщин. я заметила, что большинство примеров луков по составлению базового гардероба даются на худых стройных девушек. если надеть такие вещи на полноватую Ж, то смотреться будет не очень, мягко говоря
Вот кстати недавно на эту тему смотрела видео стилиста, которая наоборот хотела доказать обратное- одна и та же модель одежды смотрится хорошо и на S и на XL
 
А мне сегодня приехало платье-рубашка до пят. Яркие вертикальные полоски. Вах!
 
Вот кстати недавно на эту тему смотрела видео стилиста, которая наоборот хотела доказать обратное- одна и та же модель одежды смотрится хорошо и на S и на XL
зря полная на шею объёмные платки вертит. это делает её толще .
 
длинновато мне кажется
я боюсь упасть
и как в машину это запихать?
Длину можно подогнать по росту( чтоб не наступать),а вообще в длине и вся стильность- летящий низ. Если сделать миди, уже совсем другой вид будет кмк
 
и как в машину это запихать?
оно невесомое и летящее, к низу сильно клешеное
берешь и запихиваешь, какие проблемы?)
я никогда такую длину не носила, сегодня померяла - оно очень худит, на фото дамочка субтильная, мне не так свободно болтается, но из-за вот этого кроя - прямого вверху и ярких полосок визуально минус один размер
от радости уже все сланцы свои многочисленные нарыла
 
оно невесомое и летящее, к низу сильно клешеное
берешь и запихиваешь, какие проблемы?)
я никогда такую длину не носила, сегодня померяла - оно очень худит, на фото дамочка субтильная, мне не так свободно болтается, но из-за вот этого кроя - прямого вверху и ярких полосок визуально минус один размер
от радости уже все сланцы свои многочисленные нарыла
ладно. уговорила :-D
скоко стоит?
 
Назад
Сверху Снизу