В общем решила я купить отливант молекулы) нашла знакомых знакомых знакомых котроя из своего флакончика отливает) куплю на пробу 5 мл.
В лэтуале продаётся только 100 мл и цена по бриллиантовой карте 8900😱
Надо вначале убедиться что оно мне надо!
И вот ещё,оказывается молекулу теперь выпускает второй дом. Пишут что круче первого))) вот такую буду пробовать:
;-)Zarkoperfume-Pink-MOLeCULE-090.09.jpg
 
Эти молекулы вроде разные совсем бывают. Ты понюхай да какую. Чот они окуели. А по обычной скок?
 
Эти молекулы вроде разные совсем бывают. Ты понюхай да какую. Чот они окуели. А по обычной скок?
По обычной 11900))
Ну тут я уже все придумала. Показываешь золотую рив гош,они дают сразу бриллиантовую. У подруги возьму рив гош,получу лэтуаль)
Нюхать надо,так ещё и не везде тестеры есть! И ещё боюсь на подделку нарваться))
Поэтому решила маленький попробовать для начала.
 
А яс дочь в жоскомшопенге после ренгена.

Уже на гране убивства и суицида :hangover:
Моя сама уже выбирает,везет меня,пальцем тыкает,я покупаю
А вообще ничего себе не хочет ,одну футболку и лифчик носит как бомж стирает сама и снова носит,носит,носит,
 
Ща девочки буду замеры тела делать,месяц бегала по 5 -6 км 3-4 раза в неделю,жрала конечно всё почти,ну как в пределах разумного,я ж на ПП,колбасу ессно не ела и майонез.но сожрала банки три варенья своего за месяц и о,5 меда))).не могу без сладкого блин
 
Ой мля моя в рваных от старости замшелых штанах ничо не надо тоже. Орала я месяц про зимнюю обувь. Доорала на сегодня типа не ходила в шк изза врача.
Потом орала куртку. Нет. Ток пальто. Какое то волосатое.
Штаны грю рваные кроссовки рваные. Нет.

Трусы рваные и лифчик щаменила на новые насильно весной. Орали обе.

Мраг.
 
Ой мля моя в рваных от старости замшелых штанах ничо не надо тоже. Орала я месяц про зимнюю обувь. Доорала на сегодня типа не ходила в шк изза врача.
Потом орала куртку. Нет. Ток пальто. Какое то волосатое.
Штаны грю рваные кроссовки рваные. Нет.

Трусы рваные и лифчик щаменила на новые насильно весной. Орали обе.

Мраг.
То же самое.стираю лифчик,замачиваю на ночь в эмвей отбеливателе или с работы приношу перекись водорода,орет что ты трогаешь лифчик,он чистый! Я не могу смотреть на это.лифчик моей двоюродной сестры,носит два года,у нее уже грудь не помещается,он ей мал,новый не хочет,упрашиваю год купить лифчик.любой какой захочет.цирк
 
Че, признать бессилие))
кое кто кое что тож не по моему одевает. Шла сегодня мысленно страдала))
 
То же самое.стираю лифчик,замачиваю на ночь в эмвей отбеливателе или с работы приношу перекись водорода,орет что ты трогаешь лифчик,он чистый! Я не могу смотреть на это.лифчик моей двоюродной сестры,носит два года,у нее уже грудь не помещается,он ей мал,новый не хочет,упрашиваю год купить лифчик.любой какой захочет.цирк
Тож самое было. Лифчик ее троюродной сестры 2 года!!! Грудь выпадала он первый а у ней второй. Рваный весь.
 
Ощем дщерь в кудрявом акриловом пальте с огромным шарфом вместо теплой куртки и шапки.
СБ ботинки теплые сумела облапошить. Купили. Правда короткие но куй уже с ними.
 
оспаде, какое счастье, что при переводе ребенка на самоокупаемость он перестал меня грузить своим шоппингом :molitva:
 
:-Dпро лифчики поржала. интересно почему так? я всегда любила новое белье покупать
а мой мальчег труселя обновляет каждый квартал
и каждый раз все по забористее: то в поцелуйчиках, то в надписях секс бой и пр.
одно меня напрягает: любит торг марку томми хильфигер деним.*bes*
а кроссовок пары три летних и две зимних. вот перестал носить кож обувь. ни в какую.
билась летом ничо не добилась. плюнула.
а вообще шмоточник тот еще. я даже не ожидала.
но я уже давно не участвую физически в этом процессе
только финансово.
 
:-Dпро лифчики поржала. интересно почему так? я всегда любила новое белье покупать
а мой мальчег труселя обновляет каждый квартал
и каждый раз все по забористее: то в поцелуйчиках, то в надписях секс бой и пр.
одно меня напрягает: любит торг марку томми хильфигер деним.*bes*
а кроссовок пары три летних и две зимних. вот перестал носить кож обувь. ни в какую.
билась летом ничо не добилась. плюнула.
а вообще шмоточник тот еще. я даже не ожидала.
но я уже давно не участвую физически в этом процессе
только финансово.
К середине текста поняла, кто такой «мой мальчик» :-D
 
Назад
Сверху Снизу