:-X И ещё липоевую кислоту совместно с карнитином для похудения принимают. У Эвалара есть Турбослим Альфа.
 
Это прям кето косметика выходит ))
Надо попробовать эту кислоту
Щас как раз запас косметоса подходит к концу
 
Последнее редактирование:
:-X И ещё липоевую кислоту совместно с карнитином для похудения принимают. У Эвалара есть Турбослим Альфа.
Это логично
Избыточный глик индекс не даёт худеть. Потому что
 
Это прям кето косметика выходит ))
Надо попробовать эту кислоту
Щас как раз запас косметоса
Чуп, я рекомендую)
Люблю уход, много что делаю из «тяжелой» артиллерии)))
А это простое, но достаточное эффективное средство
 
Чуп, я рекомендую)
Люблю уход, много что делаю из «тяжелой» артиллерии)))
А это простое, но достаточное эффективное средство
А с чем ты мешаешь содержимое пузырька для нанесения на лицо?
Как маску наносишь? На ночь? Смываешь? Сверху полируешь чем нибудь?
Если ты уже это писала - извини )) я типа позже подошла 😜
 
А с чем ты мешаешь содержимое пузырька для нанесения на лицо?
Как маску наносишь? На ночь? Смываешь? Сверху полируешь чем нибудь?
Если ты уже это писала - извини )) я типа позже подошла 😜
Достаю шприцом. И прямо эту жидкость на лицо. Как сыворотка.
Мин через десять кремом закрываю. Сейчас только вечером, дома уже.
Зимой и утром наносила.
 
Чайка, у тебя кожу не щипет сразу после нанесения? На краснеет?
Нет. Совсем.
Но первую неделю очень аккуратно, проверяла реакцию.
Одним слоем только.
Но важно!!! именно эта концентрация. Продают ещё в другой. Поэтому внимательно к концентрации.
Самим разводить не рекомендуется, т.к нельзя самому это правильно сделать.
 
Достаю шприцом. И прямо эту жидкость на лицо. Как сыворотка.
Мин через десять кремом закрываю. Сейчас только вечером, дома уже.
Зимой и утром наносила.
Спасибо 🙏🏻
 
Чуп - меня завсегда поражала такая твоя тяга к оздоровлению при практически полной медицинской "резистентности"
:PARDON:
Имхо у меня тяга к жратве сильнее выражена (если уж по нд смотреть)
Вообще я бы расставила свои увлечения так:
1. Прогулки, путешествия, дача, природа
2. Жратва
3. Уход за собой, оздоровление
4. Шопинг
 
мне кажется, пока паришься - проблема и не решается.
я, конечно, заметила, что у меня дефицит гр. B по общ MCV показателю. Но сами они зашкаливают. Наверно, как-то по-норм. не усваиваются. Тоже об этом читала много)
У меня, наверно, всю жизнь этот ферритин был = 0, и организм и не знает, что это за фигня такая, и как это накапливать)))
 
У меня, наверно, всю жизнь этот ферритин был = 0, и организм и не знает, что это за фигня такая, и как это накапливать)))
А что говорят по этому поводу специалисты?
Обычно если что то не накапливается/неусвпивается надо это регулярно/периодически добавлять
Я вот периодически пью железо, у меня оно стало в пределах нормы
Если я забью надолго - опять упадёт - опять нудно и долго подымать... поэтому я не забиваю и периодически пью, периодически сдаю кровь
Ну как бы поддерживать норму проще, чем потом из жопы вылезать )
 
Девочки, а вы эти все анализы стали сдавать потому что плохо себя чувствовали или так просто, из любопытства? Просто я ничего не исследую, и думаю , надо мне это или не надо?
 
Девочки, а вы эти все анализы стали сдавать потому что плохо себя чувствовали или так просто, из любопытства? Просто я ничего не исследую, и думаю , надо мне это или не надо?
Я после большого перерыва пошла к врачу (типа надо же знать хоть примерно что там к чему) и там естественно анализы
Результаты - упс
Стала пить добавки
Нужно же знать есть результат или надо что то менять/убирать
Так что теперь сдаю 1-2 раза в год анализ крови

Плохо себя чувствую...
Обычно анемии всякие очень незаметно протекают, у поциента есть время адаптироваться- поциент привык и вроде бы все ок, а на самом деле пипец
Мою маманю так положили с анемией; чуть ли не силой (она до последнего сопротивлялась) и под капельницы сразу
Хорошо что она очканула после этого и теперь не сопротивляется анализам и профилактике
 
Последнее редактирование:
А что говорят по этому поводу специалисты?
Обычно если что то не накапливается/неусвпивается надо это регулярно/периодически добавлять
Я вот периодически пью железо, у меня оно стало в пределах нормы
Если я забью надолго - опять упадёт - опять нудно и долго подымать... поэтому я не забиваю и периодически пью, периодически сдаю кровь
Ну как бы поддерживать норму проще, чем потом из жопы вылезать )
Чупа, у меня гемоглобин 158. Выращиваю с 73... Ну гематолог подозревал, что моя физиологич норма может быть и 160 тогда получается, я пока что компенсирую анемию, и никаких запасов не идет. Бросать наблюдение стопудово не буду. Ферритин - все-таки буду поднимать, с месячными снова улететь можно. Надо только понять в чем дело. С усвоением проблем нет, ибо остальное все усваивается, вит. Д этот поднялся, хотя я читала, что многие его никак не могут вырастить.
 
Девочки, а вы эти все анализы стали сдавать потому что плохо себя чувствовали или так просто, из любопытства? Просто я ничего не исследую, и думаю , надо мне это или не надо?
Плохо было, и врач направил на поиски проблемы. Самочувствие было - просто ужас, не дай Бог никому)))
 
Плохо было, и врач направил на поиски проблемы. Самочувствие было - просто ужас, не дай Бог никому)))
А про анемию читала посты врачей типа Корниловой. Если не удается уровень повысить и поддерживать, там проблема в кишечнике( дырявый кишечник,)все что нужно не усваивается. и в печени что то не так значит работает. Короче я пришла к выводу, что таких продвинутых врачей, которые весь организм а комплексе могут оценить и диагностировать проблему нет. А к всяким светилам не попасть. В общем все сложно
 
А про анемию читала посты врачей типа Корниловой. Если не удается уровень повысить и поддерживать, там проблема в кишечнике( дырявый кишечник,)все что нужно не усваивается. и в печени что то не так значит работает. Короче я пришла к выводу, что таких продвинутых врачей, которые весь организм а комплексе могут оценить и диагностировать проблему нет. А к всяким светилам не попасть. В общем все сложно
Я читаю Корнилову. И сейчас пью ее схему по Пробиотикам.
 
Назад
Сверху Снизу