Нет там врачей.
Приезжают раз в год, на поезде специалисты, вот мамки детей в охапку и бегом туда. Офтальмолог, невролог, эндокр нолог и лор.

Они ко мне приезжали когда в прошлом году, сходили. Сказали , все норм. Он гиперактивный, почему я и посоветовала дочери к неврологу сходить. К разным ходили, двум.
А тут вот тоже сходила, к третьему =-O :-D

Гиперактивный это ваше обозначение или есть СДВГ? Если СДВГ, то это не к неврологу, а к психиатру. И только к тому, кто знает эту специализацию.
 
@Evgeniya1990,
Женя, как считаешь, а пантогам этот стоит подавать или нет дитю? В плане для мозговой активности. Дочь интересуется.
я вот сомневаюсь.
Нет
А чем ее лечит надо? Грят, питанием много чего лечить можно. Но , увы, да и ты сама писала, питаемся мы не ах.
Мракобесие это,а не лечение
Гиперактивный это ваше обозначение или есть СДВГ? Если СДВГ, то это не к неврологу, а к психиатру. И только к тому, кто знает эту специализацию.
Да,просто активный не равно сдвг
Этот диагноз ставит психиатр,имеющий специализацию
Есть только один препарат,который реально лечит сдвг
И то,подходит не всем
Это образ жизни.психоневрологи,дефектологи,логопеды,психологи
КПТ методы
Есть очень классный форум про детей с сдвг.там люди делятся реальным опытом.
И там очень непростые истории
 
Да,просто активный не равно сдвг
Этот диагноз ставит психиатр,имеющий специализацию
Есть только один препарат,который реально лечит сдвг
И то,подходит не всем
Это образ жизни.психоневрологи,дефектологи,логопеды,психологи
КПТ методы
Есть очень классный форум про детей с сдвг.там люди делятся реальным опытом.
И там очень непростые истории

У меня сын СДВГ. И да, форум этот тоже знаю. Он мне во многом помог, когда периодами руки опускались.
 
Гиперактивный это ваше обозначение или есть СДВГ? Если СДВГ, то это не к неврологу, а к психиатру. И только к тому, кто знает эту специализацию.
Это моё обозначение
 
Тогда потратьте силы на поиск логопеда.препаратами не лечат дизартрию
СПасибо.
Женя, он занимается с логопедом.
Фишка в том, что дизартрию ему поставила невролог за 5 мин осмотра только на основании того, что он неусидчив и ходит к логопеду.
И выписала эти препараты
 
@Шери, у нас,к сожалению,мало врачей доказательной медицины
ТАк же как и узи сосудов прям фишечка неврологов
От младенца до старика
И главное,не придерешься
Сосуды жи,чо поделать
 
Закончилась эпопея с помадами, отменила озон нах, загла в рив гош, тетка подобрала 2 помады пупа и жа де, ураган, цвет, качество, не тухлые))
Сделался шопинг срыв, купила мешок носков в экко и кальцедонни и экко перчатки черные с пальцами для экрана, наконец-та))) всё ж есть что-то особенное в офф лайн шопинге. В атриуме народу нет совсем))
 
На носки везде скидки на 2 пару 40% примерно. Помады оч классные, пупа ярче, там эффект блеска, но не перламутр и не как блеск для губ просто переливается, а жа де классика эффект сатин
 

Вложения

  • 20231114_161921.jpg
    20231114_161921.jpg
    174.6 KB · Просмотры: 43
  • 20231114_162018.jpg
    20231114_162018.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 43
Цвет хороший. Дорогие?
Надо бы мне тоже в Рив Гош наведаться.
Я за каждую не помню, всего заплатило 2770 за 2 знач, это с какой-то местной скидкой типа на вторую помаду. У мя акция эти дни в альфе на ривгош 50% кешбек, но не больше 1000)) так что жду еще компнсац.
Цены сопоставимы с говноозонами.
Цвет, что я хотела и искала, там выбор большой сейчас, народу мало, довольна походом
 

Вложения

  • Screenshot_20231114_170814_-.jpg
    Screenshot_20231114_170814_-.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 29
про Пупа .. вспомнила, что в 80х моим сестрам досталось по точ такому набору . Щас смотрю - такие цвета, конечно,... я еще думала "ну почему они не используют всю эту яркость?)) еле скребут
мне очень нравилось открывать рассматривать, и ооооочень приятно пахло
когда уже сама взрослая увидела, покупала себе помады и др., ностальгия по знакомому названию


1699972828546.png
 
про Пупа .. вспомнила, что в 80х моим сестрам досталось по точ такому набору . Щас смотрю - такие цвета, конечно,... я еще думала "ну почему они не используют всю эту яркость?)) еле скребут
мне очень нравилось открывать рассматривать, и ооооочень приятно пахло
когда уже сама взрослая увидела, покупала себе помады и др., ностальгия по знакомому названию


Посмотреть вложение 1300559
Да, я тоже помню, у меня не было, завидовала счастливым)))) и вот сбылася помада
 
про Пупа .. вспомнила, что в 80х моим сестрам досталось по точ такому набору . Щас смотрю - такие цвета, конечно,... я еще думала "ну почему они не используют всю эту яркость?)) еле скребут
мне очень нравилось открывать рассматривать, и ооооочень приятно пахло
когда уже сама взрослая увидела, покупала себе помады и др., ностальгия по знакомому названию


Посмотреть вложение 1300559
Помню мне алкуша что то похожее подарил на 8 марта
Только там по бокам ещё так отодвигалось
В три этажа короче :-D
И тушь, и тени, и помада, пудра шмудра и хез там че еще
Качество уж не помню, да и не в нем дело то было жи
Щастью моему не было предела да
Дуреха малолетняя:-D
Ну полки то пустые, 90 е годы все помнят
А тут принц из Хазпрому с таким дефицитом да мне к ногам все
 
Назад
Сверху Снизу