Девы, кому интересно про аденомиоз и гормоны (эндометрий растет от повышенного эстрогена, соответственно снижается прогестерон).
Для прогестерона и профилактики аденомиоза необходимы витамины В, С, Е и цинк.
 
Ну я никак не могла врубиться, че ты полковника сваво мальчиком называишь :-D
да, пилять, что окромя полковника то и подумать не о ком мне штоль:-D
и тебе тоже:sarcastic:
 
Девы, кому интересно про аденомиоз и гормоны (эндометрий растет от повышенного эстрогена, соответственно снижается прогестерон).
Для прогестерона и профилактики аденомиоза необходимы витамины В, С, Е и цинк.

А в обратную сторону это работает?
У меня эстрогены в норме, зато прогестерон снижен. Результат тот же - аденомиоз
 
что значит в обратную?
если снижать эстроген, прогестерон повысится - они в паре балансируют
референс значений очень большой
работает, конечно
у меня эстроген сейчас тоже в пределах
повышать прогестерон надо
 
что значит в обратную?
если снижать эстроген, прогестерон повысится - они в паре балансируют
референс значений очень большой
работает, конечно
у меня эстроген сейчас тоже в пределах
повышать прогестерон надо

В обратную - это значит, что бывает аденомиоз от низкого прогестерона, а не только от повышенного эстрогена.

Мне гинекологи назначали или дюфастон или утрожестан во вторую половину цикла.
 
не, эндометрий растет от эстрогена
у меня утрожестан вагинально, он растительный, сб что не дюфастон
 
Читаю девушку одну в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), меня анемия интересует и D по лечению. А она еще отдельно выделяет Эстрогеновую доминантность. Вообще, интересно, она занимается молекулярной биологией.
 
Читаю девушку одну в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), меня анемия интересует и D по лечению. А она еще отдельно выделяет Эстрогеновую доминантность. Вообще, интересно, она занимается молекулярной биологией.

Интересно, что там) Почитаю. Спасибо)
 
Почему женщины живут с манипуляторами?


Почему женщины живут с манипуляторами?
Выражение «любовь слепа» особенно верно для женщин, страдающих от эмоционального насилия со стороны партнера с нарциссическими чертами личности. Что удерживает их от немедленного разрыва отношений? Мы собрали 4 разновидности самообмана, которым занимаются женщины.


Многие жертвы жестокого обращения отрицают наличие проблемы, предпочитая приятные воспоминания о моментах, когда партнер проявлял участие, заботу и сочувствие. Они обманывают себя, чтобы поддерживать иллюзию здоровых отношений, и наносят себе вред.

Эти женщины не могут освободиться от мечтаний о том, какими отношения должны были быть. В основе идеальной картинки лежит ранний период знакомства, когда партнер манипулировал ими, забрасывая проявлениями любви, кипела страсть, подогретая «гормонами любви».

Вот четыре разновидности самообмана, которым занимаются женщины, страдающие от манипуляций и эмоционального насилия со стороны партнера-нарцисса.
 
Жизнь такая интересная.

Вчера еще раз убедилась, что как и говорит пт, я обрела вторую семью через алка. Фактически он оставил и мне и дочери ее в наследство. Даже две семьи.
Это золовка с родней и бж с родней.
Они кста наконец помирились.

Эт я вчера ездила на др к алкотетке)) пили ток мы с бж, остальные вели трезвый лбраз жизни и ток жрали))
Дочь не поехала из упрямства наверное. Я не настаивала.
Ее любимый брат тож проигнорировал.

Могла ли я думать что вот так оно произойдет все?

В целом судьбе благодарна.
 
Забрала я свой отливант молекулы.
Ну что ,хорошо не купила бутыль 100мл.
Конечно пахнет дорого ,богато.
Таким дорогим богатым грейпрутовым освежителем для воздуха😂
Ладно я ,у меня с обонянием не очень,но как-то вокруг не вижу тоже штабелей шокированных и полуобморочных)))
 
Забрала я свой отливант молекулы.
Ну что ,хорошо не купила бутыль 100мл.
Конечно пахнет дорого ,богато.
Таким дорогим богатым грейпрутовым освежителем для воздуха😂
Ладно я ,у меня с обонянием не очень,но как-то вокруг не вижу тоже штабелей шокированных и полуобморочных)))

Да херашо понюхала. Я вот свой зе уан купила после использования пробника.

А так там же на все почти пробники есть в магазе. Можно подобрать что то.
 
Забрала я свой отливант молекулы.
походи по магазину, понюхай, попрыскай на запястье и иди домой.
нюхать будешь через час-два, когда раскроются. Еще определишь стойкость.
За один заход двое духов. И фоткать, что прыскала, чтоб не запутаться.
 
чета неуместно ржу)))))
Алла, твои штабеля полуобморочных впереди! и может, кормить сначала закончить, сейчас возможно гормоны другие совсем и запах не так раскрывается (но я теоретик ). К 8-му марта скидки должны быть, например, ну вот потихонечку определяться, пробивать ароматами обоняние!
это наверняка проще, чем с Джиллиан скакать, найти свои духи! не сдавайси
 
куда-то ушли 3 кило
надеюсь, это не мышцы)
вчера решила отвлечься и посидеть с хорошими приятелями
мужчины, все 50+
познакомили меня с двумя своими товарищами, приехавшими из Намибии

с одним из них прямо подружились, обменялись контактами
73 года, проблем с алкоголем нет, спортивный, тренер по гимнастике, умный, эрудированный, интересный, симпатичный
так жалко, что женат :-D
 
Назад
Сверху Снизу