Прошла квезд с маммо. Две недели ловила запесь, у нас то ремонт, запесалось на сег кое-как, утром звонок типа вот у нас сломался маммограф, один на весь наш куст из 10 поликлиник. Я знач оборала эту женщину, бросила трубу, пыталась перенести запесь, но я то не одна такая, хер, запесалась в платную, 2200, ладно. Потом думаю нет, врёшь, не возьмёшь. Перезв на тот тел с женщиной, грю мол извините за мой эмовзрыв, описваю ей все мои мученья, она почему-то слушает не посылая меня нахир, я грю а может оно починится? Мож перегрелось? Она отчечакт да может, я вам перезвоню, ежли чо. Через час звонит, охладилось заработало. Я грю мне ехать далеко, могу опоздадь. Она такая я вас приму не волнуйтезь. Приперлась, сделали, грит заключение не сразу, я грю лана. Хоп, вечером приходит заключ, много текста, в общем кальцината нету доопслед не требуецца.
Во.
Никаких приключений не нада)))
 
Внуку 6 лет. Невролог назначил магний в6 в ампулах пить 2 месяца по 2 ампуле в день.
Ценник выходит кусучий.
Можно ли таблетками заменить?

Объясню, живут в поселке, приезжает раз в год типа поезд здоровья с узкими спец. на один день.
Поэтому с врачом вопрос не решить.
Я пила, но от судорог в ногах, и не так долго, вроде как эффект был, побочки не было.
Но больше курсы не повторяла.
Может стоит попробовать 7-10 дней, а дальше по результату и самочувствию реба.
Хотя дизартрия - это больше нужен логопед 2-3 р. в неделю, ежедневные занятия дома, развитие мелкой моторики, массаж руки, пальчиковая гимнастика и т.п.
 
Внуку 6 лет. Невролог назначил магний в6 в ампулах пить 2 месяца по 2 ампуле в день.
Ценник выходит кусучий.
Можно ли таблетками заменить?

Объясню, живут в поселке, приезжает раз в год типа поезд здоровья с узкими спец. на один день.
Поэтому с врачом вопрос не решить.
Вчера с лупой разобрала диагноз=-O

Это просто жесть. Энцефалопатия неуточненая и дизартрия. :bes:
Мне вот прям интересно, на основании чего? Того, что ребенок неусидчив и не выговаривает не которые буквы?
Мальчишка развит, общителен, очень любит мастерить руками, в школе подготовительной хвалят, с логопедом занимается, звук р поставили.
Пипец, просто пипец.
Сегодня с дочерью буду разговаривать, в топку все назначения.
В прошлом году они приезжали ко мне, ходили тоже к неврологу, там и энцефалограмму сделали, сказали, все ок.
Возмущена, мало сказать.
 
Вчера с лупой разобрала диагноз=-O

Это просто жесть. Энцефалопатия неуточненая и дизартрия. :bes:
Мне вот прям интересно, на основании чего? Того, что ребенок неусидчив и не выговаривает не которые буквы?
Мальчишка развит, общителен, очень любит мастерить руками, в школе подготовительной хвалят, с логопедом занимается, звук р поставили.
Пипец, просто пипец.
Сегодня с дочерью буду разговаривать, в топку все назначения.
В прошлом году они приезжали ко мне, ходили тоже к неврологу, там и энцефалограмму сделали, сказали, все ок.
Возмущена, мало сказать.
Логопед, остальное да чот в топку
 
@Шери, в любом случае магниями и пантогамами это не лечат
То,что они пишут
Поэтому схрдить к другому врачу
Нет там врачей.
Приезжают раз в год, на поезде специалисты, вот мамки детей в охапку и бегом туда. Офтальмолог, невролог, эндокр нолог и лор.

Они ко мне приезжали когда в прошлом году, сходили. Сказали , все норм. Он гиперактивный, почему я и посоветовала дочери к неврологу сходить. К разным ходили, двум.
А тут вот тоже сходила, к третьему =-O :-D
 
у меня мама логопед, работала с дизартриками, совместно с неврологом.


а ну тут, собств, все и расписали так же)) после открутила прочла
 
Внуку 6 лет. Невролог назначил магний в6 в ампулах пить 2 месяца по 2 ампуле в день.
Ценник выходит кусучий.
ты дозировку смотрела? Его ж до беса. Я фильтр поставила от 6 лет
Вроде не очень кусачий.
Магний+ В6 раствор для приема внутрь для взрослых и детей 250мл Vitumnus Витумнус , 497р (75 мг+0,95 мг/5 мл), детям от 3 до 7 лет 1 чайную ложку (5 мл) в день . Почти на курс и наверное можно начать с меньшей дозы. Ну не чайная, кофейная ложка. ).

Для сравнения. Компливит Непоседливые детишки Магний+Витамин в6 мармеладные пастилки 30 шт, дети 3-7 лет - 3 пастилки в день. упаковка 30 шт(28,5 мг+0,14 мг)=540р, этот на курс явно дороже.
Он гиперактивный
 
ты дозировку смотрела? Его ж до беса. Я фильтр поставила от 6 лет
Вроде не очень кусачий.
Магний+ В6 раствор для приема внутрь для взрослых и детей 250мл Vitumnus Витумнус , 497р (75 мг+0,95 мг/5 мл), детям от 3 до 7 лет 1 чайную ложку (5 мл) в день . Почти на курс и наверное можно начать с меньшей дозы. Ну не чайная, кофейная ложка. ).

Для сравнения. Компливит Непоседливые детишки Магний+Витамин в6 мармеладные пастилки 30 шт, дети 3-7 лет - 3 пастилки в день. упаковка 30 шт(28,5 мг+0,14 мг)=540р, этот на курс явно дороже.
Непрседливость лечить витаминами?))) Нобелефка
 
Вроде не очень кусачий.
Магний+ В6 раствор для приема внутрь для взрослых и детей 250мл Vitumnus Витумнус ,
ВОт о таком и не знала, что есть.
Спасибо.
Там в ампулах прописанScreenshot_20231109-210529_Gallery.jpg
 
Там в ампулах прописан
Уже не первый раз сталкиваюсь, врач открывает Видаль и там осуществляет поиск. Ну что тут скажешь? Вам прописали Магне B6® (Magne B6®) Магне b6 Это вроде как Франция.
И у него действительно есть побочка.
 
Это к врачам вопрос, я обратилась к специалисту. И сама я не врач чтоб перепроверять назначения специалистов.
Всегда нужно, я так делаю много лет, спрашивать второетмнение, особенно, если прописывают бездоказательный препарат. Здоровье то одно. Врач по протоклу выписал и с него никакого спроса
 
Всегда нужно, я так делаю много лет, спрашивать второетмнение, особенно, если прописывают бездоказательный препарат. Здоровье то одно. Врач по протоклу выписал и с него никакого спроса
А вариант, что в городе с населением 270 тыс человек , один!!! спец не рассматривается?
Я из личного опыта недельной давности?

Страна Московия и страна Россия, :bes:
 
А вариант, что в городе с населением 270 тыс человек , один!!! спец не рассматривается?
Я из личного опыта недельной давности?
Нет. Я на русмеде задаю вопросы. Там как раз много из малых поселений. Врачи внимательно относятся. Можно запросить платную консультацию. Но обычно бесплатно консультируют. Да и поиском названия препарата можно много интересного узнать
 
Назад
Сверху Снизу