А ИРС-19, производство Франции - это фуфломицин? Вроде как тоже набор бактерий для стимулирования иммунитета при ОРВи и для профилактики
Тоже фуфломицин.
Я очень сильно сомневаюсь, что во Франции он применяется.
 
Тоже фуфломицин.
Я очень сильно сомневаюсь, что во Франции он применяется.
Мне лично помогает в начале заболевания, особо для горла.
Раздражает, что если упал, перевернулся, то полный пузырь перестает брызгать. Надо строго горизонтально держать.
 
Мне лично помогает в начале заболевания, особо для горла.
Раздражает, что если упал, перевернулся, то полный пузырь перестает брызгать. Надо строго горизонтально держать.
Вот так и процветают продажи всякого непонятного)) хорошо хоть не токсично
 
Кто знает и делал, чем сейчас губы наполняют. Расскажите
Записалась к косметологу.
Хочешь быть надутая как все?))) Это очееь некрасиво, да и вредно. А потом исправить трудно
 
Кто знает и делал, чем сейчас губы наполняют. Расскажите
Записалась к косметологу.
Ты чего, не надо делать этого. Больно, и вареники смотрятся некрасиво и неестественно.
 
@Бусилинда, я из за пятна на лбу делала. 3 лазера и одну процедуру биоревитализация , осветлилось пятно но не до конца. Пойду на неделе к косметологау. Начну с процедуры био_ ции она как бы показана перед лазером. Кожу готовит .
 
Я не знаю даже, мне кажется у пеня губы стали увядать, не такие пухлые как лет 10 назад. Долго думала, но и вареники не хочу.
Я так то вообще против ботоксов и нитей всяких, даже не изучала инфу.
И вареники вообще не хочу.
Думала может какая гиалурока туда тоже колется...
 
Я не знаю даже, мне кажется у пеня губы стали увядать, не такие пухлые как лет 10 назад. Долго думала, но и вареники не хочу.
Я так то вообще против ботоксов и нитей всяких, даже не изучала инфу.
И вареники вообще не хочу.
Думала может какая гиалурока туда тоже колется...
Ты сколько воды в день пьёшь? Нужно пить достаточно воды, потом есть продукты с витамином С и коллагеном. И есть помада с гиалуроновой кислотой. А то наворотить дел у косметолога легко, а исправить потом может быть трудно. Вдруг оно вообще комками пойдёт.
 
Ты сколько воды в день пьёшь? Нужно пить достаточно воды, потом есть продукты с витамином С и коллагеном. И есть помада с гиалуроновой кислотой. А то наворотить дел у косметолога легко, а исправить потом может быть трудно. Вдруг оно вообще комками пойдёт.
Воды около 2 л, соблюдаю питьевой режим, про коллаген внутрь читала, пишут, что мало, что даёт.
Вот наворотить очень боюсь да, поэтому думаю давно, но пока до косметолога только дойти пытаюсь
 
@Бусилинда, я из за пятна на лбу делала. 3 лазера и одну процедуру биоревитализация , осветлилось пятно но не до конца. Пойду на неделе к косметологау. Начну с процедуры био_ ции она как бы показана перед лазером. Кожу готовит .
Я думаю точечно их изводить через месяц может. И отдельно веки еще лазернуть. Всю мордень я не выдержу прост
 
Я не знаю даже, мне кажется у пеня губы стали увядать, не такие пухлые как лет 10 назад. Долго думала, но и вареники не хочу.
Я так то вообще против ботоксов и нитей всяких, даже не изучала инфу.
И вареники вообще не хочу.
Думала может какая гиалурока туда тоже колется...
Можно скрабом для губ пофигарить, кожа обновляется и пухнет
 
Алексимочка, ну сколько тебе лет, чтоб прям увядать начали. Увеличивать губы - дело личное, конечно, только имей ввиду, что после первого раза придётся продолжать, потому что кожа натянется, а потом сдуется, и будут тряпочки.
Может все-таки с ухода начать?
Вместо скраба дёшево и сердито массаж зубной щеткой, и потом бальзам. Упражнения есть для губ.
Есть помада с перцем))
 
Последнее редактирование:
про коллаген внутрь читала, пишут, что мало, что даёт.
Дочери кто-то презентом из ВВ, гиалуронку и коллаген. Я гиалуронку поела, мне понравилось. Там что-то много ее, а написано был чот вроде 20 дней. В общем даже не всю съела. Сделала перерыв , буду доедать А дочь коллаген проела, грит вообще никакого эффекта.
 
Что-то да, погорячилась я.
Буду сама предпринимать действия.
А то ещё и деньги приличные за это все платить.

Спасибо большое, хорошо что здесь написала:obnim2:
 
Что-то да, погорячилась я.
Буду сама предпринимать действия.
А то ещё и деньги приличные за это все платить.

Спасибо большое, хорошо что здесь написала:obnim2:
Надутые губы стирают индивидуальность черт . Так что не стоит .
 
Назад
Сверху Снизу