А что не так с Ив Роше?
Я пользуюсь кремами и сывороткой, мне норм
Составы не очень
Если кожа сама по себе хорошая,то ничего
А вот проблемную легко усугубить
 
Озон привёз очередную помаду, клиник, срока годности нет, явно просроченная, воняет прогорклым маслом, какой-то кошмар, оформила возврат опять.
Вот как тут доверять продавцам? Тьфу
 
Озон привёз очередную помаду, клиник, срока годности нет, явно просроченная, воняет прогорклым маслом, какой-то кошмар, оформила возврат опять.
Вот как тут доверять продавцам? Тьфу
А отзывы были?
Пиши жесткий отзыв на эту просрочку..
 
А отзывы были?
Пиши жесткий отзыв на эту просрочку..
Ха. Не публикуют. Я жалобу написала. Отзывов нет. Видимо их тоже не публиковали. Фирма приличная, сомнний не было даж, я написала в поддержку, задолбали
 
Я заказала на Озоне солод белый для хлеба, и от жадности хапанула у того же продавца со скидкой и баллами псиллиум. Ну чё, теперь у мя того подорожника килограмм. :ph34r:
 
Я заказала на Озоне солод белый для хлеба, и от жадности хапанула у того же продавца со скидкой и баллами псиллиум. Ну чё, теперь у мя того подорожника килограмм. :ph34r:
Я мелкими баночками покупаю))) с ним можно печь, освоишь
 
Ха. Не публикуют. Я жалобу написала. Отзывов нет. Видимо их тоже не публиковали. Фирма приличная, сомнний не было даж, я написала в поддержку, задолбали
Еще раз пиши, вопрос в службу поддержки можно задать.
То, что нет отзывов - плохой знак, я стараюсь у таких не заказывать. Особо, когда товар массовый.
 
Еще раз пиши, вопрос в службу поддержки можно задать.
То, что нет отзывов - плохой знак, я стараюсь у таких не заказывать. Особо, когда товар массовый.
Да фирма нормальная. Я и купилась на это
 
Внуку 6 лет. Невролог назначил магний в6 в ампулах пить 2 месяца по 2 ампуле в день.
Ценник выходит кусучий.
Можно ли таблетками заменить?

Объясню, живут в поселке, приезжает раз в год типа поезд здоровья с узкими спец. на один день.
Поэтому с врачом вопрос не решить.
 
Внуку 6 лет. Невролог назначил магний в6 в ампулах пить 2 месяца по 2 ампуле в день.
Ценник выходит кусучий.
Можно ли таблетками заменить?

Объясню, живут в поселке, приезжает раз в год типа поезд здоровья с узкими спец. на один день.
Поэтому с врачом вопрос не решить.
А в связи с чем, ему надо пить так много магния?
 
Внуку 6 лет. Невролог назначил магний в6 в ампулах пить 2 месяца по 2 ампуле в день.
Ценник выходит кусучий.
Можно ли таблетками заменить?

Объясню, живут в поселке, приезжает раз в год типа поезд здоровья с узкими спец. на один день.
Поэтому с врачом вопрос не решить.
Учитывая, что это не лекарство, а БАД, то купить его можно не только в аптеке. С одной стороны, жидкость имеет более высокую биодоступность, но с другой, я бы заменил капсулами. У вас там вайлдбериз, озон, яндекс маркет есть?
 
Учитывая, что это не лекарство, а БАД, то купить его можно не только в аптеке. С одной стороны, жидкость имеет более высокую биодоступность, но с другой, я бы заменил капсулами. У вас там вайлдбериз, озон, яндекс маркет есть?
нет там ничего, кроме сбермегамаркета, и тот то работает, то не работает..
У меня есть. Им потом посылкой можно.
 
Внуку 6 лет. Невролог назначил магний в6 в ампулах пить 2 месяца по 2 ампуле в день.
Ценник выходит кусучий.
Можно ли таблетками заменить?

Объясню, живут в поселке, приезжает раз в год типа поезд здоровья с узкими спец. на один день.
Поэтому с врачом вопрос не решить.
А нам тоже назначали, от него понос даже от одной. Нах имхо. Таблы можно конечно. Но не надо.
 
Назад
Сверху Снизу