Лёгкая депра...
Посоветовали заняться спортом, и к психологу.
Ну ваще тест такой себе...
 
У меня то, что я и так знала, и называла на зная терминов, говорила «ситуативная депрессия», то есть и психотерапевт мне не поможет, а помогут лишний раз пандусы и перила)) ну и бодрость телесная.
 

Вложения

  • 79E467FD-6BB4-4DA7-91BB-3C0BE7C78AE1.png
    79E467FD-6BB4-4DA7-91BB-3C0BE7C78AE1.png
    260.6 KB · Просмотры: 26
У меня то, что я и так знала, и называла на зная терминов, говорила «ситуативная депрессия», то есть и психотерапевт мне не поможет, а помогут лишний раз пандусы и перила)) ну и бодрость телесная.
У меня такой же итог теста.
Отреагировала на это ситуативно депрессивно - никак)))
 
Взвешенный и спокойный взгляд на отношения невротиков, мне отозвалось. Работать над отношениями бесполезно. А. Юдин - Интернет-клуб "Просвещенная любовь"
Там еще ссылки на кучу литературы, полезное обчем.
Всё одно. Сначала себя вылечи. А потом найди здорового)))
 
Почему нам так трудно предъявить себя «настоящего»?

Если вы понаблюдаете за собой, то сможете неожиданно обнаружить, что в некоторых обстоятельствах говорите не то, что хотите.

Делаете не то, что вам нравится. Врете (не говорите правду). Боитесь обидеть кого-то своими высказываниями. Улыбаетесь, хотя не хотите. Делаете вид, что вы милый человек, хотя внутри бушуют страсти. И так далее.

Помните, как вам рассказывали, как ведут себя хорошие девочки и мальчики? А как ведут себя плохие?

Помните, как вас резко оборвали, когда вы засмеялись или сказали то, что думали?

Некоторым из вас внушили, что вы говорите глупости. Не раз, и не два внушили.

Другим велели молчать, когда взрослые разговаривают.

Некоторые рано усвоили, что с "негативными чувствами" вроде недовольства или злости к родителям лучше не приближаться.

Многим рассказали, как это плохо – думать о себе, и как важно думать о других.

А некоторым даже не рассказывали, а попросту создали такие условия, в которых нельзя было думать о себе.

Вот несколько историй моих клиентов с групповой терапии:

Маленькая девочка назвала дедушку дураком – когда он ее дразнил. Дедушка разозлился и рявкнул: «Какая плохая девочка!» Перестал играть с внучкой и даже разговаривать с ней.

Другая девочка играла с сыном соседа, которого ее родители не любили. За эту «шалость» ребенка поставили в угол.

А если еще вспомнить нашу школу, в которой зачастую, воспитывают критикой и унижением, то картина, откуда берется самоподавление, становится предельно ясной.

...Блокировка, подавление себя, становятся автоматическими. Вранье (чтобы тебя не сочли "плохим"), тоже может стать автоматическим. Зачем соврал? Не знаю.... Привык.

Что происходит, когда человеку показывают, что в определенном состоянии, качестве, процессе он "не приемлем"? Тем более, когда это – зависимый от взрослых ребенок?

У него происходит расщепление себя на "хорошего" и "плохого".
Плохого себя он теперь сам не любит. И подавляет.

Поэтому так много людей боятся говорить то, что думают, боятся говорить в свей манере, своими словами, думая, что они этого не заслуживают.

Поэтому так много вранья.

Поэтому мы боимся обозначить свои границы – вдруг это кому-то не понравится и нас отвергнут?

Но взрослый человек – это человек, у которого есть выбор. То есть он выбирает из нескольких вариантов то, что ему подходит.

Поэтому у него должен быть опыт того, что жизнь продолжается, даже если его слова не понравились, его действия (пусть ошибочные) не являлись запретными, его желания (пусть для кого-то затратные) – это не преступления.

Нам необходимо, без осуждения себя, пережить самые разные выборы и изучить последствия на собственном опыте.

Другими словами, у нас должно быть внутреннее право быть всяким, а не только "хорошим". И в определенные моменты воспользоваться правом "быть плохим" (то есть – за себя), если сочтем нужным.

