Запахи это мои загоны, я по жизни нюхач, после ковида полтора-два года жила как нормальный человек, нигде ничего не воняет)) то есть я чуяла все запахи, но не так сильно как раньше.Сейчас нюх вернулся процентов на 90.
Поэтому у меня все, что возможно с маркировкой "детское", без сильных отдушек.
 
Запахи это мои загоны, я по жизни нюхач, после ковида полтора-два года жила как нормальный человек, нигде ничего не воняет)) то есть я чуяла все запахи, но не так сильно как раньше.Сейчас нюх вернулся процентов на 90.
Поэтому у меня все, что возможно с маркировкой "детское", без сильных отдушек.
ну у меня точно не пахнет
но не промыто
мне надо чтобы блестело
 
конечно
и у меня вода уже мягкая
У меня иногда так бывает, как ты пишешь. Я фигачу соль, почти пачку, доливаю ополаскиватель. Промываю фильтр. Пользуюсь порошками, сыплю совсем немного. Раньше таблетками, но они не полностью растворялись.
 
У меня иногда так бывает, как ты пишешь. Я фигачу соль, почти пачку, доливаю ополаскиватель. Промываю фильтр. Пользуюсь порошками, сыплю совсем немного. Раньше таблетками, но они не полностью растворялись.
Надо прям на дно их кидать
 
@Cinnamon, Посмотреть вложение 1293250отличный,бюджетный вариант
Я 1 фототип,мне отлично,2 фототипу тоже зайдет
А мне показался плотноват. Я пользуюсь Erborian , но стоить стал как чугунный мост. Его вообще не видно. Также купила в Ив Роше, тоже неплохой, тысяч с чем-то стоит
 
@svn, Ив роше вообще не очень косметика,по составу
Корея хороша тем,что максимально безопасная.
Если крем не подделка,то ничего
Хорошо ложится
Мне не всё подходит. Но вот биби этот хорошо. Надо подбирать. Ив Роше имхо совсем днища
 
@Бусилинда, у кореи много хороших брендов,но они,в основном,направлены на базовый уход
Декоративку нужно смотреть
Есть удачные и неудачные продукты
Holika не среди моих фаворитов,но вот биби очень зашел
Санскрины у кореи,кстати,тоже шикарные
 
@Бусилинда, у кореи много хороших брендов,но они,в основном,направлены на базовый уход
Декоративку нужно смотреть
Есть удачные и неудачные продукты
Holika не среди моих фаворитов,но вот биби очень зашел
Санскрины у кореи,кстати,тоже шикарные
Мне маски из ткани нра. Декоративное неть
 
Назад
Сверху Снизу