В ней пользы ноль она пустая совсем.
лично я считаю преувеличенным значение микроэлементов, содержащихся в воде для организма
мы с питанием получаем кучу всего, а назначение воды - растворительное и транспортное в организме
есть еще советское мнение, что дистиллированная вода вымывает там что-то из организма, и поэтому вредна
я тоже с этим не согласна
 
Девочки, я читала , что после фильтров структура воды нарушена. У меня модерн Аквафор. Мне мама давно как то давала магнитную воронку. Типа воду через нее лить она структуру воды нормализует. Как думаете, есть в этом смысл какой-то или развод это. Кстати БМА ей постоянно пользовался- типа полезно такую воду( здоровье поправлял):-D
 
лично я считаю преувеличенным значение микроэлементов, содержащихся в воде для организма
мы с питанием получаем кучу всего, а назначение воды - растворительное и транспортное в организме
есть еще советское мнение, что дистиллированная вода вымывает там что-то из организма, и поэтому вредна
я тоже с этим не согласна
У нас на работе женщина, когда увлеклась дистиллированной водой, чуть не умерла, врачи даже не могли понять, что с ней такое. Потом выяснили, что она сделала себя инвалидом (после того как она попала в реанимацию, она осталась жива, но почки угробила) из за того что пила только дистиллят. Дистиллят это мертвая вода она все вытягивает из организма и полезное и не полезное.
 
Да куивозна.

Конечно живая вода лучше, чем мертвая.

Но уж и не знаешь теперь чего пить.
 
У нас на работе женщина, когда увлеклась дистиллированной водой, чуть не умерла, врачи даже не могли понять, что с ней такое. Потом выяснили, что она сделала себя инвалидом (после того как она попала в реанимацию, она осталась жива, но почки угробила) из за того что пила только дистиллят. Дистиллят это мертвая вода она все вытягивает из организма и полезное и не полезное.
Я еще в школе на химии слыхала что дистиллят не очень.
 
Где его взять этот дистиллянт? Говорят хорошо его в увлажнитель заливать, не оставляет совсем налета при ультразвуковом испарении (или как там его)))
 
Да куивозна.

Конечно живая вода лучше, чем мертвая.

Но уж и не знаешь теперь чего пить.
Вода, которая проходит через фильтры это обессоленная вода, ее можно пить. Дистиллят это вода которая сначала выпарилась, а потом сконденсировалась, это мертвая вода. Ее продают в автомагазинах для аккумуляторов, а для питья ее нигде и не продают.
 
Где его взять этот дистиллянт? Говорят хорошо его в увлажнитель заливать, не оставляет совсем налета при ультразвуковом испарении (или как там его)))
А автозапчастях точно есть.да.накипи не оставляет.а увлажнители лучше барабанные
 
Где его взять этот дистиллянт? Говорят хорошо его в увлажнитель заливать, не оставляет совсем налета при ультразвуковом испарении (или как там его)))
в автозапчастях продается
 
Дистиллят это вода которая сначала выпарилась, а потом сконденсировалась, это мертвая вода.
вот объясните мне научным языком, что такое мертвая вода
вода - это ашдвао
по такой логике дождевая тоже мертвая - сконденсированная, а вот она почему-то в "народной" медицине очень даже полезная
 
вот объясните мне научным языком, что такое мертвая вода
вода - это ашдвао
по такой логике дождевая тоже мертвая - сконденсированная, а вот она почему-то в "народной" медицине очень даже полезная
Нет никаких микроэлементов вообще
Но я пью
Считаю лучше без никаких микроэлементов,чем вся таблица Менделеева))
 
Вот кстати в утюги тоже лучше дист.воду чтоб накипи не было. Из за накипи обычно утюги пропадают быстро.
 
вот объясните мне научным языком, что такое мертвая вода
вода - это ашдвао
по такой логике дождевая тоже мертвая - сконденсированная, а вот она почему-то в "народной" медицине очень даже полезная
Дистиллят как написала Алисончик перегоняют специальными аппаратами, а дождевая пока долетает до земли насыщается из воздуха микроэлементами и если это рядом с каким ни будь химическим заводом, то дождевая вода тоже не будет полезной. Как правило сейчас только в деревнях дождевая вода хорошая.
 
Дистиллят как написала Алисончик перегоняют специальными аппаратами, а дождевая...
процесс дистилляции - это выпаривание и последующее осаждение
курс физики, средняя школа
есть еще дейтериевая вода, но там другое
 
Назад
Сверху Снизу