...Вести свой блог и писать о том, что интересно вам;

Обозначить свои границы, если их нарушают (например, банить тех, кто хамит или нарушает правила пространства);

Дружить с теми, с кем интересно и с кем есть энергообмен, не поддерживая старые истощающие связи;

Носить то, что нравится, а не то, что «одобрено»;

Не улыбаться, если не хочется, не поддерживать разговор, если... не хочется);

Назвать человека, который тебя дразнит, дураком, если вы чувствуете, что вам это необходимо для восстановления границ...

Быть "плохим" – значит, быть на своей стороне, но не против других.

Это один важнейших навыков взрослого человека, потому что, в противном случае, мы так и остаемся разделенными на две части, запуганными и несвободными детьми.
 
Сходила в районную, дисп теперь вообще кровь урезали нах, полтора показателя(((
Кое-что пришло, глюкоза чот 5 обычно ниже, и моя победа, я снизила лпнп с 4.73 до 3.73 за год жря псиллиум)) ну и общ снизился слегка.
Остальное жду.
Зато выпросила плотность костей)) у нас ремонт в пол ке, мотают по всей мск, записи нет никуда, за 2 недели только. Ну хоть так
 
Сходила в районную, дисп теперь вообще кровь урезали нах, полтора показателя(((
Кое-что пришло, глюкоза чот 5 обычно ниже, и моя победа, я снизила лпнп с 4.73 до 3.73 за год жря псиллиум)) ну и общ снизился слегка.
Остальное жду.
Зато выпросила плотность костей)) у нас ремонт в пол ке, мотают по всей мск, записи нет никуда, за 2 недели только. Ну хоть так
Интересно, а псилиум можно постоянно принимать?
 
Да. Я с в
Интересно, а псилиум можно постоянно принимать?
рачами советовалась и в инете читала. Это же продукт питания, не бад ничо. Клетчатка. Сушеные листья. Я очень рада такому повороту)
Плюс это же подорожник, у него противосп свойства и еще перестальтика лучше. Будальше жрадь
 
Результаты по биоматериалу вроде в норме, утром сдала уже весером результад. Приятно. Оак еще жду и исследования запесалась еле-еле.
 
это шелуха от семян
и да, это БАД))
Я считаю бадами всякие смеси полухимозные, а иногда и целиком. А здесь просто сухое растение. Как ни назови - принимать можно постоянно, как еду
 
Девы, кто делал биоревитализацию? Че-как? А то мне косметолог седне "подумайте, да вам надо". А я чет и не знаю, надо мне или так, уходовыми мероприятиями обойдусь.
 
Девы, кто делал биоревитализацию? Че-как? А то мне косметолог седне "подумайте, да вам надо". А я чет и не знаю, надо мне или так, уходовыми мероприятиями обойдусь.
Я после лазеря никаких воздействий, хотя лазерь понятен, это пилинг. А витализация это чот прыскают/колят. Точно нет не верю.
Но если кто делал тож посежу послушаю
 
Девы, кто делал биоревитализацию? Че-как? А то мне косметолог седне "подумайте, да вам надо". А я чет и не знаю, надо мне или так, уходовыми мероприятиями обойдусь.
Хорошо питает кожу, от уходовой косметики нет такого эффекта
Желательно делать курсом, два раза в год
Препараты по составу разные, подбирает косметолог
Я люблю с янтарной кислотой , кожа светится из нутри от него
 
Хорошо питает кожу, от уходовой косметики нет такого эффекта
Желательно делать курсом, два раза в год
Препараты по составу разные, подбирает косметолог
Я люблю с янтарной кислотой , кожа светится из нутри от него
А это уколы? Лицо красное потом?
 
А это уколы? Лицо красное потом?
Это уколы, их много, они поверхностно под кожу вводятся
Остаются папулы, я не колю плотные препараты , папулы у меня за час рассасываются, естественно есть отёк, опять же все индивидуально.
Плюс зависит от косметолога, могут быть синячки, главное часто менять иглу, она тупится быстро
 
Скорость рассасывания папул зависит от плотности препарата.
Я колю с минимальным содержанием гиалуроновой кислоты, они менее плотные
Эффекта вау омоложения не стоит ждать, но вот кожа станет лучше
 
Хорошо питает кожу, от уходовой косметики нет такого эффекта
Желательно делать курсом, два раза в год
Препараты по составу разные, подбирает косметолог
Я люблю с янтарной кислотой , кожа светится из нутри от него
О, спасибо! Ну вот грит чет там гиалурон и пептиды - типа моя шкурка прям просит.
 
Назад
Сверху Снизу