Для укрепления иммунитета хороша селёдка с луком, сало с чесноком ( не всё вместе!) и обязательно высыпаться.
Сразу звхотелось все вместе ) особенно сало с чесноком ❤
 
у меня так шея и плечи болят, причем, если стоять и идти - ваще тяжко капец
съездили на дачу после долгого перерыва, называется...
ничего я там особо не делала, просто с непривычки, напряглась

намазалась-замотала шею.

короче, все время что-то болит по очереди у меня :leaving:

стоматолога отменила, и ваще решила сменить клинику. про ДМС утром думала, т.к. клиника дорогая. экономия типа) но блин, смирилась, что оно везде дорого. тут хоть больница с доступной средой, по пандусу как норм чел зайду, а не тянуть за руки-ноги без перил.
 
Такое м.б. кашель и сопле остаточные. Важно самочувствие, слабось там вот это всё. Тебя слушали? Легкие? Мож брохитное что.
Ага, слушали - легкие норм, температуры нету, слабость - так, Поработаю много, дык не айс. Как у вас, дааа, печаль.
 
Ага, слушали - легкие норм, температуры нету, слабость - так, Поработаю много, дык не айс. Как у вас, дааа, печаль.
У нас норм всё)
Агния прально грит кровь зырить, мож флю еще если кашель - то. И вообще не к ткрапехту, а к лору с этим сходидь
 
у меня так шея и плечи болят, причем, если стоять и идти - ваще тяжко капец
съездили на дачу после долгого перерыва, называется...
ничего я там особо не делала, просто с непривычки, напряглась

намазалась-замотала шею.

короче, все время что-то болит по очереди у меня :leaving:

стоматолога отменила, и ваще решила сменить клинику. про ДМС утром думала, т.к. клиника дорогая. экономия типа) но блин, смирилась, что оно везде дорого. тут хоть больница с доступной средой, по пандусу как норм чел зайду, а не тянуть за руки-ноги без перил.
Мож продуло? Дмс еще у банков бывает
 
У нас норм всё)
Агния прально грит кровь зырить, мож флю еще если кашель - то. И вообще не к ткрапехту, а к лору с этим сходидь
Как у Аванс писала, тьху, т9.
К ЛОРу запись ток на ноябрь уже, подбираю вот другую поликлинику - похоже везде нету специалистов, ужас какойты.
 
Как у Аванс писала, тьху, т9.
К ЛОРу запись ток на ноябрь уже, подбираю вот другую поликлинику - похоже везде нету специалистов, ужас какойты.
При острой необходимости можно идти по доп. талончику - кто-нибудь не придет.
Ну или искать хорошего платного врача.
 
Как у Аванс писала, тьху, т9.
К ЛОРу запись ток на ноябрь уже, подбираю вот другую поликлинику - похоже везде нету специалистов, ужас какойты.
Да вапще уже ж.
А чо флю то убедицца про сосудистый ресунок, насчет кашля, это ничего ужасного, мене всегда отправляюд.
Вапще хороший тырапевт должен такое всё лечить.
По мне так главно есь слабысь необычная или нет. В общем нужно второе мнение и не волнуйся, орвя такая скорее всего.
Это я сразу в истериге проверяю всё))
 
Ощем я как дура ездила сег "на лазер". Твою дивизию.
Мало того, что во всей мск всего три лазера, они еще сука разные.
И никто в этом не разбирается и записаться никакой там онлайн невозможно.
Кое-как нашла наконец тел, куда звонидь. Но уже не было сил.
Там, на пр Мира, где была лазер не торт. Хотя бы выяснила, спасибо.
Да, лазерная шлифовка стоит 10 т. По тел назвали пилинг, потом подробно узнаю, нц и кератомы удалить. Вот у мине такие, что только лазером можно одним на всю мск ну ё маё и очередь с километр наверно
 
Ощем я как дура ездила сег "на лазер". Твою дивизию.
Мало того, что во всей мск всего три лазера, они еще сука разные.
И никто в этом не разбирается и записаться никакой там онлайн невозможно.
Кое-как нашла наконец тел, куда звонидь. Но уже не было сил.
Там, на пр Мира, где была лазер не торт. Хотя бы выяснила, спасибо.
Да, лазерная шлифовка стоит 10 т. По тел назвали пилинг, потом подробно узнаю, нц и кератомы удалить. Вот у мине такие, что только лазером можно одним на всю мск ну ё маё и очередь с километр наверно
А чё прям сразу лазером то? Мне кератомы азотом убрали - ваще бесследно.
 
