Интернет-магазин вместе с заказанным парфюмом прислал пробник шампуня от Эстель.
Все бы ничего, но смутило название Кикимора))
Кто нибудь пробовал такой?
Там линейка средств должна быть, в составе которых есть торф, кувшинки и прочие болотные дары.
Презентацию читала, но не пробовала.
 
@ХомягНюся, привет! Опять к тебе привяжусь ))
Тональник мне нужен вв или сиси, чтобы днем незаметный , ты советовала как-то бюджетный
И таблетки для посудомойки бюджетнее и эффективнее
 
Интернет-магазин вместе с заказанным парфюмом прислал пробник шампуня от Эстель.
Все бы ничего, но смутило название Кикимора))
Кто нибудь пробовал такой?
Дочка пользовалась и я пробовала,волосы не выпали,но чот не впечатлил)
Классический эстель мне лучше зашел)))
 
@ХомягНюся, привет! Опять к тебе привяжусь ))
Тональник мне нужен вв или сиси, чтобы днем незаметный , ты советовала как-то бюджетный
И таблетки для посудомойки бюджетнее и эффективнее
Я не хомяг, но мне нравиися вв холика, у них там много чего есть, я пользуюсь, навела дочь.
А таблетки перепробовала кучи, всё испоганилось, альтернативы финишу нету
 
Я не хомяг, но мне нравиися вв холика, у них там много чего есть, я пользуюсь, навела дочь.
А таблетки перепробовала кучи, всё испоганилось, альтернативы финишу нету
холика - это Holy Land?

а отдельно моющее сыпать и ополаскиватель тебе кажется менее эффективным?
 
холика - это Holy Land?

а отдельно моющее сыпать и ополаскиватель тебе кажется менее эффективным?
Holika вроде так, одно слово.
Более энергозатратным точно. Таблетка удобнее, там уже всё есть. Я еще сыплю соль отдельно.
Таблу можно прям на днище кидать, если плохо растворяется
 
Holika вроде так, одно слово.
Более энергозатратным точно. Таблетка удобнее, там уже всё есть. Я еще сыплю соль отдельно.
Таблу можно прям на днище кидать, если плохо растворяется
Я раньше все сыпало отдельно
Потом привыкла к таблеткам
Все хорошо мылось
Сейчас стало все керово мыть
Посудомойка промыта. фильтры тоже
Поменять на финиш советуешь?
 
Я раньше все сыпало отдельно
Потом привыкла к таблеткам
Все хорошо мылось
Сейчас стало все керово мыть
Посудомойка промыта. фильтры тоже
Поменять на финиш советуешь?
Да, я тоже какой то швеццарю пользовалась, всё было супер. Потом начались подделки. Я веернулась к финишу, это оптимально, остальное, что есть на рынке полное гэ. И таблы, не капсулы, капсулы тоже гэ, я пробовала
 
холика - это Holy Land?

а отдельно моющее сыпать и ополаскиватель тебе кажется менее эффективным?
Я с таблетками все равно заливаю ополаскиватель, без него стеклянные стаканы/бокалы хуже выглядят.
Таблетки покупаю всегда разные, самые дешёвые из имеющихся, сейчас это YokoSun home.
Я не вижу разницы, между дорогими и дешевыми, мне главное чтобы не было сильного запаха у помытой посуды, из за этого пользуюсь половиной таблетки, отмывает не хуже целой. Однажды попались маленькие таблетки, бренд не помню, как раз размером с половинку стандартной. Иногда пользуюсь порошком, обычно Somat, он не лучше и не хуже, просто менее удобно.
 

Вложения

  • Screenshot_20231106_154647_OZON.jpg
    Screenshot_20231106_154647_OZON.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 21
Я с таблетками все равно заливаю ополаскиватель, без него стеклянные стаканы/бокалы хуже выглядят.
Таблетки покупаю всегда разные, самые дешёвые из имеющихся, сейчас это YokoSun home.
Я не вижу разницы, между дорогими и дешевыми, мне главное чтобы не было сильного запаха у помытой посуды, из за этого пользуюсь половиной таблетки, отмывает не хуже целой. Однажды попались маленькие таблетки, бренд не помню, как раз размером с половинку стандартной. Иногда пользуюсь порошком, обычно Somat, он не лучше и не хуже, просто менее удобно.
у меня у посудомойки два режима: 3 в 1 - это таблетка
и режим отдельно ополаскиватель и порошок
если таблетка, то литься из ополаскивателя не будет
и посуда у меня не пахнет никогда, а вот подтеки на стаканах стали оставатьсч(а раньше не было)
ну и вообще хуже стала мыть
раньше как с содой и натертая до блеска, а сейчас нет
 
Назад
Сверху Снизу