Ну вот как так...
Известная израильская история.
Дядечка сдает плановый анализ крови, ему семейный врач, его давний друг, приватно сообщает, что у него острый миелолейкоз, жить осталось 3–6 месяцев.
Дядечка увольняется с работы, снимает все пенсионные накопления, продает дом, машину… и на все деньги улетает в Тайланд: алкоголь, наркотики, шлюхи… через год деньги кончаются, возвращается и узнает, что в лаборатории пробирки перепутали, его тезка давно умер. Судился, вернули ему увесистую сумму.
Везде бывает.
 
Известная израильская история.
Дядечка сдает плановый анализ крови, ему семейный врач, его давний друг, приватно сообщает, что у него острый миелолейкоз, жить осталось 3–6 месяцев.
Дядечка увольняется с работы, снимает все пенсионные накопления, продает дом, машину… и на все деньги улетает в Тайланд: алкоголь, наркотики, шлюхи… через год деньги кончаются, возвращается и узнает, что в лаборатории пробирки перепутали, его тезка давно умер. Судился, вернули ему увесистую сумму.
Везде бывает.
Моей матери как-то из поликлиники позвонила какая-то добрая медсестра с вопросом "а вы живы?") Мать сдавала кровь и пришли результаты типа гемоглобин 60 или чот такое. Ну и остальное соответственно.
Она так обрадовалась, мол а я говорила, что я умираааю.
Перездавала, перепутали уж не знаю с кем)
 
Моей матери как-то из поликлиники позвонила какая-то добрая медсестра с вопросом "а вы живы?")
Здорово, что перезвонили. Мне тоже дважды семейный звонил, что фолиевая низкая. Ну да, я траву не ем, с чего ей быть высокой.
Но надеяться на звонки не стоит.
Еще перед ковидом удалил какую-то хреновину, что выросла на руке. Поехала на цитологию. Обычные анализы могу посмотреть на сайте, а цитологию, сука, не показывает, мол обращайтесь к лечащему.
Ну, не звонит, значит, думаю, все нормально.
Тут недавно был у лечащего, спросил, что там было, он залез в компьютер и охренел: онкология, и на тот момент было не ясно, радикально отрезали или нет, нужна была химиотерапия. Ну, сейчас-то, раз не сдох, понятно, что отрезали радикально. А ведь, понадеявшись на звонок, мог и сдохнуть.
 
Здорово, что перезвонили. Мне тоже дважды семейный звонил, что фолиевая низкая. Ну да, я траву не ем, с чего ей быть высокой.
Но надеяться на звонки не стоит.
Еще перед ковидом удалил какую-то хреновину, что выросла на руке. Поехала на цитологию. Обычные анализы могу посмотреть на сайте, а цитологию, сука, не показывает, мол обращайтесь к лечащему.
Ну, не звонит, значит, думаю, все нормально.
Тут недавно был у лечащего, спросил, что там было, он залез в компьютер и охренел: онкология, и на тот момент было не ясно, радикально отрезали или нет, нужна была химиотерапия. Ну, сейчас-то, раз не сдох, понятно, что отрезали радикально. А ведь, понадеявшись на звонок, мог и сдохнуть.
Да уж((( конечно лучше перепроверять. Слава Богу, что обошлось
 
@Бусилинда, чем намазать спину, колени порекомендуешь? Как-то ты писала, что советуют по последним рекомендациям врачи. Я не могу найти
Я не Буся) коленки мажу гелем Долобене, боль снимает хорошо, а лечить наверное уколами нужно
 
Уколы тоже кому то да, а кому то нет.
Свое искать надо
У меня свое - растяжки, йога, обязательные занятия и остеопат раз в год . Но вот после долгих работ в саду иногда прихватывает. Так мажу чем-нибудь и норм. Сейчас хочется вспомнить, что-то Буся называла последние рекомендации русмеда.
 
@Бусилинда, чем намазать спину, колени порекомендуешь? Как-то ты писала, что советуют по последним рекомендациям врачи. Я не могу найти
От боли? Хондроитин - акос. Там димексид. Можно сверху еще просто гелем димексид, он ядовитый, чтоб с защитой
 
У меня свое - растяжки, йога, обязательные занятия и остеопат раз в год . Но вот после долгих работ в саду иногда прихватывает. Так мажу чем-нибудь и норм. Сейчас хочется вспомнить, что-то Буся называла последние рекомендации русмеда.
Про русмед не помню нех. Еще найз хорошо
 
А у мине все вокруг жрут вивацию в разных формах @smirzo
Дочь неделю айрон, главно во время еды, поэтому не забывает, вроде норм. Парикмахерша с семьей) и продавщицы на рынке одна от а до я, а другая от кожи и волос))
Главнле, чтоб не пропало как остальное.
И да, я ж летом после сдачи Д, В 12 и В 9 изменила дозировку, фоли пю больше, не по 300 в день получается в пересчете, а 400, это терппевтическая доза, в вивации айрон 350 её.
И пришла в парикмахерскую грю отросла прям грива месяца не прошло, а так 5 недель оюычно даже 6. Мастер грит да чот у вас попёрло. Стали вычислять от чего. Фоль. Я добрала дозу, в анализах юыла ближе к нижней границе, вот оно и фигануло. Знач и от вивации также прёт
 
Привет, жаловаться пришла...
Пила и Вит Д, и железо, сначала Солгар, потом тардиферон, и витамины, и ПП держала, сахар по минимуму. И добавки - магний, селен, цинк... И Спирулина, кстати...
Сдала анализы - все на нижних референсах, плюс метаб.синдром - индекс Хома 5, инсулин 22, глюкоза 5.
Ну хоть щитовидка в норме.
Ну чо, вивацию искать и сахар резать до нуля?
 
Привет, жаловаться пришла...
Пила и Вит Д, и железо, сначала Солгар, потом тардиферон, и витамины, и ПП держала, сахар по минимуму. И добавки - магний, селен, цинк... И Спирулина, кстати...
Сдала анализы - все на нижних референсах, плюс метаб.синдром - индекс Хома 5, инсулин 22, глюкоза 5.
Ну хоть щитовидка в норме.
Ну чо, вивацию искать и сахар резать до нуля?
Может, с ограничениями по питанию перестарались?
Есть в рационе говядина, печень, субпродукты? Жирная рыба? Листовая зелень, гречка, пшено? Орехи, семечки, полезные жиры?
 
Может, с ограничениями по питанию перестарались?
Есть в рационе говядина, печень, субпродукты? Жирная рыба? Листовая зелень, гречка, пшено? Орехи, семечки, полезные жиры?
Сейчас есть, пост ещё нескоро. Полноценно стараюсь
 
Привет, жаловаться пришла...
Пила и Вит Д, и железо, сначала Солгар, потом тардиферон, и витамины, и ПП держала, сахар по минимуму. И добавки - магний, селен, цинк... И Спирулина, кстати...
Сдала анализы - все на нижних референсах, плюс метаб.синдром - индекс Хома 5, инсулин 22, глюкоза 5.
Ну хоть щитовидка в норме.
Ну чо, вивацию искать и сахар резать до нуля?
Глюкоза 5 это ж норма, про инсулин не помню референсы. Ты гликированный сдай до кучи.
У тебя набор хаотичный какита.
Цифры давай, ферритин и вит Д. Всё остальнле не так уж важно.
А чоита метаболический? Ты жирная?
 
Назад
Сверху Снизу