Ощем я как дура ездила сег "на лазер". Твою дивизию.
Мало того, что во всей мск всего три лазера, они еще сука разные.
И никто в этом не разбирается и записаться никакой там онлайн невозможно.
Кое-как нашла наконец тел, куда звонидь. Но уже не было сил.
Там, на пр Мира, где была лазер не торт. Хотя бы выяснила, спасибо.
Да, лазерная шлифовка стоит 10 т. По тел назвали пилинг, потом подробно узнаю, нц и кератомы удалить. Вот у мине такие, что только
А как определить какой - торт, какой не торт?
Я удаляла (лет десять прошло, мож больше) в мсч 122, для спецконтингента в СССр, потом ее переименовали в Клинику 122, ну и начали платно гражданских принимать, счас глянула поменяла и статус, окружной центр нынче. Глянула прайс. Пишут с 1го сентября дб новый, этот на август. Тип лазера указан. АЛОД-01.
Удаление единичных образований (папилломы, кожный рог, кератомы, невусы и т.п.) на лице – 0,5-1,0 см 1080,0
1,1-1,5 см 2370,
1,6-2,5 см 3660,0
сосудистых звездочек на лице – до 0,5 см² в диаметре 1530,0
сосудистых звездочек на лице – от 0,6см² до 1,0см² 3060,0
Это при оплате налом, ну и наверняка к этому плюсом первичный осмотр, цитология и повторный осмотр.
У мну новая и на новом месте появилась, как раз под оправой очков.
 
А как определить какой - торт, какой не торт?
Я удаляла (лет десять прошло, мож больше) в мсч 122, для спецконтингента в СССр, потом ее переименовали в Клинику 122, ну и начали платно гражданских принимать, счас глянула поменяла и статус, окружной центр нынче. Глянула прайс. Пишут с 1го сентября дб новый, этот на август. Тип лазера указан. АЛОД-01.
Удаление единичных образований (папилломы, кожный рог, кератомы, невусы и т.п.) на лице – 0,5-1,0 см 1080,0
1,1-1,5 см 2370,
1,6-2,5 см 3660,0
сосудистых звездочек на лице – до 0,5 см² в диаметре 1530,0
сосудистых звездочек на лице – от 0,6см² до 1,0см² 3060,0
Это при оплате налом, ну и наверняка к этому плюсом первичный осмотр, цитология и повторный осмотр.
У мну новая и на новом месте появилась, как раз под оправой очков.
Да куй зна. Позв на селезневку там грят кератомы не удаляем я грю придурки? В общем запис на консультацию 1500 р.
Удаление скока я не знаю, может опять мкажут что у меня неудалимое всё
 
@Бусилинда, у меня на 10е номерок к онкологу в КДЦ повторный прием , летом невусы на спине скреб. Попробую его поспрашать на предмет новой кератомы. Можно еще и их прайс их изучить.
А вообще, чот меня посещения клиник напрягает. Вирус до нас добрался, сама начала сопливить , с вечера знобит, а утром мокрая как мышь. В квартирах сыро потому как не топят, за окном дождь который день и ветра. Сегодня осадки наобещали аж на целый день.(((
 
@Бусилинда, у меня на 10е номерок к онкологу в КДЦ повторный прием , летом невусы на спине скреб. Попробую его поспрашать на предмет новой кератомы. Можно еще и их прайс их изучить.
А вообще, чот меня посещения клиник напрягает. Вирус до нас добрался, сама начала сопливить , с вечера знобит, а утром мокрая как мышь. В квартирах сыро потому как не топят, за окном дождь который день и ветра. Сегодня осадки наобещали аж на целый день.(((
У нас тоже ветер и холодно. Обещали топить, но пока нет.
Да про вирусы не подумала
 
@smirzo, ты как там? Я вчера купила Коделак бронхо и Генферон спрей, вроде полёт нормальный.
 
@Avance, ничё, легче, личный патанатом-анестезиолог (ну да, вот такое сочетание) посоветовал Флуифорт - реально помогает, 2 дня по одному пакету и хоть не закашливаюсь и сопли прошли.
Пи си: на заводе тут была, мя приволокли к местной фельдшерице года этак писятого выпуска - она че там надавила, постучала, промяла во мне, потом стетоскопом послушала - грит бронхит на фоне ОРВИ и курения, пошла вон - ну я и пошла, рекомендаций побоялась просить - там дама грозная и размеров сумоистов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу