@Бусилинда, не жирная, но полновата и талия 90..
Глюкоза натощак 5 это много.
Вит Д 25, ферритин 13.
 
@Бусилинда, не жирная, но полновата и талия 90..
Глюкоза натощак 5 это много.
Вит Д 25, ферритин 13.
Какой имт? 90 не катастрофа. У меня фигура яблоко, у меня вапще талии нет. Так что мне скидка, может и у тя так.
5 немного, да, ближе к верху, надо меньше простых углеводов, больше сложных.
Гликированный сколько?
Д 25 тоже вполне себе хорошо. Если не устраивает, то ешь по 4000 ме и поднимется, но имхо надо по 2000 ме поддерживать и всё.
Ферретин низковат. Но тоже не жопа. Попробуй вивацию iron. Там тоже хелат, но с вит С, он усвоится лучше. Остальное отмени. Ждём черезь 3 мес с резалтаме)
 
@Бусилинда, не жирная, но полновата и талия 90..

Какой имт? 90 не катастрофа.
А в Японии женщинам запрещено иметь талию больше 80 см. Если больше, то отправляют на консультации по борьбе с ожирением и вообще принимают меры. Но зато у них продолжительность жизни - самая высокая в мире.
 
А в Японии женщинам запрещено иметь талию больше 80 см. Если больше, то отправляют на консультации по борьбе с ожирением и вообще принимают меры. Но зато у них продолжительность жизни - самая высокая в мире.
Они мелкие и с талиями)) токих лосих как я там нету. Если меня уменьшить до 150 см умозрительно, то и талия у меня 60)
 
У меня свое - растяжки, йога, обязательные занятия и остеопат раз в год . Но вот после долгих работ в саду иногда прихватывает. Так мажу чем-нибудь и норм. Сейчас хочется вспомнить, что-то Буся называла последние рекомендации русмеда.
Возможно, пригодится...
 
А в Японии женщинам запрещено иметь талию больше 80 см. Если больше, то отправляют на консультации по борьбе с ожирением и вообще принимают меры. Но зато у них продолжительность жизни - самая высокая в мире.
У меня, щас измерила - 108-87-108. Рост 164. Выгляжу хорошо, не жирной коровой. Всем нравится. Вот когда 100 была - это да... Ужасно было.
 

Вложения

  • 20231010_154213.jpg
    20231010_154213.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 62
Буся, тебе понравился результат? Про тебя спрашиваю
Нету пока вся морда красная и шея болит как сгорела на солнце. Эти нещасные два пятна, из-за которых сыр-бор, еще ярче сцуко стали.
Не, накуй. Если и бу чо делать, то только точечно и шею может, если бу эффект.
Развели меня конеш грамотно, надо было с пятен начать)))
 
Нету пока вся морда красная и шея болит как сгорела на солнце. Эти нещасные два пятна, из-за которых сыр-бор, еще ярче сцуко стали.
Не, накуй. Если и бу чо делать, то только точечно и шею может, если бу эффект.
Развели меня конеш грамотно, надо было с пятен начать)))
Буся, у тебя была пигментация? А ты сделала на все лицо?
На пигментацию делают точечно же, более усиленно. Там вначале будет красное, потом коричневое , не трогать, само отшелушится. Только спф 50 каким-нибудь обязательно месяц мазать. Результат на пигментации тебе через месяц должен понравиться
Тебя уговорили что ли на все лицо?
 
Буся, у тебя была пигментация? А ты сделала на все лицо?
На пигментацию делают точечно же, более усиленно. Там вначале будет красное, потом коричневое , не трогать, само отшелушится. Только спф 50 каким-нибудь обязательно месяц мазать. Результат на пигментации тебе через месяц должен понравиться
Тебя уговорили что ли на все лицо?
Ага, уговориле)) пятна да прям покоричнивели.
Лицо и шея. Ща красного меньше уже на роже. Сказале типа общий тургор повысится.
Знач пятна тупо ждать?
 
Ух ты, круто! И как тебе Ассоль? Как выглядит?
Ну как фигуры старушачья, оч сутулая. Волосы хорошие. Лицо белое гладкое, губище торчат, но так шея лоб гладкие. Ну вот как на фото в инете точно. Конечно не на 75 выглядит, на 60 с пластикой. Если б движения не скованные, то хорошо б. Но ходит как сильно пожилой человек
 
Ага, уговориле)) пятна да прям покоричнивели.
Лицо и шея. Ща красного меньше уже на роже. Сказале типа общий тургор повысится.
Знач пятна тупо ждать?
Пятна тупо ждать. Лучше будет точно. Если очень сильные были, то второй раз через несколько месяцев. Главное нетронать и спф сильный
 
Назад
Сверху Снизу