Девочки, небольшая иллюстрация психосоматики. Во вторник у меня был отвратительный день: был конфликт с сыном, а ночью из-за соседей пришлось вызывать полицию в 2 часа ночи: громко музыка орала, и как будто стадо крс над головой топало. Вообщем, эмоционально негативно. В среду я сдавала анализ мочи по неч. Лейкоцитов 80000 (норма до 2000) и эритроцитов 5000 (норма до 1000). Думала, у меня почки развалились. Неожиданно.
Ну, я быстро восстанавливаюсь, долго негатив не жую. Успокоилась. Сегодня утром пересдала анализ: лейк 2200 и эритр 250.
Так на нас действуют негативные эмоции. Или мочу перепутали.

Да, согласна.

Ток Нечипоренка уже вне доказ медицины. Сдают обычный оам.
Хотя у нас назначают Нечипоренку часто.
 
Ощем Вад считает что у ся дфст в 12 и фолиевой. Хотя в прошлом году писал, что скорее всего нет. Хотя потом сказал принимать в 12. А фолиевую тип не надо она есть в продуктах.
Теперь я так поняла эти два надо сдать.
А после устр дефицита не знаю есть ли он, уже железо жрать.

Суть, что при дфц В 12 и В 9 ферритин м.б. ложно нормален, вот сцуко то(( гемоглобин то не оч у меня.
 
Ощем Вад считает что у ся дфст в 12 и фолиевой. Хотя в прошлом году писал, что скорее всего нет. Хотя потом сказал принимать в 12. А фолиевую тип не надо она есть в продуктах.
Теперь я так поняла эти два надо сдать.
А после устр дефицита не знаю есть ли он, уже железо жрать.

Суть, что при дфц В 12 и В 9 ферритин м.б. ложно нормален, вот сцуко то(( гемоглобин то не оч у меня.
Да попей их,
У тебя какой MCV?
B12 - классная вещь, а его дефицит - это не только эритроциты, и неврология . Надо восполнять
 
у меня гемоглобин 146-150
ферритин падает, от 20 и до 50 поднимается, когда тардиферрон пью
Значит, нормально, что при высоком - добавляешь железо для ферритина, и ничего за это не было? Я просто впервые в жизни этим озаботилась , опыт приобретаю. Тот же Вад отвечал многим , что выше своей физиологич нормы - не вырастет
 
Да попей их,
У тебя какой MCV?
B12 - классная вещь, а его дефицит - это не только эритроциты, и неврология . Надо восполнять

У мя не оч дфст 276 был в 12.
Мсв 93.

А их вместе пить или разносить? И как долго?
Побочки есть?
Передоз?
Вад пис можете для профилактики без анализа пить.
 
У мя не оч дфст 276 был в 12.
Мсв 93.

А их вместе пить или разносить? И как долго?
Побочки есть?
Передоз?
Вад пис можете для профилактики без анализа пить.
У тебя нет такого, что ещё как будто затекают-немеют руки-ноги-пальцы? От его дефицита бывает 274 - мало, лучше к верхним цифрам референса
Фолиевая и B12 рядом можно, но Вад же кому-то писал, что начать с 12, потом через неск дней-неделю уже и фолиевую.
А железо - вообще в другое время, отд от всего
 
У тебя нет такого, что ещё как будто затекают-немеют руки-ноги-пальцы? От его дефицита бывает 274 - мало, лучше к верхним цифрам референса
Фолиевая и B12 рядом можно, но Вад же кому-то писал, что начать с 12, потом через неск дней-неделю уже и фолиевую.
А железо - вообще в другое время, отд от всего

У мя есть ВСЁ.

Мне напис что железо после проф курса в 9, 12.

Попью месяц наверное. В одну еду одно в другую другое. Или через день. Боюсь диарей и всякого такого.
 
У мя есть ВСЁ.

Мне напис что железо после проф курса в 9, 12.

Попью месяц наверное. В одну еду одно в другую другое. Или через день. Боюсь диарей и всякого такого.
Просто железо при их дефицитах, не будет усваиваться. Я этого не знала ранее, но мне и некогда было ещё B12 восполнять, экстренно Феринжект начинали
 
Просто железо при их дефицитах, не будет усваиваться. Я этого не знала ранее, но мне и некогда было ещё B12 восполнять, экстренно Феринжект начинали

Вад пис 2 - 3 мес жрать их. Буду через день. Главное не забывать. А потом сдам на железо снова.
 
Вад напис в другой теме:

тысячи людей по всему миру принимали фолиевую с кобаламином в течении 5 лет и у них не было никаких побочек, поэтому профилактические курсы 1-2 раза в год безопасны и помогут Вам избежать рецидива недомогания.
 
Вад напис в другой теме:

тысячи людей по всему миру принимали фолиевую с кобаламином в течении 5 лет и у них не было никаких побочек, поэтому профилактические курсы 1-2 раза в год безопасны и помогут Вам избежать рецидива недомогания.
А фолиевую в какой форме советуют он принимать? Таблетки из аптеки или БАДы? И В12 тоже- аптечные таблетки?
 
А фолиевую в какой форме советуют он принимать? Таблетки из аптеки или БАДы? И В12 тоже- аптечные таблетки?

Фолиевая таблы, их полно я посм в инете.
В 12 таблы, но у нас не продают, мне привезли из Германии в пр году.
 
Назад
Сверху Снизу