Вощем ферритин 29.7. Сроду такого не было "высокого". Гемоглобин 126 при этом. И опять низкие лейкоциты и нейтрофилы((
В прошлый раз было примерно так только еще ниже. Вад советовал жрать железо.
Когда ела повышались они. Наверное надо опять начинать.

Остальное вроде в норме Слава Богу. Холестерины не общие в пределах по возрасту. Сахер 5.09. Тромбоциты норма.
Оам тоже норма.
 
Поздравляю))
я гомоцистеин получила, в идеальном интервале. значит, не он мешает накоплению ферритина, надо просто еще пить. У меня 15,9 фер

А какие лейкоциты? менее 4?
 
Поздравляю))
я гомоцистеин получила, в идеальном интервале. значит, не он мешает накоплению ферритина, надо просто еще пить. У меня 15,9 фер

А какие лейкоциты? менее 4?

3.75. Бывали ниже после бол. Нейт 1.27(((
 
Меня ща волнует как поднимать ферритин при высоком гемоглобине. Сестра говорит: может он осядет сам в ферр?)

Ну это да он оседает типа. Видимо не тот уровень чтоб оседать.
Скок у тя?
 
Интересно.

Напиши Ваду чоита. Мож лаба левая слиплось там чот. Сдай в другой.
Я общалась с ним на эту тему. По моему описанию, ответил, что у меня и 160 может быть. Я уже практически там. С лабораториями все ок, у меня с лета 2018 такой за пределами 150, 4 раза уже пересдавала в разных.
 
У меня сестра-мой медицинский клон, жду что у неё там, тоже ферритин выращивает. Было 142, когда у меня было уже 150. У другой сестры старшей - 140 без железа всякого всю жизнь.
Нашла свою старую выписку 144 гем у меня был 2006, потом катилась в задницу - вперёд к анемии
 
Я общалась с ним на эту тему. По моему описанию, ответил, что у меня и 160 может быть. Я уже практически там. С лабораториями все ок, у меня с лета 2018 такой за пределами 150, 4 раза уже пересдавала в разных.

А когда оседать будет в депо то? Может вопрос в ожсс этой, механизме оседания?

Я вот жрала железо, ферр макс был 22. Тож ща сморела прошлые годы.
А теперь не жру и выше. Но при это нейрофилы снизились.
Мож слиплись.
 
Девочки, небольшая иллюстрация психосоматики. Во вторник у меня был отвратительный день: был конфликт с сыном, а ночью из-за соседей пришлось вызывать полицию в 2 часа ночи: громко музыка орала, и как будто стадо крс над головой топало. Вообщем, эмоционально негативно. В среду я сдавала анализ мочи по неч. Лейкоцитов 80000 (норма до 2000) и эритроцитов 5000 (норма до 1000). Думала, у меня почки развалились. Неожиданно.
Ну, я быстро восстанавливаюсь, долго негатив не жую. Успокоилась. Сегодня утром пересдала анализ: лейк 2200 и эритр 250.
Так на нас действуют негативные эмоции. Или мочу перепутали.
 
Последнее редактирование:
Я сегодня поголодать попробую, только воду буду пить. Вот думаю, гормональную таблетку, которую каждый день принимаю, принять сегодня или не надо? Витамины точно не надо.
 
Меня ща волнует как поднимать ферритин при высоком гемоглобине. Сестра говорит: может он осядет сам в ферр?)
у меня гемоглобин 146-150
ферритин падает, от 20 и до 50 поднимается, когда тардиферрон пью
 
Назад
Сверху Снизу